Head Weihnachts-Mini-Cup mit Sportmotorik
Startdatum
Samstag, 15. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 16. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engelke, Luzie | TC Raffelberg | 23 | 08 | 20803158 |   | |
2 | Friedrich, Lara Jolin | TC GW Ahaus | 23 | 08 | 20802385 |   | |
3 | Herp, Caroline | TC Kaiserswerth | 23 | 08 | 20802613 |   | |
4 | Seebohm, Luise | SV Bayer Wuppertal | 23 | 08 | 20802944 |   | |
5 | Betge, Juli | TSG Benrath |   | 08 |   | ||
6 | Comia, Zara Sophie | BVH Dorsten |   | 09 | 20952680 |   | |
7 | Schwering, Jana | Nindorfer TC |   | 09 | 20950099 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Betge J. | |||||
|
455:305 | |||||
201 | Schwering J. | |||||
|
510:295 | |||||
102 | Schwering J. | |||||
|
510:205 | |||||
301 | Schwering J. | |||||
|
510:245 | |||||
103 | Seebohm L. | |||||
|
385:235 | |||||
202 | Seebohm L. | |||||
|
Rast |
385:350 | ||||
104 | Herp C. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Betge J. | |||
|
455:305 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schwering J. | |||
|
510:205 | |||
|
||||
103 | Seebohm L. | |||
|
385:235 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Herp C. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schwering J. | |||
510:295 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Seebohm L. | |||
385:350 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schwering J. | |||
510:245 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 25er KO | 5 x 5er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 4er RR | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 09.12.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 9er KO | 2 x 5er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 5er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 09.12.2018 23:59 | 8er KO | ||
SIT-Turnier intern A (KF) | U10 mixed Einzel | 11.12.2018 23:59 | 3er RR | ||
SIT-Turnier intern B (KF) | U10 mixed Einzel | 11.12.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
TennisCenter PMTR/Sportschule Wedau Margaretenstraße 27 47055 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8544 views
-
Last modified13.02.2019 12:40