Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 27. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U9 (MC) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Comia, Zara | BVH Dorsten |   | 09 | 20951681 |   | |
2 | Dreier, Ida | Düsseldorfer HC |   | 09 |   | ||
3 | Kobiella, Vanessa | TC Gruiten |   | 09 |   | ||
4 | Rathmann, Dina | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 09 | 20953404 |   | |
5 | Schulz, Finia | Düsseldorfer HC |   | 09 | 20950378 |   | |
6 | Schwam, Xenia | TC Neheim-Hüsten |   | 10 | 21050324 |   | |
7 | Seiferth, Sophie | TC Neheim-Hüsten |   | 10 | 21050101 |   | |
8 | Tripcke, Tessa | TC Metzkausen |   | 09 |   | ||
9 | Wriegt, Isabella | TC Sevelen 1980 e.V. |   | 10 | 21051456 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Tripcke T. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
201 | Tripcke T. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
102 | Dreier I. | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Tripcke T. | ||||||
|
6:3 4:3 Aufgabe | ||||||
103 | Rathmann D. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Rathmann D. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
104 | Seiferth S. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | Comia Z. | ||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | |||||
105 | Wriegt I. | ||||||
|
|||||||
203 | Wriegt I. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||
106 | Kobiella V. | ||||||
|
|||||||
302 | Comia Z. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||
107 | Comia Z. | ||||||
|
|||||||
204 | Comia Z. | ||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
108 | Schwam X. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Tripcke T. | |||
|
6:2 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Dreier I. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Rathmann D. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Seiferth S. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Wriegt I. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Kobiella V. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Comia Z. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Schwam X. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Tripcke T. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Rathmann D. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wriegt I. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Comia Z. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Tripcke T. | |||
6:3 4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Comia Z. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Comia Z. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 14er KO | 2 x 7er RR |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 12er KO | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
SIT Turnier 1 | U11 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 2 | U12 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 3 | offen mixed Einzel | 4er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13841 views
-
Last modified30.04.2018 12:10