Hauptfeld U14 Männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wiebe, Dennis | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 05 | 10550426 |   | |
2 | Latifovic, Anes | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 05 | 10550942 |   | |
3 | Vasquez, Paolo | BTTC Grün-Weiß |   | 05 | 10550293 |   | |
4 | Heidolf, Max | Zehlendorfer Wespen e.V. |   | 05 | 10556531 |   | |
5 | Lohr, Wayne | 1. TC Pirna |   | 06 | 10651406 |   | |
6 | Fleck, Jan-Ole | HTV Hannover |   | 05 | 10556538 |   | |
7 | Lyapshin, Artem | Grunewald Tennis-Club |   | 06 | 10652181 |   | |
8 | Brederlow, Enrique | BTTC Grün-Weiß |   | 04 | 10455097 |   | |
9 | Radtke, Carl | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 07 | 10750097 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wiebe D. | |||||||
101 | Wiebe D. [1] | 2 Latifovic A. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Brederlow E. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | |||||||
102 | Brederlow E. | ||||||||
|
|||||||||
301 | Vasquez P. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Heidolf M. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
202 | Vasquez P. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Vasquez P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Vasquez P. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
105 | Lyapshin A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Lyapshin A. | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
106 | Lohr W. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Lyapshin A. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | |||||||
107 | Radtke C. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Radtke C. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:3 | |||||||
108 | Latifovic A. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wiebe D. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Brederlow E. | |||
|
||||
|
||||
103 | Heidolf M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Vasquez P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Lyapshin A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Lohr W. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Radtke C. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Latifovic A. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Brederlow E. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Vasquez P. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lyapshin A. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Radtke C. | |||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Vasquez P. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lyapshin A. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Vasquez P. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 Männlich | U12 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 4er RR | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 16er KO | |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 16er KO | |
U18 Männlich | U18 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 4er RR | |
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 8er KO | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 15.02.2018 12:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com