Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 27. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Blum, Victor | DHC Düsseldorf |   | 09 |   | ||
2 | Burgsmüller, Tom | KHTC Mülheim |   | 09 |   | ||
3 | Buss, David | TC Neheim-Hüsten |   | 09 | 10900099 |   | |
4 | Dimitrijevic, Joakim | TC Weitmar 09 |   | 09 | 10905135 |   | |
5 | Düster, Mads Paul | Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. |   | 09 | 10902250 |   | |
6 | Hagmeyer, Laurens Alexander | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 10905523 |   | |
7 | Kemper, Fabian | TuS Bruchhausen 02 |   | 10 | 11082138 |   | |
8 | Krummen, Silas | TV Burgaltendorf - Essen |   | 10 |   | ||
9 | Lammers, Moritz | DHC Düsseldorf |   | 09 |   | ||
10 | Link, Titus | TC Bredeney |   | 09 | 10905127 |   | |
11 | Mihajloski, Jordan | Club Raffelberg Duisburg |   | 09 | 10900419 |   | |
12 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW |   | 09 | 10902451 |   | |
13 | Tasdemir, Akin | BTC Buschhausener TC Oberhausen |   | 09 | 10900090 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Kemper F. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
201 | Buss D. | ||||||
|
6:2 7:5 | ||||||
102 | Buss D. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
301 | Seele T. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
103 | Lammers M. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Seele T. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
104 | Seele T. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
401 | Mihajloski J. | ||||||
|
6:3 6:7 7:3 | ||||||
105 | Burgsmüller T. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Tasdemir A. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
106 | Tasdemir A. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
302 | Mihajloski J. | ||||||
|
6:3 Aufgabe | ||||||
107 | Mihajloski J. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
204 | Mihajloski J. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
108 | Hagmeyer L. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kemper F. | |||
|
6:3 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Buss D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Lammers M. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Seele T. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
105 | Burgsmüller T. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Tasdemir A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
107 | Mihajloski J. | |||
|
6:2 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Hagmeyer L. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Buss D. | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Seele T. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Tasdemir A. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Mihajloski J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Seele T. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Mihajloski J. | |||
6:3 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Mihajloski J. | |||
6:3 6:7 7:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 14er KO | 2 x 7er RR |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 12er KO | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
SIT Turnier 1 | U11 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 2 | U12 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 3 | offen mixed Einzel | 4er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13831 views
-
Last modified30.04.2018 12:10