Head Sommerferien Cup Jugendturnier
Startdatum
Donnerstag, 26. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Neumeister, Felix | 1. TC Magdeburg e.V. | 19 | 06 | 10653654 |   | |
2 | Voit, Valentin | KHTC Mülheim | 18 | 05 | 10557291 |   | |
3 | Brankamp, Nick | Unterbacher TC | 20 | 04 | 10455241 |   | |
4 | Gayk, Christoph | TG Nord Düsseldorf | 15 | 05 | 10556402 |   | |
5 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim | 18 | 07 | 10750440 |   | |
6 | Cetindas, Erol | TuS Neuenrade | 18 | 05 | 10550615 |   | |
7 | Pacser, Louis | TC BW Neuss | 21 | 06 | 10651318 |   | |
8 | Rausch, Lennard | Dürener TV | 18 | 06 | 10654279 |   | |
9 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg | 17 | 05 | 10500563 |   | |
10 | Mahnke, Dmitriy | TG Nord Düsseldorf | 20 | 05 | 10557161 |   | |
11 | Botchkov, Gregor | Kölner TC GW | 23 | 07 | 10751997 |   | |
12 | Binus, Philip | Solinger TC 02 | 20/99999 | 04 | 10460151 |   | |
13 | Dorn, Franz | SG Kaarst | 20/99999 | 05 | 10550918 |   | |
14 | Frerich, Jan-Philipp | TC Kaiserswerth | 20/99999 | 04 | 10455226 |   | |
15 | Mühlhause, Lauren | TG Nord Düsseldorf e.V. | 20 | 04 | 10457119 |   | |
16 | Neubeck, Marlon | TC Stadtwald Hilden e.V. | 20/99999 | 04 | 10459329 |   | |
17 | Terbuyken, Ben | Rochusclub Düsseldorf | 20/99999 | 05 | 10554548 |   | |
18 | Seebohm, Christoph | SV Bayer Wuppertal | 21/99999 | 04 | 10459867 |   | |
19 | Guth, Léon | TC Raadt | 22/99999 | 06 | 10654351 |   | |
20 | Guth, Luca | TC Raadt | 23/99999 | 04 | 10455349 |   | |
21 | Schneider, Max | TC Raadt | 23/99999 | 06 | 10651285 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U14 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
22 | Nolte-Ernsting, Philipp | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | Absage | 05 | 10554541 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Neumeister F. | ||||||||
101 | Neumeister F. [1] | 2 Voit V. | ||||||||
|
Rast |
3 Brankamp N. | ||||||||
201 | Neumeister F. [1] | 4 Gayk C. | ||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
102 | Rausch L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
301 | Neumeister F. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||||
103 | Terbuyken B. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Mahnke D. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
104 | Mahnke D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Neumeister F. [1] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
105 | Gayk C. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Gayk C. [4] | |||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||
106 | Binus P. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
302 | Michalski P. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
107 | Michalski P. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
204 | Michalski P. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
108 | Dorn F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Voit V. [2] | |||||||||
|
7:6 6:1 | |||||||||
109 | Pacser L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Pacser L. | |||||||||
|
Rast |
7:5 7:6 | ||||||||
110 | Huber T. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Brankamp N. [3] | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
111 | Mühlhause L. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
206 | Brankamp N. [3] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
112 | Brankamp N. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Voit V. [2] | |||||||||
|
Rast |
1:6 6:1 10-8 | ||||||||
113 | Botchkov G. | |||||||||
|
||||||||||
207 | Cetindas E. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
114 | Cetindas E. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Voit V. [2] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
115 | Neubeck M. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
208 | Voit V. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
116 | Voit V. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Neumeister F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Rausch L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Terbuyken B. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Mahnke D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Gayk C. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Binus P. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
107 | Michalski P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Dorn F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Pacser L. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Huber T. | |||
|
||||
|
||||
111 | Mühlhause L. | |||
|
6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Brankamp N. [3] | |||
|
||||
|
Rast |
|||
113 | Botchkov G. | |||
|
||||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Cetindas E. | |||
|
||||
|
||||
115 | Neubeck M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Voit V. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Neumeister F. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mahnke D. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Gayk C. [4] | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Michalski P. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Pacser L. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Brankamp N. [3] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Cetindas E. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Voit V. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Neumeister F. [1] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Michalski P. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Brankamp N. [3] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Voit V. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Neumeister F. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Voit V. [2] | |||
1:6 6:1 10-8 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Voit V. [2] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 22.07.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
SIT-Turnier intern (KF) | U10 mixed Einzel J-4 | 20,- € | 22.07.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19200 views
-
Last modified31.07.2018 19:30