7. TCL-Mini-Cup
Startdatum
Samstag, 05. Mai 2018
Endedatum
Sonntag, 06. Mai 2018
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Struck
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U 8 weiblich | Carvalho e Silva Kracke, Laura | SV Zehlendorfer Wespen 1911 |   | 10 |   | ||
2 | U 8 männlich | Deus, Johan | BTC Gropiusstadt |   | 10 | 11083142 |   | |
3 | U 8 weiblich | Frey, Theresa | Dahlemer TC (DTC) |   | 11 |   | ||
4 | U 8 männlich | Fuhlmann, Jon Rubén | Siemens TK Blau-Gold 1913 |   | 10 | 11084374 |   | |
5 | U 8 männlich | Fussan, Linus | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | Quali-Sieger | 10 | 11082906 |   |
6 | U 8 männlich | Gehrke, Lorenz | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 10 |   | ||
7 | U 8 männlich Nebenrunde | Gehrke, Lorenz | TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 |   | 10 |   | ||
8 | U 8 männlich | Herold, Leonard | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | 10 |   | ||
9 | U 8 männlich Nebenrunde | Herold, Leonard | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | 10 |   | ||
10 | U 8 männlich Nebenrunde | Laux, Mika | ´Sutos´ 1917 | 99 | 10 | 11083074 |   | |
11 | U 8 männlich | Laux, Mika | ´Sutos´ 1917 |   | 10 | 11083074 |   | |
12 | U 8 männlich | Matijevic, Zino Mare | Dahlemer Tennisclub (DTC) |   | 11 | 11150180 |   | |
13 | U 8 männlich Nebenrunde | Matijevic, Zino Mare | Dahlemer Tennisclub (DTC) | 99 | 11 | 11150180 |   | |
14 | U 8 weiblich | Reichert, Katharina | TK Blau-Gold Steglitz |   | Quali-Sieger | 10 | 21050417 |   |
15 | U 8 weiblich | Schmidt, Nele | TC OW Friedrichshagen |   | 11 | 21100258 |   | |
16 | U 8 männlich | Schönherr, Julius | TC Weiß-Gelb Lichtenrade |   | Quali-Sieger | 10 |   | |
17 | U 8 weiblich | Spaziani, Zara | BTC Gropiusstadt |   | 10 | 21051598 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U 8 männlich | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 02.05.2018 20:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 8 männlich Nebenrunde | U8 männlich Einzel | 02.05.2018 20:00 | 4er KO (P3) | ||
U 8 weiblich | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 02.05.2018 20:00 | 4er KO (P3) | 1 x 5er RR |
Turnieradressen
TC Weiß-Gelb Lichtenrade Hohenzollernstraße 18 12307 Berlin 0160-91655299
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2627 views
-
Last modified07.05.2018 08:35