16. Global Wilson Cup (J-3)
Startdatum
Freitag, 09. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 11. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Langner & Rupp
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Trittau
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Blum, Eric | SV Nienhagen | 18 | 06 | 10651454 |   | |
2 | Hardten, Lukas | Tennis Park Jenfeld e.V. | 20 | 06 | 10653523 |   | |
3 | Knälmann, Benedikt | TTK Sachsenwald e.V. | 18 | 06 | 10651154 |   | |
4 | Stoll, Friedrich | Tennis-Club Tiergarten | 19 | 07 | 10750483 |   | |
5 | Lemeßier, Maurice | Ellerauer Tennis-Club | 20 | 06 | 10655500 |   | |
6 | Wessel, Fabian | Tennisclub an der Schirnau | 20 | 06 | 10653463 |   | |
7 | Thyen, Julius | Ottersberger TC | 21 | 06 | 10658255 |   | |
8 | Meziani, Mika | TC Stelle | 22 | 07 | 10753820 |   | |
9 | Asefi, Abdulhay | Tennisclub Schönningstedt | 23 | 07 | 10750603 |   | |
10 | Barth, Elias | Suchsdorfer SV | 23 | 07 | 10753905 |   | |
11 | Brunner, Pelle-Jasper | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 23 | 07 | 10750018 |   | |
12 | Bätjer, Tom | Rahlstedter HTC e.V. | 23 | 06 | 10656357 |   | |
13 | Huep, Linus | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. (01028) | 23 | 07 | 10750675 |   | |
14 | Janssen, Tim | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 | 23 | 07 | 10754918 |   | |
15 | Thomsen, Anton | THK Rissen e.V. | 23 | 07 | 10754786 |   | |
16 | Tsakiridis, Simon | Pinneberger Tennis-Club | 23 | 07 | 10759158 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Blum E. | |||||||
101 | Blum E. [1] | 2 Hardten L. | |||||||
|
6:0 6:0 | 3 Knälmann B. | |||||||
201 | Asefi A. | 4 Stoll F. | |||||||
|
6:4 3:6 14:12 | ||||||||
102 | Asefi A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Stoll F. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
103 | Stoll F. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Stoll F. [4] | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
104 | Barth E. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Hardten L. [2] | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
105 | Huep L. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
203 | Knälmann B. [3] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
106 | Knälmann B. [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
302 | Hardten L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
107 | Janssen T. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
204 | Hardten L. [2] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
108 | Hardten L. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Blum E. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Asefi A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Stoll F. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Barth E. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Huep L. | |||
|
7:5 6:3 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Knälmann B. [3] | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
107 | Janssen T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hardten L. [2] | |||
|
6:0 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Asefi A. | |||
6:4 3:6 14:12 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stoll F. [4] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Knälmann B. [3] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hardten L. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Stoll F. [4] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hardten L. [2] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Hardten L. [2] | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 06.02.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 06.02.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-3 | 35,00 + 5,00 | 06.02.2018 23:59 | 28er KO |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 06.02.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Trittau Großenseer Str. 10A 22946 Trittau
Freizeitzentrum Lohe Robert-Bosch-Weg2 22941 Bargteheide
Tennishalle Lütjensee Am Sportplatz 6 22952 Lütjensee
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2389-34-Jugend_16._Global_Wilson_Cup_09.02.-11.02.2018.pdf
Anmeldung, Termine und Auslosungen in mybigpoint
-
-
Categories
-
Hits4459 views
-
Last modified11.02.2018 15:20