Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 27. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U10 (GF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Iordachescu, Karina | TC 1913 Düsseldorf |   | 09 | 20951446 |   | |
2 | Klaus, Sophie | TC Rheinstadion |   | 08 | 2190941 |   | |
3 | Lebedev, Laura | TV Wickede TA |   | 08 | 20800411 |   | |
4 | Muraskaite, Gabriele | TC Brackwede |   | 09 | 20950963 |   | |
5 | Saibou, Jade | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 99 | 08 | 20801216 |   | |
6 | Schwingenheuer, Madita | TC Blau-Gold Arnsberg |   | 08 | 20800068 |   | |
7 | Seebohm, Luise | SV Bayer Wuppertal |   | 08 | 20802944 |   | |
8 | Vitale, Mila | Unterbacher TC |   | 08 | 20802940 |   | |
9 | Walter, Nora | KHTC Mülheim |   | 08 | 20803188 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Schwingenheuer M. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Schwingenheuer M. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
102 | Walter N. | ||||||
|
Rast |
||||||
301 | Vitale M. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||
103 | Vitale M. | ||||||
|
|||||||
202 | Vitale M. | ||||||
|
4:6 7:5 7-4 | ||||||
104 | Muraskaite G. | ||||||
|
7:5 6:4 | ||||||
401 | Saibou J. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
105 | Klaus S. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Iordachescu K. | ||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
106 | Iordachescu K. | ||||||
|
Rast |
||||||
302 | Saibou J. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:2 | |||||
107 | Lebedev L. | ||||||
|
|||||||
204 | Saibou J. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
108 | Saibou J. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schwingenheuer M. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Walter N. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
103 | Vitale M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Muraskaite G. | |||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
105 | Klaus S. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Iordachescu K. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Lebedev L. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Saibou J. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schwingenheuer M. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Vitale M. | |||
4:6 7:5 7-4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Iordachescu K. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Saibou J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Vitale M. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Saibou J. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Saibou J. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 14er KO | 2 x 7er RR |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 12er KO | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
SIT Turnier 1 | U11 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 2 | U12 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 3 | offen mixed Einzel | 4er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13824 views
-
Last modified30.04.2018 12:10