Big Point Cup Turnier 2
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Struk, Felix | TC Iserlohn | 4 | 03 | 10350107 |   | |
2 | Williams, Aaron James | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 8 | 03 | 10303351 |   | |
3 | Trümper, Christoph | TC Grün-Weiß Aachen | 14 | 05 | 10556416 |   | |
4 | Schölich, Tim | ETUF Essen | 8 | 03 | 10351189 |   | |
5 | Südmeyer, Tom | TC Kaiserswerth e.V. | 12 | 05 | 10554540 |   | |
6 | Reinsch, Jimmy | TV Eichen 1888 | 6 | 03 | 10351199 |   | |
7 | Hintermeier, Nikolaus | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 15 | 05 | 10553016 |   | |
8 | Hetzel, Till | RW Möllen | 14 | 04 | 10456843 |   | |
9 | Gewaltig, Jan | Rochusclub Düsseldorf | 15 | 05 | 10550342 |   | |
10 | Lucht, Felix | KHTC Mülheim | 15 | 04 | 10401585 |   | |
11 | Schiepek, Tim | Lüdenscheider TV 1899 | 10 | 03 | 10351191 |   | |
12 | Gödecke, Kay | Eintracht Frankfurt | 15 | 05 | 10550141 |   | |
13 | Gayk, Christoph | KHTC Mülheim | 15 | 05 | 10556402 |   | |
14 | Lemmen, Henri | TC Kaiserswerth | 13 | 03 | 10356292 |   | |
15 | Jankovic, Luka | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 12 | 02 | 10205400 |   | |
16 | Borgards, Alexander | MTV Kahlenberg | 13 | 03 | 10303042 |   | |
17 | Schlömer, Jan Ole | TG Nord Düsseldorf | 16 | 03 | 10357180 |   | |
18 | Albracht, Ben | BVH Dorsten | 15 | 05 | 10555824 |   | |
19 | Aleszczyk, Michael | TG Nord Düsseldorf e.V. | 17 | 03 | 10303033 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
20 | Mijnlieff, Morris | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 19 | Warteliste | 03 | 10352266 |   |
21 | Lorenz, Thilo | TC Iserlohn | 16 | Warteliste | 04 | 10452546 |   |
22 | Kaiser, Ole | TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. | 18/99999 | Warteliste | 02 | 10263760 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Struk F. | ||||||||
101 | Struk F. [1] | 2 Williams A. | ||||||||
|
Rast |
3 Trümper C. | ||||||||
201 | Struk F. [1] | 4 Schölich T. | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Albracht B. | |||||||||
|
||||||||||
301 | Struk F. [1] | |||||||||
|
6:4 4:6 10-6 | |||||||||
103 | Borgards A. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Reinsch J. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
104 | Reinsch J. | |||||||||
|
6:2 6:0 | |||||||||
401 | Struk F. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
105 | Schölich T. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Südmeyer T. | |||||||||
|
6:4 3:6 12:10 | |||||||||
106 | Südmeyer T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
302 | Hetzel T. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
107 | Hintermeier N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Hetzel T. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
108 | Hetzel T. | |||||||||
|
5:7 6:2 10-4 | |||||||||
501 | Struk F. [1] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
109 | Jankovic L. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Gewaltig J. | |||||||||
|
6:3 4:6 10:4 | |||||||||
110 | Gewaltig J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Trümper C. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
111 | Lemmen H. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Trümper C. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 7:6 | ||||||||
112 | Trümper C. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Williams A. [2] | |||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
113 | Gayk C. | |||||||||
|
6:2 7:6 | |||||||||
207 | Schiepek T. | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
114 | Schiepek T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Williams A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | ||||||||
115 | Schlömer J. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Williams A. [2] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Williams A. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Struk F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Albracht B. | |||
|
||||
|
||||
103 | Borgards A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Reinsch J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Schölich T. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Südmeyer T. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Hintermeier N. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Hetzel T. | |||
|
5:7 6:2 10-4 | |||
|
||||
109 | Jankovic L. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Gewaltig J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Lemmen H. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Trümper C. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Gayk C. | |||
|
6:2 7:6 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Schiepek T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Schlömer J. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Williams A. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Struk F. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Reinsch J. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Südmeyer T. | |||
6:4 3:6 12:10 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Hetzel T. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Gewaltig J. | |||
6:3 4:6 10:4 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Trümper C. [3] | |||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Schiepek T. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Williams A. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Struk F. [1] | |||
6:4 4:6 10-6 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Hetzel T. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Trümper C. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Williams A. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Struk F. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Williams A. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Struk F. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 04.11.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 04.11.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 04.11.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
TennisCenter PMTR/Sportschule Wedau Margaretenstraße 27 47055 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9853 views
-
Last modified14.11.2018 16:10