Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 27. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Öztürk, Tuana | TC GW Frohlinde | 20 | Quali-Sieger | 07 | 20750089 |   |
2 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC 13 Düsseldorf | 20 | Quali-Sieger | 06 | 20650020 |   |
3 | Brinker, Mae | Oberhausener THC | 20 | Quali-Plaz. | 07 | 20751069 |   |
4 | Verstynen, Isabel | TC Metzkausen | 20 | Quali-Plaz. | 06 | 20655628 |   |
Qualifikation Juniorinnen U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Öztürk, Tuana | TC GW Frohlinde | 20 | Quali-Sieger | 07 | 20750089 |   |
6 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC 13 Düsseldorf | 20 | Quali-Sieger | 06 | 20650020 |   |
7 | Brinker, Mae | Oberhausener THC | 20 | Quali-Plaz. | 07 | 20751069 |   |
8 | Verstynen, Isabel | TC Metzkausen | 20 | Quali-Plaz. | 06 | 20655628 |   |
9 | Dries, Flora | TC Rheinstadion | 22 | 06 | 20653659 |   | |
10 | Dettmers, Lina | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 23 | 06 | 20655764 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Öztürk T. | ||||
|
7:5 6:4 | ||||
201 | Kuhlwein von Rathenow S. | ||||
|
6:2 7:6 | ||||
102 | Kuhlwein von Rathenow S. | ||||
|
6:4 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Öztürk T. | |||
|
7:5 6:4 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Kuhlwein von Rathenow S. | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | Kuhlwein von Rathenow S. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Öztürk T. | Brinker M. | Dettmers L. | |
20750089 | XXXXXXXX | 7:6 6:1 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20751069 | 6:7 1:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20655764 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Öztürk, Tuana (TC GW Frohlinde) | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Brinker, Mae (Oberhausener THC) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Dettmers, Lina (TC Holthausen e.V. Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kuhlwein von Rathenow S. | Verstynen I. | Dries F. | |
20650020 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:1 6:2 | |
20655628 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20653659 | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie (TC 13 Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Verstynen, Isabel (TC Metzkausen) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Dries, Flora (TC Rheinstadion) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Öztürk T. | Brinker M. | Dettmers L. | |
20750089 | XXXXXXXX | 7:6 6:1 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20751069 | 6:7 1:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20655764 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Öztürk, Tuana (TC GW Frohlinde) | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Brinker, Mae (Oberhausener THC) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Dettmers, Lina (TC Holthausen e.V. Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kuhlwein von Rathenow S. | Verstynen I. | Dries F. | |
20650020 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:1 6:2 | |
20655628 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20653659 | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie (TC 13 Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Verstynen, Isabel (TC Metzkausen) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Dries, Flora (TC Rheinstadion) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Öztürk T. | Brinker M. | Dettmers L. | |
20750089 | XXXXXXXX | 7:6 6:1 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20751069 | 6:7 1:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | |
20655764 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Öztürk, Tuana (TC GW Frohlinde) | 4:0 | 4:0 | 25:7 |
2 | Brinker, Mae (Oberhausener THC) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Dettmers, Lina (TC Holthausen e.V. Düsseldorf) | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Kuhlwein von Rathenow S. | Verstynen I. | Dries F. | |
20650020 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:1 6:2 | |
20655628 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20653659 | 1:6 2:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie (TC 13 Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Verstynen, Isabel (TC Metzkausen) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
3 | Dries, Flora (TC Rheinstadion) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 14er KO | 2 x 7er RR |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 12er KO | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
SIT Turnier 1 | U11 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 2 | U12 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 3 | offen mixed Einzel | 4er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13842 views
-
Last modified30.04.2018 12:10