Head Sommerferien Cup Jugendturnier
Startdatum
Donnerstag, 26. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Al Ahmad, Ali | TC RW Troisdorf |   | 09 | 10905483 |   | |
2 | Berneburg, Laurenz | TC Benrath |   | 10 | 11084725 |   | |
3 | Beykirch, Max | TuB Bocholt |   | 10 | 11082774 |   | |
4 | Bongarth, Julius | HTC BW Krefeld |   | 09 | 10905128 |   | |
5 | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim |   | 09 | 10901992 |   | |
6 | Hagmeyer, Laurens Alexander | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 10905523 |   | |
7 | Heuer, Max | TC 77 Wersten |   | 09 | 10900114 |   | |
8 | Jager, Nico | Kölner KHT Schwarz-Weiss |   | 09 | 10908624 |   | |
9 | Matthäus, Anton | MTHC Mettmann |   | 09 | 10900684 |   | |
10 | Uhle, Antonius | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof |   | 10 | 11082632 |   | |
11 | Wöllert, Paul | TC Grunewald Duisburg e.V. |   | 09 | 10902720 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||||
101 | Bongarth J. | ||||||
|
|||||||
201 | Matthäus A. | ||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
102 | Matthäus A. | ||||||
|
7:6 6:7 7-3 | ||||||
301 | Matthäus A. | ||||||
|
6:3 2:6 7-4 | ||||||
103 | Uhle A. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Uhle A. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | |||||
104 | Berneburg L. | ||||||
|
|||||||
401 | Matthäus A. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||
105 | Beykirch M. | ||||||
|
|||||||
203 | Hagmeyer L. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
106 | Hagmeyer L. | ||||||
|
7:5 6:3 | ||||||
302 | Heuer M. | ||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | |||||
107 | Heuer M. | ||||||
|
|||||||
204 | Heuer M. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
108 | Burgsmüller T. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Bongarth J. | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Matthäus A. | |||
|
7:6 6:7 7-3 | |||
|
||||
103 | Uhle A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Berneburg L. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Beykirch M. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Hagmeyer L. | |||
|
7:5 6:3 | |||
|
Rast |
|||
107 | Heuer M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Burgsmüller T. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Matthäus A. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Uhle A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hagmeyer L. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Heuer M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Matthäus A. | |||
6:3 2:6 7-4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Heuer M. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Matthäus A. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 22.07.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
SIT-Turnier intern (KF) | U10 mixed Einzel J-4 | 20,- € | 22.07.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19198 views
-
Last modified31.07.2018 19:30