16. Global Wilson Cup (J-3)
Startdatum
Freitag, 09. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 11. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lemeßier, Maurice | Ellerauer Tennis-Club | 20 | 06 | 10655500 |   | |
2 | Wessel, Fabian | Tennisclub an der Schirnau | 20 | 06 | 10653463 |   | |
3 | Thyen, Julius | Ottersberger TC | 21 | 06 | 10658255 |   | |
4 | Meziani, Mika | TC Stelle | 22 | 07 | 10753820 |   | |
5 | Brunner, Pelle-Jasper | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 23 | 07 | 10750018 |   | |
6 | Bätjer, Tom | Rahlstedter HTC e.V. | 23 | 06 | 10656357 |   | |
7 | Thomsen, Anton | THK Rissen e.V. | 23 | 07 | 10754786 |   | |
8 | Tsakiridis, Simon | Pinneberger Tennis-Club | 23 | 07 | 10759158 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lemeßier M. | ||||||
101 | Lemeßier M. [1] | 2 Wessel F. | ||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
201 | Brunner P. | |||||||
|
6:1 7:5 | |||||||
102 | Brunner P. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Brunner P. | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
103 | Thomsen A. | |||||||
|
7:5 6:1 | |||||||
202 | Meziani M. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
104 | Meziani M. | |||||||
|
6:1 3:6 10:7 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Lemeßier M. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Brunner P. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Thomsen A. | |||
|
7:5 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Meziani M. | |||
|
6:1 3:6 10:7 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Brunner P. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Meziani M. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Brunner P. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 06.02.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.02.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 06.02.2018 23:59 | 28er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.02.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Str. 10A 22946 Trittau
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg2 22941 Bargteheide
Tennishalle Lütjensee Am Sportplatz 6 22952 Lütjensee
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-34-Jugend_16._Global_Wilson_Cup_09.02.-11.02.2018.pdf
Anmeldung, Termine und Auslosungen in mybigpoint
-
-
Categories
-
Hits4460 views
-
Last modified11.02.2018 15:20