Head Sommerferien Cup Jugendturnier
Startdatum
Donnerstag, 26. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. | 16 | Quali-Sieger | 05 | 20552968 |   |
2 | Kolender, Cassandra | MTV Kahlenberg | 17 | Quali-Sieger | 05 | 20552078 |   |
3 | Holup, Cosima | TC GW Oberkassel | 17 | Quali-Plaz. | 03 | 20351244 |   |
4 | Kroll, Selina | ETUF Essen | 17 | Quali-Plaz. | 03 | 20352348 |   |
Qualifikation Juniorinnen U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Rost, Elisa | Hamburger Polo Club e.V. | 16 | Quali-Sieger | 05 | 20552968 |   |
6 [2] | Kolender, Cassandra | MTV Kahlenberg | 17 | Quali-Sieger | 05 | 20552078 |   |
7 | Holup, Cosima | TC GW Oberkassel | 17 | Quali-Plaz. | 03 | 20351244 |   |
8 | Böning, Belana | SV GWR Büderich | 17 | 02 | 20203066 |   | |
9 | Kroll, Selina | ETUF Essen | 17 | Quali-Plaz. | 03 | 20352348 |   |
10 | Kroll, Lea | ETUF Essen | 19 | 03 | 20352175 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Rost E. | ||||
|
6:0 6:1 | ||||
201 | Kolender C. | ||||
|
6:3 6:4 | ||||
102 | Kolender C. | ||||
|
ohne Spiel | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Rost E. | |||
|
6:0 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kolender C. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Kolender C. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Rost E. | Kroll L. | Holup C. | |
20552968 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:4 6:3 | |
20352175 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | |
20351244 | 4:6 3:6 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rost, Elisa (Hamburger Polo Club e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Holup, Cosima (TC GW Oberkassel) | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Kroll, Lea (ETUF Essen) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kolender C. | Kroll S. | Böning B. | |
20552078 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:1 | |
20352348 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
20203066 | 0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolender, Cassandra (MTV Kahlenberg) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Kroll, Selina (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Böning, Belana (SV GWR Büderich) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Rost E. | Kroll L. | Holup C. | |
20552968 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:4 6:3 | |
20352175 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | |
20351244 | 4:6 3:6 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rost, Elisa (Hamburger Polo Club e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Holup, Cosima (TC GW Oberkassel) | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Kroll, Lea (ETUF Essen) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kolender C. | Kroll S. | Böning B. | |
20552078 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:1 | |
20352348 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
20203066 | 0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolender, Cassandra (MTV Kahlenberg) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Kroll, Selina (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Böning, Belana (SV GWR Büderich) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Rost E. | Kroll L. | Holup C. | |
20552968 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:4 6:3 | |
20352175 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | |
20351244 | 4:6 3:6 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Rost, Elisa (Hamburger Polo Club e.V.) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:9 |
2 | Holup, Cosima (TC GW Oberkassel) | 2:2 | 2:2 | 19:18 |
3 | Kroll, Lea (ETUF Essen) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kolender C. | Kroll S. | Böning B. | |
20552078 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:1 | |
20352348 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | |
20203066 | 0:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kolender, Cassandra (MTV Kahlenberg) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 |
2 | Kroll, Selina (ETUF Essen) | 2:2 | 2:2 | 19:15 |
3 | Böning, Belana (SV GWR Büderich) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 32er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-4 | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.07.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-4 | 22.07.2018 23:59 | 4er KO | ||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel J-4 | 20 Euro | 22.07.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
SIT-Turnier intern (KF) | U10 mixed Einzel J-4 | 20,- € | 22.07.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19201 views
-
Last modified31.07.2018 19:30