3. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 03. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 04. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 Weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Buchwald, Helena | TC Grün-Weiß Lankwitz |   | 05 | 20552095 |   | |
2 | Zhu, JUlia | Verein für Körperkultur |   | 05 | 20550208 |   | |
3 | Ewald, Maria | TK Blau Gold Steglitz |   | 01 | 20152254 |   | |
4 | Rutz, Anastasia | Tennis-Club Heiligensee |   | 03 | 20300275 |   | |
5 | Samardzic, Anastasija | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | 03 | 20301530 |   | |
6 | Mangelsdorff, Nadia | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 01 | 20150604 |   | |
7 | Jürgensen, Liv | LTTC Rot Weiß Berlin |   | 02 | 20256611 |   | |
8 | Lokoschus, Jaimy | Siemens Tennis-Club Blau-Gold |   | 00 | 20056886 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Buchwald H. | ||||||
101 | Buchwald H. [1] | 2 Zhu J. | ||||||
|
6:4 6:2 | |||||||
201 | Buchwald H. [1] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
102 | Ewald M. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
301 | Zhu J. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
103 | Samardzic A. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
202 | Zhu J. [2] | |||||||
|
6:0 6:4 | |||||||
104 | Zhu J. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Buchwald H. [1] | |||
|
6:4 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Ewald M. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Samardzic A. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Zhu J. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Buchwald H. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zhu J. [2] | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Zhu J. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 Männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U12 Weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 8er KO | |
U12 Weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 01.02.2018 11:30 | 2er KO | ||
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 8er KO | |
U18 Weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 01.02.2018 11:30 | 2er KO |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits9665 views
-
Last modified21.03.2018 08:35