Head Sommerferien Cup Jugendturnier
Startdatum
Donnerstag, 26. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Brüggen, Janou | Korschenbroicher TC e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 21051594 |   |
2 | Dauk, Johanna | TC Grün-Weiß Lippstadt |   | Quali-Plaz. | 09 | 20950981 |   |
3 | Hetzel, Insa | TV Jahn Hiesfeld |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
4 | Schade, Mathilda | TG Thedinghausen |   | Quali-Plaz. | 10 | 21050024 |   |
Qualifikation Juniorinnen U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Velty, Tabea | TC GW Rhede |   | Quali-Plaz. | 09 | 20953782 |   |
6 | Brüggen, Janou | Korschenbroicher TC e.V. |   | Quali-Sieger | 10 | 21051594 |   |
7 | Dauk, Johanna | TC Grün-Weiß Lippstadt |   | Quali-Plaz. | 09 | 20950981 |   |
8 | Hetzel, Insa | TV Jahn Hiesfeld |   | Quali-Sieger | 09 | 20950262 |   |
9 | Knorr, Lynn | TC GW Frohlinde |   | 10 | 21051119 |   | |
10 | Schade, Mathilda | TG Thedinghausen |   | Quali-Plaz. | 10 | 21050024 |   |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Juniorinnen U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
11 | Velty, Tabea | TC GW Rhede |   | Quali-Plaz. | 09 | 20953782 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Hetzel I. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
201 | Hetzel I. | ||||
|
6:2 6:2 | ||||
102 | Dauk J. | ||||
|
6:4 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hetzel I. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dauk J. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Hetzel I. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hetzel I. | Velty T. | Dauk J. | |
20950262 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | |
20953782 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 5:7 4:6 | |
20950981 | 2:6 2:6 | 7:5 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TV Jahn Hiesfeld) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Dauk, Johanna (TC Grün-Weiß Lippstadt) | 2:2 | 2:2 | 17:21 |
3 | Velty, Tabea (TC GW Rhede) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schade M. | Knorr L. | Brüggen J. | |
21050024 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 7-6 | 3:6 4:6 | |
21051119 | 4:6 7:6 6-7 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
21051594 | 6:3 6:4 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brüggen, Janou (Korschenbroicher TC e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:15 |
2 | Schade, Mathilda (TG Thedinghausen) | 2:2 | 2:3 | 20:23 |
3 | Knorr, Lynn (TC GW Frohlinde) | 0:4 | 1:4 | 19:25 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hetzel I. | Velty T. | Dauk J. | |
20950262 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | |
20953782 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 5:7 4:6 | |
20950981 | 2:6 2:6 | 7:5 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TV Jahn Hiesfeld) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Dauk, Johanna (TC Grün-Weiß Lippstadt) | 2:2 | 2:2 | 17:21 |
3 | Velty, Tabea (TC GW Rhede) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schade M. | Knorr L. | Brüggen J. | |
21050024 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 7-6 | 3:6 4:6 | |
21051119 | 4:6 7:6 6-7 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
21051594 | 6:3 6:4 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brüggen, Janou (Korschenbroicher TC e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:15 |
2 | Schade, Mathilda (TG Thedinghausen) | 2:2 | 2:3 | 20:23 |
3 | Knorr, Lynn (TC GW Frohlinde) | 0:4 | 1:4 | 19:25 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hetzel I. | Velty T. | Dauk J. | |
20950262 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:2 6:2 | |
20953782 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 5:7 4:6 | |
20950981 | 2:6 2:6 | 7:5 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hetzel, Insa (TV Jahn Hiesfeld) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Dauk, Johanna (TC Grün-Weiß Lippstadt) | 2:2 | 2:2 | 17:21 |
3 | Velty, Tabea (TC GW Rhede) | 0:4 | 0:4 | 14:25 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schade M. | Knorr L. | Brüggen J. | |
21050024 | XXXXXXXX | 6:4 6:7 7-6 | 3:6 4:6 | |
21051119 | 4:6 7:6 6-7 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | |
21051594 | 6:3 6:4 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brüggen, Janou (Korschenbroicher TC e.V.) | 4:0 | 4:0 | 24:15 |
2 | Schade, Mathilda (TG Thedinghausen) | 2:2 | 2:3 | 20:23 |
3 | Knorr, Lynn (TC GW Frohlinde) | 0:4 | 1:4 | 19:25 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 22.07.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
SIT-Turnier intern (KF) | U10 mixed Einzel J-4 | 20,- € | 22.07.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19204 views
-
Last modified31.07.2018 19:30