Dunlop Multicourt Serie Turnier 2
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 (MC) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10905525 |   | |
2 | Golz, Louis | TC Kaiserswerth |   | 11 |   | ||
3 | Krummen, Silas | TV Burgaltendorf - Essen |   | 10 |   | ||
4 | Lambertz, Noah | TC Schellenberg Essen |   | 09 |   | ||
5 | Plothe, Julius | Dortmunder TK RW 98 |   | 10 | 11083773 |   | |
6 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW | 99 | 09 | 10902451 |   | |
7 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth | 99 | 09 | 10900616 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Plothe J. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
201 | Sturm A. | |||||
|
6:3 6:3 | |||||
102 | Sturm A. | |||||
|
6:2 6:2 | |||||
301 | Seele T. | |||||
|
3:6 6:3 7:2 | |||||
103 | Seele T. | |||||
|
6:2 6:3 | |||||
202 | Seele T. | |||||
|
Rast |
6:4 6:2 | ||||
104 | Golz L. | |||||
|
||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Plothe J. | |||
|
6:2 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Sturm A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Seele T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Golz L. | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Sturm A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Seele T. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Seele T. | |||
3:6 6:3 7:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U8 - Finale | U8 mixed Einzel | 2er KO | |||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 04.11.2018 23:59 | 32er KO | 3 x 8er RR |
SIT intern A (KF) | U11 mixed Einzel | 20 Euro | 05.11.2018 23:59 | 5er RR | |
SIT intern B (KF) | U11 mixed Einzel | 20 Euro | 05.11.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
TennisCenter PMTR/Sportschule Wedau Margaretenstraße 27 47055 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8377 views
-
Last modified11.11.2018 19:40