3. DSR Jugend Cup 2018
Startdatum
Samstag, 03. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 04. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Philipp Raickovic
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U16 Weiblich | Asplund, Tuva | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | Quali-Sieger | 03 | 20360007 |   |
2 | U18 Weiblich | Buchwald, Helena | TC Grün-Weiß Lankwitz |   | 05 | 20552095 |   | |
3 | U10 Männlich | Buchwald, Jan Niklas | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | 08 | 10821110 |   | |
4 | U14 Männlich | Demus, Laliko | TC SCC Berlin |   | 04 | 10456911 |   | |
5 | U16 Weiblich | Dornick, Samanta | TC BW Dresden-Blasewitz |   | Quali-Sieger | 05 | 20550539 |   |
6 | U18 Weiblich | Ewald, Maria | TK Blau Gold Steglitz |   | 01 | 20152254 |   | |
7 | U10 Männlich | Flader, Luca | MTTC Iphitos München |   | 08 | 10823096 |   | |
8 | U10 Männlich | Grokhochinksy, Dimit | Verein für Körperkultur 1901 e. V. |   | 08 | 10821367 |   | |
9 | U16 Männlich | Hein, Felix | TK Blau Gold Steglitz |   | 02 | 10252329 |   | |
10 | U12 Weiblich | Hübner, Michelle | Grunewalder TC |   | 07 | 20753431 |   | |
11 | U16 Weiblich | Illgen, Eleni | TC Weiße Bären Wannsee |   | Quali-Plaz. | 05 | 20551852 |   |
12 | U18 Weiblich | Jürgensen, Liv | LTTC Rot Weiß Berlin |   | 02 | 20256611 |   | |
13 | U18 Weiblich Nebenrunde | Jürgensen, Liv | LTTC Rot Weiß Berlin |   | 02 | 20256611 | So 04.02.2018 13:00 | |
14 | U12 Weiblich | Katz, Franziska | BSC Rehberge 1945 |   | 06 | 20652146 |   | |
15 | U14 Weiblich | Klein, Charlotte | TC Blau-Weiss Bansin e.V. |   | 05 | 20554985 |   | |
16 | U18 Weiblich | Lokoschus, Jaimy | Siemens Tennis-Club Blau-Gold |   | 00 | 20056886 |   | |
17 | U14 Männlich | Lyapshin, Artem | Grunewald Tennis-Club |   | 06 | 10652181 |   | |
18 | U18 Weiblich | Mangelsdorff, Nadia | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 01 | 20150604 |   | |
19 | U18 Weiblich Nebenrunde | Mangelsdorff, Nadia | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 01 | 20150604 | So 04.02.2018 13:00 | |
20 | U16 Männlich | Miehe, Julian | Tennis-Club SCC Berlin |   | 03 | 10351286 |   | |
21 | U12 Weiblich Nebenrunde | Nerlich, Mila | TC Blau Weiss 1899 Berlin |   | 07 | 20750963 |   | |
22 | U12 Weiblich | Nerlich, Mila | TC Blau Weiss 1899 Berlin |   | 07 | 20750963 |   | |
23 | U16 Weiblich | Poetzing, Marie | Wentorfer Tennisclub v. 1973 |   | Quali-Plaz. | 06 | 20653596 |   |
24 | U14 Weiblich | Preidt, Emma | TC Grün-Weiss Barnim |   | 05 | 20552674 |   | |
25 | U12 Weiblich | Riechert, Lina | TC Medizin Buch |   | 06 | 20653961 |   | |
26 | U16 Weiblich | Rietmann, Corinna | TK Blau-Gold Steglitz |   | 06 | 20651960 |   | |
27 | U10 Männlich | Rimkus, Johannis | SV Zehlendorfer Wespen |   | 08 | 10820228 |   | |
28 | U12 Weiblich | Rimkus, Linnea | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 06 | 20651976 |   | |
29 | U16 Weiblich | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. |   | 05 | 20552968 |   | |
30 | U12 Weiblich | Rutkowska, Zofia | TC Grün-Weiss Barnim |   | 07 | 20757675 |   | |
31 | U18 Weiblich | Rutz, Anastasia | Tennis-Club Heiligensee |   | 03 | 20300275 |   | |
32 | U18 Weiblich | Samardzic, Anastasija | TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz |   | 03 | 20301530 |   | |
33 | U16 Männlich | Sommer, Malte Jon | LTTC Rot Weiss Berlin |   | 02 | 10252704 |   | |
34 | U16 Männlich | Titscher, Felix | BTTC Grün-Weiß |   | 03 | 10351223 |   | |
35 | U14 Weiblich | Ulmer, Pauline | TC SCC Berlin |   | 05 | 20557054 |   | |
36 | U14 Weiblich | van Riesen, Anouk | Hermsdorfer SC |   | 07 | 20750250 |   | |
37 | U14 Männlich | van Riesen, Besarion | TC 1899 Blau-Weiss Berlin |   | 05 | 10553228 |   | |
38 | U14 Männlich | Volny, Leon | Tennis-Club SCC Berlin |   | 04 | 10451025 |   | |
39 | U12 Weiblich | Wippert, Chiara-Maria | Grundewald Tennisclub (13027) |   | 06 | 20654199 |   | |
40 | U12 Weiblich Nebenrunde | Wippert, Chiara-Maria | Grundewald Tennisclub (13027) |   | 06 | 20654199 |   | |
41 | U12 Weiblich | wolf, sophia | Hermsdorfer Sport-Club HSC |   | 06 | 20651340 |   | |
42 | U18 Weiblich | Zhu, JUlia | Verein für Körperkultur |   | 05 | 20550208 |   |
Terminliste
Gesamtteilnehmerliste | |||
---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Nächstes Spiel |
13 | U18 Weiblich Nebenrunde | Jürgensen, Liv | So 04.02.2018 13:00 |
19 | U18 Weiblich Nebenrunde | Mangelsdorff, Nadia | So 04.02.2018 13:00 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 Männlich | U10 männlich Einzel J-4 | 35,- | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U14 Männlich | U14 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U16 Männlich | U16 männlich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U12 Weiblich | U12 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 8er KO | |
U12 Weiblich Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-4 | 01.02.2018 11:30 | 2er KO | ||
U14 Weiblich | U14 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er RR | |
U16 Weiblich | U16 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U18 Weiblich | U18 weiblich Einzel J-4 | 35,- + 5,- DTB | 01.02.2018 11:30 | 8er KO | |
U18 Weiblich Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 01.02.2018 11:30 | 2er KO |
Ansprechpartner:
Philipp Raickovic
0170 3194807
philipp.raickovic@yahoo.com
-
-
Categories
-
Hits9671 views
-
Last modified21.03.2018 08:35