8. TCL-Mini-Cup
Startdatum
Samstag, 30. Juni 2018
Endedatum
Samstag, 30. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 7 mixed | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bergmann, Tammo | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 12 | 11200677 |   | |
2 | Deus, Paula | BTC Gropiusstadt |   | 13 |   | ||
3 | Frey, Theresa | Dahlemer TC (DTC) |   | 11 |   | ||
4 | Sommerfeld, Luca Andre | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | Quali-Sieger | 12 | 11200744 |   |
Qualifikation U 7 mixed | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Schmidt, Nele | TC OW Friedrichshagen | 99 | 11 | 21100258 |   | |
6 | Sommerfeld, Luca Andre | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | Quali-Sieger | 12 | 11200744 |   |
7 | Wittenberg, Finnjas | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 11 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Sommerfeld L. | ||||||
|
4:1 4:2 | ||||||
201 | Sommerfeld L. | Platz 3 | Schmidt N. | ||||
|
4:1 4:0 | 4:3 4:1 | |||||
102 | Deus P. | ||||||
|
4:3 1:4 7:4 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Sommerfeld L. | |||
|
4:1 4:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Deus P. | |||
|
4:3 1:4 7:4 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Sommerfeld L. | Platz 3 | Schmidt N. | |
4:1 4:0 | 4:3 4:1 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bergmann T. | Deus P. | Frey T. | Schmidt N. | Sommerfeld L. | Wittenberg F. | |
11200677 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | |
4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | ||
4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | 4:0 | ||
21100258 | 4:0 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 2:4 | 4:0 | |
11200744 | 4:0 | 4:2 | 0:4 | 4:2 | XXXXXXXX | 4:0 | |
4:0 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sommerfeld, Luca Andre (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 10:0 | 4:1 | 16:8 |
2 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 6:4 | 3:2 | 15:9 |
4 | Wittenberg, Finnjas (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 4:6 | 1:4 | 4:16 |
5 | Frey, Theresa (Dahlemer TC (DTC)) | 2:8 | 3:2 | 13:8 |
6 | Bergmann, Tammo (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:10 | 0:5 | 0:20 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bergmann T. | Deus P. | Frey T. | Schmidt N. | Sommerfeld L. | Wittenberg F. | |
11200677 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | |
4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | ||
4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | 4:0 | ||
21100258 | 4:0 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 2:4 | 4:0 | |
11200744 | 4:0 | 4:2 | 0:4 | 4:2 | XXXXXXXX | 4:0 | |
4:0 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sommerfeld, Luca Andre (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 10:0 | 4:1 | 16:8 |
2 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 6:4 | 3:2 | 15:9 |
4 | Wittenberg, Finnjas (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 4:6 | 1:4 | 4:16 |
5 | Frey, Theresa (Dahlemer TC (DTC)) | 2:8 | 3:2 | 13:8 |
6 | Bergmann, Tammo (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:10 | 0:5 | 0:20 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bergmann T. | Deus P. | Frey T. | Schmidt N. | Sommerfeld L. | Wittenberg F. | |
11200677 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | |
4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | ||
4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | 4:0 | ||
21100258 | 4:0 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 2:4 | 4:0 | |
11200744 | 4:0 | 4:2 | 0:4 | 4:2 | XXXXXXXX | 4:0 | |
4:0 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sommerfeld, Luca Andre (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 10:0 | 4:1 | 16:8 |
2 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 6:4 | 3:2 | 15:9 |
4 | Wittenberg, Finnjas (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 4:6 | 1:4 | 4:16 |
5 | Frey, Theresa (Dahlemer TC (DTC)) | 2:8 | 3:2 | 13:8 |
6 | Bergmann, Tammo (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:10 | 0:5 | 0:20 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Bergmann T. | Deus P. | Frey T. | Schmidt N. | Sommerfeld L. | Wittenberg F. | |
11200677 | XXXXXXXX | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | |
4:0 | XXXXXXXX | 4:1 | 1:4 | 2:4 | 4:0 | ||
4:0 | 1:4 | XXXXXXXX | 0:4 | 4:0 | 4:0 | ||
21100258 | 4:0 | 4:1 | 4:0 | XXXXXXXX | 2:4 | 4:0 | |
11200744 | 4:0 | 4:2 | 0:4 | 4:2 | XXXXXXXX | 4:0 | |
4:0 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sommerfeld, Luca Andre (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 10:0 | 4:1 | 16:8 |
2 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 8:2 | 4:1 | 18:5 |
3 | Deus, Paula (BTC Gropiusstadt) | 6:4 | 3:2 | 15:9 |
4 | Wittenberg, Finnjas (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 4:6 | 1:4 | 4:16 |
5 | Frey, Theresa (Dahlemer TC (DTC)) | 2:8 | 3:2 | 13:8 |
6 | Bergmann, Tammo (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:10 | 0:5 | 0:20 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 7 mixed | U7 mixed Einzel | 30 Euro | 27.06.2018 20:00 | 4er KO (P3) | 1 x 6er RR |
U 8 mixed | U8 mixed Einzel | 30 Euro | 27.06.2018 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 7er RR |
U 8 mixed Nebenrunde | U8 mixed Einzel | 27.06.2018 20:00 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
TC Weiß-Gelb Lichtenrade Hohenzollernstraße 18 12307 Berlin 0160-91655299
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3027 views
-
Last modified30.06.2018 20:10