Dunlop Multicourt Serie Turnier 2
Startdatum
Freitag, 09. November 2018
Endedatum
Sonntag, 11. November 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Chen, Pin Han | TC Kaiserswerth e.V. |   | 09 | 10905525 |   | |
2 | Golz, Louis | TC Kaiserswerth |   | 11 |   | ||
3 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 99 | 11 | 11150723 |   | |
4 | Krummen, Silas | TV Burgaltendorf - Essen |   | 10 |   | ||
5 | Lambertz, Noah | TC Schellenberg Essen |   | 09 |   | ||
6 | Mischenko, Marc | TC Hilden e.V. |   | 09 | 10905665 |   | |
7 | Plothe, Julius | Dortmunder TK RW 98 |   | 10 | 11083773 |   | |
8 | Raczkowiak, Keno | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 99 | 09 | 10900687 |   | |
9 | Rostock, Benjamin | Ratinger TC GW | 99 | 09 | 10900463 |   | |
10 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW | 99 | 09 | 10902451 |   | |
11 | Sturm, Alexander | TC Kaiserswerth | 99 | 09 | 10900616 |   | |
12 | Vogel, Oskar | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA | 99 | 10 | 11084298 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Jungen U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
13 | Herhold, Timo | TC Benrath Düsseldorf |   | Absage | 09 | 10905761 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Jankovic L. | ||||||
|
6:4 7:5 | ||||||
201 | Jankovic L. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
102 | Chen P. | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Rostock B. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
103 | Vogel O. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
202 | Rostock B. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
104 | Rostock B. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | Raczkowiak K. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
105 | Raczkowiak K. | ||||||
|
6:4 2:6 7-3 | ||||||
203 | Raczkowiak K. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||
106 | Sturm A. | ||||||
|
|||||||
302 | Raczkowiak K. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
107 | Mischenko M. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
204 | Mischenko M. | ||||||
|
Rast |
6:2 5:7 7-3 | |||||
108 | Golz L. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Jankovic L. | |||
|
6:4 7:5 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Chen P. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Vogel O. | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Rostock B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Raczkowiak K. | |||
|
6:4 2:6 7-3 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Sturm A. | |||
|
||||
|
||||
107 | Mischenko M. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Golz L. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Jankovic L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rostock B. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Raczkowiak K. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mischenko M. | |||
6:2 5:7 7-3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Rostock B. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Raczkowiak K. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Raczkowiak K. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | ||
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 04.11.2018 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 04.11.2018 23:59 | 4er KO | ||
Mädchen U8 - Finale | U8 mixed Einzel | 2er KO | |||
U8 (KF) | U8 mixed Einzel | 20 Euro | 04.11.2018 23:59 | 32er KO | 3 x 8er RR |
SIT intern A (KF) | U11 mixed Einzel | 20 Euro | 05.11.2018 23:59 | 5er RR | |
SIT intern B (KF) | U11 mixed Einzel | 20 Euro | 05.11.2018 23:59 | 8er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
TennisCenter PMTR/Sportschule Wedau Margaretenstraße 27 47055 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8366 views
-
Last modified11.11.2018 19:40