4. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 17. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 18. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis & Sport Zentrum Wandlitz (Philipp Raickovic)
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U16 Männlich | Bittner, Anton | TC Schwarz Gold Berlin |   | 03 | 10351256 |   | |
2 | U14 Männlich | Brederlow, Enrique | BTTC Grün-Weiß |   | 04 | 10455097 |   | |
3 | U14 Weiblich | Brederlow, Maria Victoria | BTTC Grün-Weiß |   | 06 | 20653342 |   | |
4 | U18 Männlich | Canovas Winkhaus, Alvaro | Berliner Sport Verein 1892 |   | 01 | 10103035 |   | |
5 | U16 Weiblich | Dallwitz, Milena | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | Quali-Sieger | 03 | 20356704 |   |
6 | U14 Weiblich | Dobrott, Friederike | Grunewald Tennis Club |   | 06 | 20652378 |   | |
7 | U14 Männlich | Fleck, Jan-Ole | HTV Hannover |   | 05 | 10556538 |   | |
8 | U16 Männlich | Geelhaar, Till | TC GWG 1919 Tegel |   | 03 | 10351040 |   | |
9 | U12 Männlich | Gentzmann, Yven | TTC Sportforum Bernau |   | 06 | 10651616 |   | |
10 | U14 Weiblich | Grieger, Finja | VfL 1891 Tegel |   | 05 | 20552684 |   | |
11 | U16 Männlich | Hagen, Michael | TC Blau-Weiss 1899 Berlin |   | 05 | 10551080 |   | |
12 | U14 Männlich | Heidolf, Max | Zehlendorfer Wespen e.V. |   | 05 | 10556531 |   | |
13 | U14 Weiblich | Illgen, Eleni | TC Weiße Bären Wannsee |   | 05 | 20551852 |   | |
14 | U14 Weiblich | Klein, Charlotte | TC Blau-Weiss Bansin e.V. |   | 05 | 20554985 |   | |
15 | U12 Männlich | Klein, Konstantin | Dahlemer TC e. V. |   | 07 | 10752563 |   | |
16 | U16 Männlich | Klein, Maximilian | Dahlemer Tennis Club |   | 02 | 10253201 |   | |
17 | U18 Männlich | Klingenberg, Benjamin | TC Grün-Weiß Bergfelde |   | 00 | 10005094 |   | |
18 | U14 Männlich | Latifovic, Anes | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 05 | 10550942 |   | |
19 | U14 Männlich | Lohr, Wayne | 1. TC Pirna |   | 06 | 10651406 |   | |
20 | U14 Männlich | Lyapshin, Artem | Grunewald Tennis-Club |   | 06 | 10652181 |   | |
21 | U16 Weiblich | Malze, Annika | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 03 | 20350972 |   | |
22 | U12 Männlich | Meder, Lennard | SV Zehlendorfer Wespen |   | 06 | 10657998 |   | |
23 | U16 Weiblich | Nunez Müller, Olivia | Harvestehuder THC e.V. |   | Quali-Plaz. | 03 | 20350604 |   |
24 | U14 Männlich | Radtke, Carl | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 07 | 10750097 |   | |
25 | U18 Männlich | Rathay, David | TC SCC Berlin |   | 02 | 10252393 |   | |
26 | U16 Weiblich | Rietmann, Corinna | TK Blau-Gold Steglitz |   | Quali-Sieger | 06 | 20651960 |   |
27 | U16 Männlich | Schulz, Jakob | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 03 | 10350860 |   | |
28 | U16 Männlich | Schwerin, Paul | LTTC Rot-Weiss Berlin |   | 02 | 10204833 |   | |
29 | U16 Weiblich | Schwerin, Paula | LTTC Rot-Weiss Berlin |   | 03 | 20350655 |   | |
30 | U12 Männlich | Slowik, Maciej | TC Grün-Weiss Barnim |   | 07 | 10761978 |   | |
31 | U16 Männlich | Sommer, Malte Jon | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 02 | 10252704 |   | |
32 | U16 Männlich | Sperling, Maximilian | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 03 | 10300502 |   | |
33 | U18 Männlich | Uhlig, Hannes-Jona | ohne Verein / Verband |   | 01 | 10153972 |   | |
34 | U16 Weiblich | Valle Zarate, Anastasia | Hernsdorfer SC |   | Quali-Plaz. | 04 | 20453778 |   |
35 | U14 Weiblich | van Riesen, Anouk | Hermsdorfer SC |   | 07 | 20750250 |   | |
36 | U14 Männlich | Vasquez, Paolo | BTTC Grün-Weiß |   | 05 | 10550293 |   | |
37 | U14 Männlich | Wiebe, Dennis | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 05 | 10550426 |   | |
38 | U16 Männlich | Wismeth, Matteo | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 03 | 10351279 |   | |
39 | U14 Weiblich | wolf, sophia | Hermsdorfer Sport-Club HSC |   | 06 | 20651340 |   | |
40 | U14 Weiblich | Wolter, Nele | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 07 | 20750960 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 4er RR | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 16er KO | |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 16er KO | |
U18 Männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 4er RR | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 8er KO | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits12203 views
-
Last modified23.05.2018 13:55