Head Sommerferien Cup Jugendturnier
Startdatum
Donnerstag, 26. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Karadag, Aliya | TC Kamen-Methler | 10 | 04 | 20450782 |   | |
2 | Menßen, Neele | Preußen Duisburg | 12 | 04 | 20450162 |   | |
3 | Arnolds, Patricia | Lintorfer TC | 12 | 01 | 20152487 |   | |
4 | Hundegger, Diana | RTHC Bayer Leverkusen | 10 | 01 | 20151208 |   | |
5 | Ströhlein, Helena | TC GW Oberkassel | 11 | 02 | 20252219 |   | |
6 | Befort, Lisa Marie | TC Stadtwald Hilden | 10 | 01 | 20151328 |   | |
7 | Ramroth, Shona | Lintorfer TC | 15 | 03 | 20301664 |   | |
8 | Holup, Charlotte | TC GW Oberkassel | 15 | 01 | 20104630 |   | |
9 | Pourkermani, Dana | TC Kartause | 23 | 01 | 20160881 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Karadag A. | |||||||
101 | Karadag A. [1] | 2 Menßen N. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Karadag A. [1] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Holup C. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Arnolds P. | ||||||||
|
Rast |
7:6 6:0 | |||||||
103 | Ströhlein H. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Arnolds P. | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:3 | |||||||
104 | Arnolds P. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Menßen N. [2] | ||||||||
|
5:7 7:6 10-8 | ||||||||
105 | Ramroth S. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Befort L. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | |||||||
106 | Befort L. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Menßen N. [2] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
107 | Hundegger D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Menßen N. [2] | ||||||||
|
Rast |
4:6 6:0 10-8 | |||||||
108 | Menßen N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Karadag A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Holup C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Ströhlein H. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Arnolds P. | |||
|
||||
|
||||
105 | Ramroth S. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Befort L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Hundegger D. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Menßen N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Karadag A. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Arnolds P. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Befort L. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Menßen N. [2] | |||
4:6 6:0 10-8 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Arnolds P. | |||
7:6 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Menßen N. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Menßen N. [2] | |||
5:7 7:6 10-8 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 22.07.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
SIT-Turnier intern (KF) | U10 mixed Einzel J-4 | 20,- € | 22.07.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19195 views
-
Last modified31.07.2018 19:30