Head Weihnachts-Mini-Cup mit Sportmotorik
Startdatum
Samstag, 15. Dezember 2018
Endedatum
Sonntag, 16. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U8 (KF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Armutat, Til | TSV Meerbusch e.V. TA |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150895 |   |
2 | Bauer, Johannes | TK RW Kempen | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
3 | Beykirch, Max | TuB Bocholt | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082774 |   |
4 | Brankamp, Bent | Unterbacher TC |   | Quali-Sieger | 11 | 11150917 |   |
5 | Elzholz, Nic-Leo | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11150903 |   |
6 | Friedrich, Linus | TC GW Ahaus | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082439 |   |
7 | Fritz, Louis-Alexander | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150929 |   |
8 | Golz, Louis | TC Kaiserswerth |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
9 | Helmes, Anton | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150049 |   |
10 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11150723 |   |
11 | Jürging, Jannis | TC Strümp |   | Quali-Plaz. | 11 | 11152356 |   |
12 | Kamberg, Moritz | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
13 | Krummen, Silas | TV Burgaltendorf |   | Quali-Sieger | 10 | 11084628 |   |
14 | Mascia, Fred | Treudeutsch Lank | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11152316 |   |
15 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. | 99 | Quali-Plaz. | 12 | 11200189 |   |
16 | Mosters, Alexander | TC BW Flüren |   | Quali-Plaz. | 10 | 11087071 |   |
17 | Nowak, Tobias | HTC BW Krefeld |   | Quali-Plaz. | 10 | 11084704 |   |
18 | Otto, Floyd Luka | TC77 Wersten |   | Quali-Plaz. | 10 | 11087458 |   |
19 | Platen, Levi | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 12 |   | |
20 | Schabio, Lionel | TK RW Kempen | 99 | Quali-Plaz. | 12 | 11200071 |   |
21 | Schneider, David | DSC Düsseldorf 99 | 99 | Quali-Plaz. | 10 | 11085395 |   |
22 | Stahl, Felix | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150286 |   |
23 | Wagenzik, Tim | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
24 | Westermann, Moritz | TV Osterath | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11150933 |   |
25 | Wiedmann, Anton | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
Qualifikation Jungen U8 (KF) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
26 | Armutat, Til | TSV Meerbusch e.V. TA |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150895 |   |
27 | Bauer, Johannes | TK RW Kempen | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11084305 |   |
28 | Beykirch, Max | TuB Bocholt | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082774 |   |
29 | Brankamp, Bent | Unterbacher TC |   | Quali-Sieger | 11 | 11150917 |   |
30 | Elzholz, Nic-Leo | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11150903 |   |
31 | Friedrich, Linus | TC GW Ahaus | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082439 |   |
32 | Fritz, Louis-Alexander | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150929 |   |
33 | Golz, Louis | TC Kaiserswerth |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
34 | Helmes, Anton | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150049 |   |
35 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11150723 |   |
36 | Jürging, Jannis | TC Strümp |   | Quali-Plaz. | 11 | 11152356 |   |
37 | Kamberg, Moritz | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
38 | Krummen, Silas | TV Burgaltendorf |   | Quali-Sieger | 10 | 11084628 |   |
39 | Mascia, Fred | Treudeutsch Lank | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11152316 |   |
40 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. | 99 | Quali-Plaz. | 12 | 11200189 |   |
41 | Mosters, Alexander | TC BW Flüren |   | Quali-Plaz. | 10 | 11087071 |   |
42 | Nowak, Tobias | HTC BW Krefeld |   | Quali-Plaz. | 10 | 11084704 |   |
43 | Otto, Floyd Luka | TC77 Wersten |   | Quali-Plaz. | 10 | 11087458 |   |
44 | Platen, Levi | KHTC Mülheim |   | Quali-Plaz. | 12 |   | |
45 | Schabio, Lionel | TK RW Kempen | 99 | Quali-Plaz. | 12 | 11200071 |   |
46 | Schneider, David | DSC Düsseldorf 99 | 99 | Quali-Plaz. | 10 | 11085395 |   |
47 | Stahl, Felix | TK RW Kempen |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150286 |   |
48 | Wagenzik, Tim | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
49 | Westermann, Moritz | TV Osterath | 99 | Quali-Plaz. | 11 | 11150933 |   |
50 | Wiedmann, Anton | Rochusclub Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 11 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||||
101 | Bauer J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Bauer J. | |||||||
|
440:390 | |||||||
102 | Mosters A. | |||||||
|
390:50 | |||||||
301 | Bauer J. | |||||||
|
500:320 | |||||||
103 | Wagenzik T. | |||||||
|
390:180 | |||||||
202 | Wagenzik T. | |||||||
|
Rast |
390:285 | ||||||
104 | Otto F. | |||||||
|
||||||||
401 | Bauer J. | |||||||
|
500:355 | |||||||
105 | Krummen S. | |||||||
|
Rast |
|||||||
203 | Krummen S. | |||||||
|
495:330 | |||||||
106 | Wiedmann A. | |||||||
|
420:190 | |||||||
302 | Krummen S. | |||||||
|
495:270 | |||||||
107 | Jankovic L. | |||||||
|
270:185 | |||||||
204 | Helmes A. | |||||||
|
Rast |
360:210 | ||||||
108 | Helmes A. | |||||||
|
||||||||
501 | Bauer J. | |||||||
|
420:360 | |||||||
109 | Nowak T. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Schabio L. | |||||||
|
310:260 | |||||||
110 | Schabio L. | |||||||
|
310:290 | |||||||
303 | Brankamp B. | |||||||
|
475:230 | |||||||
111 | Brankamp B. | |||||||
|
475:220 | |||||||
206 | Brankamp B. | |||||||
|
Rast |
475:400 | ||||||
112 | Friedrich L. | |||||||
|
||||||||
402 | Golz L. | |||||||
|
360:335 | |||||||
113 | Golz L. | |||||||
|
360:170 | |||||||
207 | Golz L. | |||||||
|
360:270 | |||||||
114 | Schneider D. | |||||||
|
400:265 | |||||||
304 | Golz L. | |||||||
|
360:225 | |||||||
115 | Westermann M. | |||||||
|
445:120 | |||||||
208 | Beykirch M. | |||||||
|
Rast |
355:335 | ||||||
116 | Beykirch M. | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Bauer J. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mosters A. | |||
|
390:50 | |||
|
||||
103 | Wagenzik T. | |||
|
390:180 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Otto F. | |||
|
||||
|
||||
105 | Krummen S. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Wiedmann A. | |||
|
420:190 | |||
|
||||
107 | Jankovic L. | |||
|
270:185 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Helmes A. | |||
|
||||
|
||||
109 | Nowak T. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Schabio L. | |||
|
310:290 | |||
|
||||
111 | Brankamp B. | |||
|
475:220 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Friedrich L. | |||
|
||||
|
||||
113 | Golz L. | |||
|
360:170 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Schneider D. | |||
|
400:265 | |||
|
||||
115 | Westermann M. | |||
|
445:120 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Beykirch M. | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Bauer J. | |||
440:390 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wagenzik T. | |||
390:285 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Krummen S. | |||
495:330 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Helmes A. | |||
360:210 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schabio L. | |||
310:260 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Brankamp B. | |||
475:400 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Golz L. | |||
360:270 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Beykirch M. | |||
355:335 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Bauer J. | |||
500:320 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Krummen S. | |||
495:270 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Brankamp B. | |||
475:230 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Golz L. | |||
360:225 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Bauer J. | |||
500:355 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Golz L. | |||
360:335 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Bauer J. | |||
420:360 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Bauer J. | Nowak T. | Elzholz N. | Jürging J. | Wiedmann A. | |
11084305 | XXXXXXXX | 500:260 | 500:175 | 500:245 | 500:320 | |
11084704 | 260:500 | XXXXXXXX | 350:205 | 350:255 | 350:300 | |
11150903 | 175:500 | 205:350 | XXXXXXXX | 235:405 | 265:420 | |
11152356 | 245:500 | 255:350 | 405:235 | XXXXXXXX | 345:420 | |
320:500 | 300:350 | 420:265 | 420:345 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK RW Kempen) | 8:0 | 4:0 | 2000:1000 |
2 | Nowak, Tobias (HTC BW Krefeld) | 6:2 | 3:1 | 1310:1260 |
3 | Wiedmann, Anton (Rochusclub Düsseldorf) | 4:4 | 2:2 | 1460:1460 |
4 | Jürging, Jannis (TC Strümp) | 2:6 | 1:3 | 1250:1505 |
5 | Elzholz, Nic-Leo (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:8 | 0:4 | 880:1675 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beykirch M. | Otto F. | Fritz L. | Kamberg M. | Schabio L. | |
11082774 | XXXXXXXX | 355:295 | 355:180 | 355:170 | 355:190 | |
11087458 | 295:355 | XXXXXXXX | 405:210 | 405:230 | 405:230 | |
11150929 | 180:355 | 210:405 | XXXXXXXX | 210:310 | 170:310 | |
170:355 | 230:405 | 310:210 | XXXXXXXX | 210:310 | ||
11200071 | 190:355 | 230:405 | 310:170 | 310:210 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beykirch, Max (TuB Bocholt) | 8:0 | 4:0 | 1420:835 |
2 | Otto, Floyd Luka (TC77 Wersten) | 6:2 | 3:1 | 1510:1025 |
3 | Schabio, Lionel (TK RW Kempen) | 4:4 | 2:2 | 1040:1140 |
4 | Kamberg, Moritz (KHTC Mülheim) | 2:6 | 1:3 | 920:1280 |
5 | Fritz, Louis-Alexander (TV Osterath) | 0:8 | 0:4 | 770:1380 |
Qualifikation Gruppe 3 | Friedrich L. | Schneider D. | Jankovic L. | Mascia F. | Stahl F. | |
11082439 | XXXXXXXX | 460:290 | 360:270 | 460:80 | 460:210 | |
11085395 | 290:460 | XXXXXXXX | 230:270 | 400:170 | 400:190 | |
11150723 | 270:360 | 270:230 | XXXXXXXX | 270:100 | 270:180 | |
11152316 | 80:460 | 170:400 | 100:270 | XXXXXXXX | 190:340 | |
11150286 | 210:460 | 190:400 | 180:270 | 340:190 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Friedrich, Linus (TC GW Ahaus) | 8:0 | 4:0 | 1740:850 |
2 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 6:2 | 3:1 | 1080:870 |
3 | Schneider, David (DSC Düsseldorf 99) | 4:4 | 2:2 | 1320:1090 |
4 | Stahl, Felix (TK RW Kempen) | 2:6 | 1:3 | 920:1320 |
5 | Mascia, Fred (Treudeutsch Lank) | 0:8 | 0:4 | 540:1470 |
Qualifikation Gruppe 4 | Krummen S. | Armutat T. | Golz L. | Michel F. | Wagenzik T. | |
11084628 | XXXXXXXX | 495:220 | 385:360 | 495:50 | 495:260 | |
11150895 | 220:495 | XXXXXXXX | 220:360 | 350:40 | 270:390 | |
360:385 | 360:220 | XXXXXXXX | 360:50 | 360:240 | ||
11200189 | 50:495 | 40:350 | 50:360 | XXXXXXXX | 90:290 | |
260:495 | 390:270 | 240:360 | 290:90 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (TV Burgaltendorf) | 8:0 | 4:0 | 1870:890 |
2 | Golz, Louis (TC Kaiserswerth) | 6:2 | 3:1 | 1440:895 |
3 | Wagenzik, Tim (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 4:4 | 2:2 | 1180:1215 |
4 | Armutat, Til (TSV Meerbusch e.V. TA) | 2:6 | 1:3 | 1060:1285 |
5 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 230:1495 |
Qualifikation Gruppe 5 | Mosters A. | Brankamp B. | Helmes A. | Platen L. | Westermann M. | |
11087071 | XXXXXXXX | 390:415 | 320:360 | 390:260 | 390:385 | |
11150917 | 415:390 | XXXXXXXX | 360:335 | 475:210 | 475:295 | |
11150049 | 360:320 | 335:360 | XXXXXXXX | 360:280 | 360:315 | |
260:390 | 210:475 | 280:360 | XXXXXXXX | 220:445 | ||
11150933 | 385:390 | 295:475 | 315:360 | 445:220 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 8:0 | 4:0 | 1725:1230 |
2 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 1415:1275 |
3 | Mosters, Alexander (TC BW Flüren) | 4:4 | 2:2 | 1490:1420 |
4 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 2:6 | 1:3 | 1440:1445 |
5 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 0:8 | 0:4 | 970:1670 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Bauer J. | Nowak T. | Elzholz N. | Jürging J. | Wiedmann A. | |
11084305 | XXXXXXXX | 500:260 | 500:175 | 500:245 | 500:320 | |
11084704 | 260:500 | XXXXXXXX | 350:205 | 350:255 | 350:300 | |
11150903 | 175:500 | 205:350 | XXXXXXXX | 235:405 | 265:420 | |
11152356 | 245:500 | 255:350 | 405:235 | XXXXXXXX | 345:420 | |
320:500 | 300:350 | 420:265 | 420:345 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK RW Kempen) | 8:0 | 4:0 | 2000:1000 |
2 | Nowak, Tobias (HTC BW Krefeld) | 6:2 | 3:1 | 1310:1260 |
3 | Wiedmann, Anton (Rochusclub Düsseldorf) | 4:4 | 2:2 | 1460:1460 |
4 | Jürging, Jannis (TC Strümp) | 2:6 | 1:3 | 1250:1505 |
5 | Elzholz, Nic-Leo (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:8 | 0:4 | 880:1675 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beykirch M. | Otto F. | Fritz L. | Kamberg M. | Schabio L. | |
11082774 | XXXXXXXX | 355:295 | 355:180 | 355:170 | 355:190 | |
11087458 | 295:355 | XXXXXXXX | 405:210 | 405:230 | 405:230 | |
11150929 | 180:355 | 210:405 | XXXXXXXX | 210:310 | 170:310 | |
170:355 | 230:405 | 310:210 | XXXXXXXX | 210:310 | ||
11200071 | 190:355 | 230:405 | 310:170 | 310:210 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beykirch, Max (TuB Bocholt) | 8:0 | 4:0 | 1420:835 |
2 | Otto, Floyd Luka (TC77 Wersten) | 6:2 | 3:1 | 1510:1025 |
3 | Schabio, Lionel (TK RW Kempen) | 4:4 | 2:2 | 1040:1140 |
4 | Kamberg, Moritz (KHTC Mülheim) | 2:6 | 1:3 | 920:1280 |
5 | Fritz, Louis-Alexander (TV Osterath) | 0:8 | 0:4 | 770:1380 |
Qualifikation Gruppe 3 | Friedrich L. | Schneider D. | Jankovic L. | Mascia F. | Stahl F. | |
11082439 | XXXXXXXX | 460:290 | 360:270 | 460:80 | 460:210 | |
11085395 | 290:460 | XXXXXXXX | 230:270 | 400:170 | 400:190 | |
11150723 | 270:360 | 270:230 | XXXXXXXX | 270:100 | 270:180 | |
11152316 | 80:460 | 170:400 | 100:270 | XXXXXXXX | 190:340 | |
11150286 | 210:460 | 190:400 | 180:270 | 340:190 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Friedrich, Linus (TC GW Ahaus) | 8:0 | 4:0 | 1740:850 |
2 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 6:2 | 3:1 | 1080:870 |
3 | Schneider, David (DSC Düsseldorf 99) | 4:4 | 2:2 | 1320:1090 |
4 | Stahl, Felix (TK RW Kempen) | 2:6 | 1:3 | 920:1320 |
5 | Mascia, Fred (Treudeutsch Lank) | 0:8 | 0:4 | 540:1470 |
Qualifikation Gruppe 4 | Krummen S. | Armutat T. | Golz L. | Michel F. | Wagenzik T. | |
11084628 | XXXXXXXX | 495:220 | 385:360 | 495:50 | 495:260 | |
11150895 | 220:495 | XXXXXXXX | 220:360 | 350:40 | 270:390 | |
360:385 | 360:220 | XXXXXXXX | 360:50 | 360:240 | ||
11200189 | 50:495 | 40:350 | 50:360 | XXXXXXXX | 90:290 | |
260:495 | 390:270 | 240:360 | 290:90 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (TV Burgaltendorf) | 8:0 | 4:0 | 1870:890 |
2 | Golz, Louis (TC Kaiserswerth) | 6:2 | 3:1 | 1440:895 |
3 | Wagenzik, Tim (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 4:4 | 2:2 | 1180:1215 |
4 | Armutat, Til (TSV Meerbusch e.V. TA) | 2:6 | 1:3 | 1060:1285 |
5 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 230:1495 |
Qualifikation Gruppe 5 | Mosters A. | Brankamp B. | Helmes A. | Platen L. | Westermann M. | |
11087071 | XXXXXXXX | 390:415 | 320:360 | 390:260 | 390:385 | |
11150917 | 415:390 | XXXXXXXX | 360:335 | 475:210 | 475:295 | |
11150049 | 360:320 | 335:360 | XXXXXXXX | 360:280 | 360:315 | |
260:390 | 210:475 | 280:360 | XXXXXXXX | 220:445 | ||
11150933 | 385:390 | 295:475 | 315:360 | 445:220 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 8:0 | 4:0 | 1725:1230 |
2 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 1415:1275 |
3 | Mosters, Alexander (TC BW Flüren) | 4:4 | 2:2 | 1490:1420 |
4 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 2:6 | 1:3 | 1440:1445 |
5 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 0:8 | 0:4 | 970:1670 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Bauer J. | Nowak T. | Elzholz N. | Jürging J. | Wiedmann A. | |
11084305 | XXXXXXXX | 500:260 | 500:175 | 500:245 | 500:320 | |
11084704 | 260:500 | XXXXXXXX | 350:205 | 350:255 | 350:300 | |
11150903 | 175:500 | 205:350 | XXXXXXXX | 235:405 | 265:420 | |
11152356 | 245:500 | 255:350 | 405:235 | XXXXXXXX | 345:420 | |
320:500 | 300:350 | 420:265 | 420:345 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK RW Kempen) | 8:0 | 4:0 | 2000:1000 |
2 | Nowak, Tobias (HTC BW Krefeld) | 6:2 | 3:1 | 1310:1260 |
3 | Wiedmann, Anton (Rochusclub Düsseldorf) | 4:4 | 2:2 | 1460:1460 |
4 | Jürging, Jannis (TC Strümp) | 2:6 | 1:3 | 1250:1505 |
5 | Elzholz, Nic-Leo (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:8 | 0:4 | 880:1675 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beykirch M. | Otto F. | Fritz L. | Kamberg M. | Schabio L. | |
11082774 | XXXXXXXX | 355:295 | 355:180 | 355:170 | 355:190 | |
11087458 | 295:355 | XXXXXXXX | 405:210 | 405:230 | 405:230 | |
11150929 | 180:355 | 210:405 | XXXXXXXX | 210:310 | 170:310 | |
170:355 | 230:405 | 310:210 | XXXXXXXX | 210:310 | ||
11200071 | 190:355 | 230:405 | 310:170 | 310:210 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beykirch, Max (TuB Bocholt) | 8:0 | 4:0 | 1420:835 |
2 | Otto, Floyd Luka (TC77 Wersten) | 6:2 | 3:1 | 1510:1025 |
3 | Schabio, Lionel (TK RW Kempen) | 4:4 | 2:2 | 1040:1140 |
4 | Kamberg, Moritz (KHTC Mülheim) | 2:6 | 1:3 | 920:1280 |
5 | Fritz, Louis-Alexander (TV Osterath) | 0:8 | 0:4 | 770:1380 |
Qualifikation Gruppe 3 | Friedrich L. | Schneider D. | Jankovic L. | Mascia F. | Stahl F. | |
11082439 | XXXXXXXX | 460:290 | 360:270 | 460:80 | 460:210 | |
11085395 | 290:460 | XXXXXXXX | 230:270 | 400:170 | 400:190 | |
11150723 | 270:360 | 270:230 | XXXXXXXX | 270:100 | 270:180 | |
11152316 | 80:460 | 170:400 | 100:270 | XXXXXXXX | 190:340 | |
11150286 | 210:460 | 190:400 | 180:270 | 340:190 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Friedrich, Linus (TC GW Ahaus) | 8:0 | 4:0 | 1740:850 |
2 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 6:2 | 3:1 | 1080:870 |
3 | Schneider, David (DSC Düsseldorf 99) | 4:4 | 2:2 | 1320:1090 |
4 | Stahl, Felix (TK RW Kempen) | 2:6 | 1:3 | 920:1320 |
5 | Mascia, Fred (Treudeutsch Lank) | 0:8 | 0:4 | 540:1470 |
Qualifikation Gruppe 4 | Krummen S. | Armutat T. | Golz L. | Michel F. | Wagenzik T. | |
11084628 | XXXXXXXX | 495:220 | 385:360 | 495:50 | 495:260 | |
11150895 | 220:495 | XXXXXXXX | 220:360 | 350:40 | 270:390 | |
360:385 | 360:220 | XXXXXXXX | 360:50 | 360:240 | ||
11200189 | 50:495 | 40:350 | 50:360 | XXXXXXXX | 90:290 | |
260:495 | 390:270 | 240:360 | 290:90 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (TV Burgaltendorf) | 8:0 | 4:0 | 1870:890 |
2 | Golz, Louis (TC Kaiserswerth) | 6:2 | 3:1 | 1440:895 |
3 | Wagenzik, Tim (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 4:4 | 2:2 | 1180:1215 |
4 | Armutat, Til (TSV Meerbusch e.V. TA) | 2:6 | 1:3 | 1060:1285 |
5 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 230:1495 |
Qualifikation Gruppe 5 | Mosters A. | Brankamp B. | Helmes A. | Platen L. | Westermann M. | |
11087071 | XXXXXXXX | 390:415 | 320:360 | 390:260 | 390:385 | |
11150917 | 415:390 | XXXXXXXX | 360:335 | 475:210 | 475:295 | |
11150049 | 360:320 | 335:360 | XXXXXXXX | 360:280 | 360:315 | |
260:390 | 210:475 | 280:360 | XXXXXXXX | 220:445 | ||
11150933 | 385:390 | 295:475 | 315:360 | 445:220 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 8:0 | 4:0 | 1725:1230 |
2 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 1415:1275 |
3 | Mosters, Alexander (TC BW Flüren) | 4:4 | 2:2 | 1490:1420 |
4 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 2:6 | 1:3 | 1440:1445 |
5 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 0:8 | 0:4 | 970:1670 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Bauer J. | Nowak T. | Elzholz N. | Jürging J. | Wiedmann A. | |
11084305 | XXXXXXXX | 500:260 | 500:175 | 500:245 | 500:320 | |
11084704 | 260:500 | XXXXXXXX | 350:205 | 350:255 | 350:300 | |
11150903 | 175:500 | 205:350 | XXXXXXXX | 235:405 | 265:420 | |
11152356 | 245:500 | 255:350 | 405:235 | XXXXXXXX | 345:420 | |
320:500 | 300:350 | 420:265 | 420:345 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bauer, Johannes (TK RW Kempen) | 8:0 | 4:0 | 2000:1000 |
2 | Nowak, Tobias (HTC BW Krefeld) | 6:2 | 3:1 | 1310:1260 |
3 | Wiedmann, Anton (Rochusclub Düsseldorf) | 4:4 | 2:2 | 1460:1460 |
4 | Jürging, Jannis (TC Strümp) | 2:6 | 1:3 | 1250:1505 |
5 | Elzholz, Nic-Leo (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 0:8 | 0:4 | 880:1675 |
Qualifikation Gruppe 2 | Beykirch M. | Otto F. | Fritz L. | Kamberg M. | Schabio L. | |
11082774 | XXXXXXXX | 355:295 | 355:180 | 355:170 | 355:190 | |
11087458 | 295:355 | XXXXXXXX | 405:210 | 405:230 | 405:230 | |
11150929 | 180:355 | 210:405 | XXXXXXXX | 210:310 | 170:310 | |
170:355 | 230:405 | 310:210 | XXXXXXXX | 210:310 | ||
11200071 | 190:355 | 230:405 | 310:170 | 310:210 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Beykirch, Max (TuB Bocholt) | 8:0 | 4:0 | 1420:835 |
2 | Otto, Floyd Luka (TC77 Wersten) | 6:2 | 3:1 | 1510:1025 |
3 | Schabio, Lionel (TK RW Kempen) | 4:4 | 2:2 | 1040:1140 |
4 | Kamberg, Moritz (KHTC Mülheim) | 2:6 | 1:3 | 920:1280 |
5 | Fritz, Louis-Alexander (TV Osterath) | 0:8 | 0:4 | 770:1380 |
Qualifikation Gruppe 3 | Friedrich L. | Schneider D. | Jankovic L. | Mascia F. | Stahl F. | |
11082439 | XXXXXXXX | 460:290 | 360:270 | 460:80 | 460:210 | |
11085395 | 290:460 | XXXXXXXX | 230:270 | 400:170 | 400:190 | |
11150723 | 270:360 | 270:230 | XXXXXXXX | 270:100 | 270:180 | |
11152316 | 80:460 | 170:400 | 100:270 | XXXXXXXX | 190:340 | |
11150286 | 210:460 | 190:400 | 180:270 | 340:190 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Friedrich, Linus (TC GW Ahaus) | 8:0 | 4:0 | 1740:850 |
2 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 6:2 | 3:1 | 1080:870 |
3 | Schneider, David (DSC Düsseldorf 99) | 4:4 | 2:2 | 1320:1090 |
4 | Stahl, Felix (TK RW Kempen) | 2:6 | 1:3 | 920:1320 |
5 | Mascia, Fred (Treudeutsch Lank) | 0:8 | 0:4 | 540:1470 |
Qualifikation Gruppe 4 | Krummen S. | Armutat T. | Golz L. | Michel F. | Wagenzik T. | |
11084628 | XXXXXXXX | 495:220 | 385:360 | 495:50 | 495:260 | |
11150895 | 220:495 | XXXXXXXX | 220:360 | 350:40 | 270:390 | |
360:385 | 360:220 | XXXXXXXX | 360:50 | 360:240 | ||
11200189 | 50:495 | 40:350 | 50:360 | XXXXXXXX | 90:290 | |
260:495 | 390:270 | 240:360 | 290:90 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Krummen, Silas (TV Burgaltendorf) | 8:0 | 4:0 | 1870:890 |
2 | Golz, Louis (TC Kaiserswerth) | 6:2 | 3:1 | 1440:895 |
3 | Wagenzik, Tim (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 4:4 | 2:2 | 1180:1215 |
4 | Armutat, Til (TSV Meerbusch e.V. TA) | 2:6 | 1:3 | 1060:1285 |
5 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:8 | 0:4 | 230:1495 |
Qualifikation Gruppe 5 | Mosters A. | Brankamp B. | Helmes A. | Platen L. | Westermann M. | |
11087071 | XXXXXXXX | 390:415 | 320:360 | 390:260 | 390:385 | |
11150917 | 415:390 | XXXXXXXX | 360:335 | 475:210 | 475:295 | |
11150049 | 360:320 | 335:360 | XXXXXXXX | 360:280 | 360:315 | |
260:390 | 210:475 | 280:360 | XXXXXXXX | 220:445 | ||
11150933 | 385:390 | 295:475 | 315:360 | 445:220 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Brankamp, Bent (Unterbacher TC) | 8:0 | 4:0 | 1725:1230 |
2 | Helmes, Anton (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | 6:2 | 3:1 | 1415:1275 |
3 | Mosters, Alexander (TC BW Flüren) | 4:4 | 2:2 | 1490:1420 |
4 | Westermann, Moritz (TV Osterath) | 2:6 | 1:3 | 1440:1445 |
5 | Platen, Levi (KHTC Mülheim) | 0:8 | 0:4 | 970:1670 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 25er KO | 5 x 5er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 4er RR | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 09.12.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 9er KO | 2 x 5er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 5er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 09.12.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 09.12.2018 23:59 | 8er KO | ||
SIT-Turnier intern A (KF) | U10 mixed Einzel | 11.12.2018 23:59 | 3er RR | ||
SIT-Turnier intern B (KF) | U10 mixed Einzel | 11.12.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
TennisCenter PMTR/Sportschule Wedau Margaretenstraße 27 47055 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8550 views
-
Last modified13.02.2019 12:40