7. TCL-Mini-Cup
Startdatum
Samstag, 05. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 06. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 8 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Carvalho e Silva Kracke, Laura | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 10 |   | ||
2 | Frey, Theresa | Dahlemer TC (DTC) |   | 11 |   | ||
3 | Reichert, Katharina | TK Blau-Gold Steglitz |   | Quali-Sieger | 10 | 21050417 |   |
4 | Schmidt, Nele | TC OW Friedrichshagen |   | 11 | 21100258 |   | |
Qualifikation U 8 weiblich | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Reichert, Katharina | TK Blau-Gold Steglitz |   | Quali-Sieger | 10 | 21050417 |   |
6 | Spaziani, Zara | BTC Gropiusstadt |   | 10 | 21051598 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
|||||||
101 | Reichert K. | ||||||
|
4:0 4:0 | ||||||
201 | Spaziani Z. | Platz 3 | Carvalho e Silva Kracke L. | ||||
|
4:1 2:4 7:1 | 2:4 4:3 7:5 | |||||
102 | Spaziani Z. | ||||||
|
4:3 4:2 | ||||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Reichert K. | |||
|
4:0 4:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Spaziani Z. | |||
|
4:3 4:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Spaziani Z. | Platz 3 | Carvalho e Silva Kracke L. | |
4:1 2:4 7:1 | 2:4 4:3 7:5 | |||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Carvalho e Silva Kracke L. | Reichert K. | Schmidt N. | Spaziani Z. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 2:4 | 3:4 | ||
21050417 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:3 | 4:3 | |
21100258 | 4:2 | 3:4 | XXXXXXXX | 2:4 | |
21051598 | 4:3 | 3:4 | 4:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichert, Katharina (TK Blau-Gold Steglitz) | 6:0 | 3:0 | 12:7 |
2 | Spaziani, Zara (BTC Gropiusstadt) | 4:2 | 2:1 | 11:9 |
3 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 2:4 | 1:2 | 9:10 |
4 | Carvalho e Silva Kracke, Laura (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Carvalho e Silva Kracke L. | Reichert K. | Schmidt N. | Spaziani Z. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 2:4 | 3:4 | ||
21050417 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:3 | 4:3 | |
21100258 | 4:2 | 3:4 | XXXXXXXX | 2:4 | |
21051598 | 4:3 | 3:4 | 4:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichert, Katharina (TK Blau-Gold Steglitz) | 6:0 | 3:0 | 12:7 |
2 | Spaziani, Zara (BTC Gropiusstadt) | 4:2 | 2:1 | 11:9 |
3 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 2:4 | 1:2 | 9:10 |
4 | Carvalho e Silva Kracke, Laura (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Carvalho e Silva Kracke L. | Reichert K. | Schmidt N. | Spaziani Z. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 2:4 | 3:4 | ||
21050417 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:3 | 4:3 | |
21100258 | 4:2 | 3:4 | XXXXXXXX | 2:4 | |
21051598 | 4:3 | 3:4 | 4:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichert, Katharina (TK Blau-Gold Steglitz) | 6:0 | 3:0 | 12:7 |
2 | Spaziani, Zara (BTC Gropiusstadt) | 4:2 | 2:1 | 11:9 |
3 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 2:4 | 1:2 | 9:10 |
4 | Carvalho e Silva Kracke, Laura (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Carvalho e Silva Kracke L. | Reichert K. | Schmidt N. | Spaziani Z. | |
XXXXXXXX | 1:4 | 2:4 | 3:4 | ||
21050417 | 4:1 | XXXXXXXX | 4:3 | 4:3 | |
21100258 | 4:2 | 3:4 | XXXXXXXX | 2:4 | |
21051598 | 4:3 | 3:4 | 4:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Reichert, Katharina (TK Blau-Gold Steglitz) | 6:0 | 3:0 | 12:7 |
2 | Spaziani, Zara (BTC Gropiusstadt) | 4:2 | 2:1 | 11:9 |
3 | Schmidt, Nele (TC OW Friedrichshagen) | 2:4 | 1:2 | 9:10 |
4 | Carvalho e Silva Kracke, Laura (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | 0:6 | 0:3 | 6:12 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 8 männlich | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 02.05.2018 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 8 männlich Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 02.05.2018 20:00 | 4er KO (P3) | ||
U 8 weiblich | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 02.05.2018 20:00 | 4er KO (P3) | 1 x 5er RR |
Turnieradressen
TC Weiß-Gelb Lichtenrade Hohenzollernstraße 18 12307 Berlin 0160-91655299
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2625 views
-
Last modified07.05.2018 08:35