Dunlop Multicourt Serie Turnier 2
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 (GF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Peshevska, Lena | E T U F e.V., Tennisriege | 23 | 08 | 20805790 |   | |
2 | Comia, Zara Sophie | BVH Dorsten |   | 09 | 20952680 |   | |
3 | Engelke, Luzie | TC Raffelberg |   | 08 | 20803158 |   | |
4 | Fischer, Jana | TC Haus Rott | 99 | 09 | 20955351 |   | |
5 | Friedrich, Lara Jolin | TC Grün-Weiß Ahaus |   | 08 | 20802385 |   | |
6 | Helmes, Johanna | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 08 | 20801182 |   | |
7 | Iordachescu, Karina | TC 1913 Düsseldorf |   | 09 | 20951446 |   | |
8 | Vaubel, Johanna | TC Kaiserswerth e.V. |   | 08 | 20800325 |   | |
9 | Wietfeldt, Ella | Düsseldorfer HC |   | 09 | 20951424 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Mädchen U10 (GF) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
10 | Rettek, Matilda | MTV Kahlenberg |   | Absage | 09 | 20951374 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
||||||
101 | Peshevska L. | ||||||
|
|||||||
201 | Vaubel J. | ||||||
|
Rast |
4:6 7:6 7-1 | |||||
102 | Vaubel J. | ||||||
|
|||||||
301 | Vaubel J. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||
103 | Wietfeldt E. | ||||||
|
|||||||
202 | Iordachescu K. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
104 | Iordachescu K. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
401 | Vaubel J. | ||||||
|
Rast |
5:7 7:6 10-6 | |||||
105 | Comia Z. | ||||||
|
|||||||
203 | Comia Z. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||
106 | Fischer J. | ||||||
|
|||||||
302 | Comia Z. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
107 | Helmes J. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Engelke L. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
108 | Engelke L. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Peshevska L. | |||
|
||||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Vaubel J. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
103 | Wietfeldt E. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Iordachescu K. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
105 | Comia Z. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Fischer J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Helmes J. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Engelke L. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Vaubel J. | |||
4:6 7:6 7-1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Iordachescu K. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
203 | Comia Z. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Engelke L. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Vaubel J. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Comia Z. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Vaubel J. | |||
5:7 7:6 10-6 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U8 - Finale | U8 mixed Einzel | 2er KO | |||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 04.11.2018 23:59 | 32er KO | 3 x 8er RR |
SIT intern A (KF) | U11 mixed Einzel | 20 Euro | 05.11.2018 23:59 | 5er RR | |
SIT intern B (KF) | U11 mixed Einzel | 20 Euro | 05.11.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
TennisCenter PMTR/Sportschule Wedau Margaretenstraße 27 47055 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8371 views
-
Last modified11.11.2018 19:40