Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Becker H. | |||||||
101 | Becker H. [1] | 2 Schueltke N. | |||||||
|
Rast |
3 Beule K. | |||||||
201 | Becker H. [1] | 4 Castrop A. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
102 | Thomassin C. | ||||||||
|
6:1 0:6 6:3 | ||||||||
301 | Becker H. [1] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
103 | Castrop A. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Castrop A. [4] | ||||||||
|
3:6 6:1 6:3 | ||||||||
104 | Rieder M. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
401 | Schueltke N. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
105 | Galert M. | ||||||||
|
6:1 6:7 6:3 | ||||||||
203 | Beule K. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||
106 | Beule K. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Schueltke N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||
107 | Limpert D. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Schueltke N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Schueltke N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Becker H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Thomassin C. | |||
|
6:1 0:6 6:3 | |||
|
||||
103 | Castrop A. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Rieder M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Galert M. | |||
|
6:1 6:7 6:3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Beule K. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Limpert D. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schueltke N. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Becker H. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Castrop A. [4] | |||
3:6 6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Beule K. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schueltke N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Becker H. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schueltke N. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schueltke N. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel | 33,00 | 04.01.2012 23:59 | 8er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 33,00 | 04.01.2012 23:59 | 16er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 33,00 | 04.01.2012 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel | 33,00 | 04.01.2012 23:59 | 4er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 33,00 | 04.01.2012 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 33,00 | 04.01.2012 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Bollenhöhe 3 40822 Mettmann 02104 125 75