Big Point Cup Turnier 2
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dengel, Maximilian | TC GW Aachen | 2 | 01 | 10152214 |   | |
2 | Bartz, Noel | DTV Hannover | 7 | 03 | 10350492 |   | |
3 | Rothlübbers, Tim | ETUF Essen | 5 | 00 | 10055617 |   | |
4 | Keiner, Louis | TC Rietberg | 4 | 03 | 10350350 |   | |
5 | Gayk, Paul | KHTC Mülheim | 8 | 02 | 10258308 |   | |
6 | Schneider, Ben | TC RW Hagen | 4 | 01 | 10154100 |   | |
7 | El Barkani, Ouissam | Club Raffelberg Duisburg | 5 | 00 | 10052164 |   | |
8 | Horstmann, Till | Gütersloher TC RW | 6 | 01 | 10151174 |   | |
9 | Gleich, Philipp | TC Hösel e.V. | 4 | 00 | 10050369 |   | |
10 | Wand, Jonas | Bielefelder TTC | 6 | 01 | 10153697 |   | |
11 | Schäfer, Patrick | TC Metzkausen | 11 | 01 | 10155090 |   | |
12 | Lemke, Max | KHTC Mülheim | 11 | 01 | 10151091 |   | |
13 | Kaun, Louis | NBV Velbert | 7 | 01 | 10154049 |   | |
14 | Wegner, Elias | Solinger TC 02 | 15 | 04 | 10401573 |   | |
15 | Wurring, Youri | TC Hösel | 7/99999 | 00 | 10051220 |   | |
16 | Kampowski, Jan | KHTC Mülheim | 12/99999 | 00 | 10056072 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U18 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Schlömer, Jan Ole | TG Nord Düsseldorf | 16 | Absage | 03 | 10357180 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dengel M. | |||||||
101 | Dengel M. [1] | 2 Bartz N. | |||||||
|
6:3 7:6 | 3 Rothlübbers T. | |||||||
201 | Wand J. | 4 Keiner L. | |||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
102 | Wand J. | ||||||||
|
7:6 4:6 10-5 | ||||||||
301 | Wand J. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
103 | Kaun L. | ||||||||
|
6:3 3:0 Aufgabe | ||||||||
202 | Gayk P. | ||||||||
|
6:3 2:0 Aufgabe | ||||||||
104 | Gayk P. | ||||||||
|
5:7 7:5 10-6 | ||||||||
401 | Wand J. | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
105 | Schäfer P. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
203 | Schäfer P. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
106 | Wegner E. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
302 | Bartz N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
107 | Wurring Y. | ||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
204 | Bartz N. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
108 | Bartz N. [2] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dengel M. [1] | |||
|
6:3 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wand J. | |||
|
7:6 4:6 10-5 | |||
|
||||
103 | Kaun L. | |||
|
6:3 3:0 Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Gayk P. | |||
|
5:7 7:5 10-6 | |||
|
||||
105 | Schäfer P. | |||
|
6:4 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wegner E. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Wurring Y. | |||
|
7:6 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Bartz N. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wand J. | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gayk P. | |||
6:3 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Schäfer P. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Bartz N. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wand J. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Bartz N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Wand J. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 04.11.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 04.11.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 04.11.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
TennisCenter PMTR/Sportschule Wedau Margaretenstraße 27 47055 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9839 views
-
Last modified14.11.2018 16:10