Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Startdatum
Freitag, 27. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U8 (KF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Berneburg, Laurenz | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
2 | Brankamp, Bent | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150917 |   |
3 | Geist, Felix | TCK Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
4 | Hammerbeck, Jonas | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
5 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | Quali-Sieger | 11 | 11150723 |   |
6 | Kuchler, Paul | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11084711 |   |
7 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200189 |   |
8 | Nowak, Tobias | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11084704 |   |
9 | Quack, Leon | MTHC Mettmann |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
10 | Schneider, David | TV Grafenberg |   | Quali-Sieger | 10 |   | |
11 | Schweineberg, Joshua | TC Neheim-Hüsten |   | Quali-Plaz. | 13 |   | |
12 | Stahl, Felix | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150286 |   |
13 | Tober, Maximilian | Dortmunder TK RW 98 |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150118 |   |
14 | Vogel, Oskar | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | Quali-Plaz. | 10 | 11084298 |   |
Qualifikation Junioren U8 (KF) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
15 | Berneburg, Laurenz | TC Benrath e.V. Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
16 | Brankamp, Bent | Unterbacher Tennisclub e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150917 |   |
17 | Geist, Felix | TCK Düsseldorf |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
18 | Hammerbeck, Jonas | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
19 | Jankovic, Lazar | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA |   | Quali-Sieger | 11 | 11150723 |   |
20 | Kuchler, Paul | TV Osterath |   | Quali-Plaz. | 11 | 11084711 |   |
21 | Michel, Fritz | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Plaz. | 12 | 11200189 |   |
22 | Nowak, Tobias | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. |   | Quali-Plaz. | 10 | 11084704 |   |
23 | Quack, Leon | MTHC Mettmann |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
24 | Schneider, David | TV Grafenberg |   | Quali-Sieger | 10 |   | |
25 | Schweineberg, Joshua | TC Neheim-Hüsten |   | Quali-Plaz. | 13 |   | |
26 | Stahl, Felix | DJK-TUS 1889 e.V. Hubert |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150286 |   |
27 | Tober, Maximilian | Dortmunder TK RW 98 |   | Quali-Plaz. | 11 | 11150118 |   |
28 | Vogel, Oskar | TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA |   | Quali-Plaz. | 10 | 11084298 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Jankovic L. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Jankovic L. | ||||||
|
12:8 | ||||||
102 | Vogel O. | ||||||
|
12:3 | ||||||
301 | Jankovic L. | ||||||
|
12:9 | ||||||
103 | Schweineberg J. | ||||||
|
12:8 | ||||||
202 | Brankamp B. | ||||||
|
12:7 | ||||||
104 | Brankamp B. | ||||||
|
12:1 | ||||||
401 | Jankovic L. | ||||||
|
12:6 | ||||||
105 | Nowak T. | ||||||
|
12:11 | ||||||
203 | Quack L. | ||||||
|
12:5 | ||||||
106 | Quack L. | ||||||
|
12:5 | ||||||
302 | Schneider D. | ||||||
|
12:11 | ||||||
107 | Tober M. | ||||||
|
12:6 | ||||||
204 | Schneider D. | ||||||
|
Rast |
12:3 | |||||
108 | Schneider D. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Jankovic L. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Vogel O. | |||
|
12:3 | |||
|
||||
103 | Schweineberg J. | |||
|
12:8 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brankamp B. | |||
|
12:1 | |||
|
||||
105 | Nowak T. | |||
|
12:11 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Quack L. | |||
|
12:5 | |||
|
||||
107 | Tober M. | |||
|
12:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schneider D. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Jankovic L. | |||
12:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brankamp B. | |||
12:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Quack L. | |||
12:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schneider D. | |||
12:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Jankovic L. | |||
12:9 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schneider D. | |||
12:11 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Jankovic L. | |||
12:6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Stahl F. | Michel F. | Nowak T. | Brankamp B. | Tober M. | Jankovic L. | |
XXXXXXXX | 12:4 | 12:0 | 12:4 | 12:9 | 12:7 | 7:12 | ||
4:12 | XXXXXXXX | 12:0 | 7:12 | 3:12 | 4:12 | 1:12 | ||
0:12 | 0:12 | XXXXXXXX | 2:12 | 2:12 | 0:12 | 1:12 | ||
4:12 | 12:7 | 12:2 | XXXXXXXX | 7:12 | 5:12 | 6:12 | ||
9:12 | 12:3 | 12:2 | 12:7 | XXXXXXXX | 12:10 | 8:12 | ||
7:12 | 12:4 | 12:0 | 12:5 | 10:12 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
12:7 | 12:1 | 12:1 | 12:6 | 12:8 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 12:0 | 6:0 | 72:29 |
2 | Quack, Leon (MTHC Mettmann) | 10:2 | 5:1 | 67:36 |
3 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:4 | 4:2 | 65:46 |
4 | Tober, Maximilian (Dortmunder TK RW 98) | 6:6 | 3:3 | 59:45 |
5 | Nowak, Tobias (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 46:57 |
6 | Stahl, Felix (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | 2:10 | 1:5 | 31:60 |
7 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:12 | 0:6 | 5:72 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Geist F. | Kuchler P. | Vogel O. | Berneburg L. | Hammerbeck J. | Schweineberg J. | |
XXXXXXXX | 12:7 | 12:2 | 12:10 | 12:3 | 12:5 | 12:3 | ||
7:12 | XXXXXXXX | 12:10 | 12:5 | 12:4 | 12:9 | 11:12 | ||
2:12 | 10:12 | XXXXXXXX | 5:12 | 11:12 | 12:10 | 5:12 | ||
10:12 | 5:12 | 12:5 | XXXXXXXX | 12:4 | 10:12 | 7:12 | ||
3:12 | 4:12 | 12:11 | 4:12 | XXXXXXXX | 7:12 | 2:12 | ||
5:12 | 9:12 | 10:12 | 12:10 | 12:7 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
3:12 | 12:11 | 12:5 | 12:7 | 12:2 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (TV Grafenberg) | 12:0 | 6:0 | 72:30 |
2 | Schweineberg, Joshua (TC Neheim-Hüsten) | 10:2 | 5:1 | 63:43 |
3 | Geist, Felix (TCK Düsseldorf) | 8:4 | 4:2 | 66:52 |
4 | Vogel, Oskar (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 4:8 | 2:4 | 56:57 |
5 | Hammerbeck, Jonas (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 54:65 |
6 | Kuchler, Paul (TV Osterath) | 2:10 | 1:5 | 45:70 |
7 | Berneburg, Laurenz (TC Benrath e.V. Düsseldorf) | 2:10 | 1:5 | 32:71 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Stahl F. | Michel F. | Nowak T. | Brankamp B. | Tober M. | Jankovic L. | |
XXXXXXXX | 12:4 | 12:0 | 12:4 | 12:9 | 12:7 | 7:12 | ||
4:12 | XXXXXXXX | 12:0 | 7:12 | 3:12 | 4:12 | 1:12 | ||
0:12 | 0:12 | XXXXXXXX | 2:12 | 2:12 | 0:12 | 1:12 | ||
4:12 | 12:7 | 12:2 | XXXXXXXX | 7:12 | 5:12 | 6:12 | ||
9:12 | 12:3 | 12:2 | 12:7 | XXXXXXXX | 12:10 | 8:12 | ||
7:12 | 12:4 | 12:0 | 12:5 | 10:12 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
12:7 | 12:1 | 12:1 | 12:6 | 12:8 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 12:0 | 6:0 | 72:29 |
2 | Quack, Leon (MTHC Mettmann) | 10:2 | 5:1 | 67:36 |
3 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:4 | 4:2 | 65:46 |
4 | Tober, Maximilian (Dortmunder TK RW 98) | 6:6 | 3:3 | 59:45 |
5 | Nowak, Tobias (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 46:57 |
6 | Stahl, Felix (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | 2:10 | 1:5 | 31:60 |
7 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:12 | 0:6 | 5:72 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Geist F. | Kuchler P. | Vogel O. | Berneburg L. | Hammerbeck J. | Schweineberg J. | |
XXXXXXXX | 12:7 | 12:2 | 12:10 | 12:3 | 12:5 | 12:3 | ||
7:12 | XXXXXXXX | 12:10 | 12:5 | 12:4 | 12:9 | 11:12 | ||
2:12 | 10:12 | XXXXXXXX | 5:12 | 11:12 | 12:10 | 5:12 | ||
10:12 | 5:12 | 12:5 | XXXXXXXX | 12:4 | 10:12 | 7:12 | ||
3:12 | 4:12 | 12:11 | 4:12 | XXXXXXXX | 7:12 | 2:12 | ||
5:12 | 9:12 | 10:12 | 12:10 | 12:7 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
3:12 | 12:11 | 12:5 | 12:7 | 12:2 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (TV Grafenberg) | 12:0 | 6:0 | 72:30 |
2 | Schweineberg, Joshua (TC Neheim-Hüsten) | 10:2 | 5:1 | 63:43 |
3 | Geist, Felix (TCK Düsseldorf) | 8:4 | 4:2 | 66:52 |
4 | Vogel, Oskar (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 4:8 | 2:4 | 56:57 |
5 | Hammerbeck, Jonas (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 54:65 |
6 | Kuchler, Paul (TV Osterath) | 2:10 | 1:5 | 45:70 |
7 | Berneburg, Laurenz (TC Benrath e.V. Düsseldorf) | 2:10 | 1:5 | 32:71 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Stahl F. | Michel F. | Nowak T. | Brankamp B. | Tober M. | Jankovic L. | |
XXXXXXXX | 12:4 | 12:0 | 12:4 | 12:9 | 12:7 | 7:12 | ||
4:12 | XXXXXXXX | 12:0 | 7:12 | 3:12 | 4:12 | 1:12 | ||
0:12 | 0:12 | XXXXXXXX | 2:12 | 2:12 | 0:12 | 1:12 | ||
4:12 | 12:7 | 12:2 | XXXXXXXX | 7:12 | 5:12 | 6:12 | ||
9:12 | 12:3 | 12:2 | 12:7 | XXXXXXXX | 12:10 | 8:12 | ||
7:12 | 12:4 | 12:0 | 12:5 | 10:12 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
12:7 | 12:1 | 12:1 | 12:6 | 12:8 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 12:0 | 6:0 | 72:29 |
2 | Quack, Leon (MTHC Mettmann) | 10:2 | 5:1 | 67:36 |
3 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:4 | 4:2 | 65:46 |
4 | Tober, Maximilian (Dortmunder TK RW 98) | 6:6 | 3:3 | 59:45 |
5 | Nowak, Tobias (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 46:57 |
6 | Stahl, Felix (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | 2:10 | 1:5 | 31:60 |
7 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:12 | 0:6 | 5:72 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Geist F. | Kuchler P. | Vogel O. | Berneburg L. | Hammerbeck J. | Schweineberg J. | |
XXXXXXXX | 12:7 | 12:2 | 12:10 | 12:3 | 12:5 | 12:3 | ||
7:12 | XXXXXXXX | 12:10 | 12:5 | 12:4 | 12:9 | 11:12 | ||
2:12 | 10:12 | XXXXXXXX | 5:12 | 11:12 | 12:10 | 5:12 | ||
10:12 | 5:12 | 12:5 | XXXXXXXX | 12:4 | 10:12 | 7:12 | ||
3:12 | 4:12 | 12:11 | 4:12 | XXXXXXXX | 7:12 | 2:12 | ||
5:12 | 9:12 | 10:12 | 12:10 | 12:7 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
3:12 | 12:11 | 12:5 | 12:7 | 12:2 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (TV Grafenberg) | 12:0 | 6:0 | 72:30 |
2 | Schweineberg, Joshua (TC Neheim-Hüsten) | 10:2 | 5:1 | 63:43 |
3 | Geist, Felix (TCK Düsseldorf) | 8:4 | 4:2 | 66:52 |
4 | Vogel, Oskar (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 4:8 | 2:4 | 56:57 |
5 | Hammerbeck, Jonas (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 54:65 |
6 | Kuchler, Paul (TV Osterath) | 2:10 | 1:5 | 45:70 |
7 | Berneburg, Laurenz (TC Benrath e.V. Düsseldorf) | 2:10 | 1:5 | 32:71 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Quack L. | Stahl F. | Michel F. | Nowak T. | Brankamp B. | Tober M. | Jankovic L. | |
XXXXXXXX | 12:4 | 12:0 | 12:4 | 12:9 | 12:7 | 7:12 | ||
4:12 | XXXXXXXX | 12:0 | 7:12 | 3:12 | 4:12 | 1:12 | ||
0:12 | 0:12 | XXXXXXXX | 2:12 | 2:12 | 0:12 | 1:12 | ||
4:12 | 12:7 | 12:2 | XXXXXXXX | 7:12 | 5:12 | 6:12 | ||
9:12 | 12:3 | 12:2 | 12:7 | XXXXXXXX | 12:10 | 8:12 | ||
7:12 | 12:4 | 12:0 | 12:5 | 10:12 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
12:7 | 12:1 | 12:1 | 12:6 | 12:8 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jankovic, Lazar (TV Jahn Hiesfeld e.V. TA) | 12:0 | 6:0 | 72:29 |
2 | Quack, Leon (MTHC Mettmann) | 10:2 | 5:1 | 67:36 |
3 | Brankamp, Bent (Unterbacher Tennisclub e.V.) | 8:4 | 4:2 | 65:46 |
4 | Tober, Maximilian (Dortmunder TK RW 98) | 6:6 | 3:3 | 59:45 |
5 | Nowak, Tobias (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 46:57 |
6 | Stahl, Felix (DJK-TUS 1889 e.V. Hubert) | 2:10 | 1:5 | 31:60 |
7 | Michel, Fritz (TC Giesenkirchen e.V.) | 0:12 | 0:6 | 5:72 |
Qualifikation Gruppe 2 | Schneider D. | Geist F. | Kuchler P. | Vogel O. | Berneburg L. | Hammerbeck J. | Schweineberg J. | |
XXXXXXXX | 12:7 | 12:2 | 12:10 | 12:3 | 12:5 | 12:3 | ||
7:12 | XXXXXXXX | 12:10 | 12:5 | 12:4 | 12:9 | 11:12 | ||
2:12 | 10:12 | XXXXXXXX | 5:12 | 11:12 | 12:10 | 5:12 | ||
10:12 | 5:12 | 12:5 | XXXXXXXX | 12:4 | 10:12 | 7:12 | ||
3:12 | 4:12 | 12:11 | 4:12 | XXXXXXXX | 7:12 | 2:12 | ||
5:12 | 9:12 | 10:12 | 12:10 | 12:7 | XXXXXXXX | 6:12 | ||
3:12 | 12:11 | 12:5 | 12:7 | 12:2 | 12:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schneider, David (TV Grafenberg) | 12:0 | 6:0 | 72:30 |
2 | Schweineberg, Joshua (TC Neheim-Hüsten) | 10:2 | 5:1 | 63:43 |
3 | Geist, Felix (TCK Düsseldorf) | 8:4 | 4:2 | 66:52 |
4 | Vogel, Oskar (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | 4:8 | 2:4 | 56:57 |
5 | Hammerbeck, Jonas (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | 4:8 | 2:4 | 54:65 |
6 | Kuchler, Paul (TV Osterath) | 2:10 | 1:5 | 45:70 |
7 | Berneburg, Laurenz (TC Benrath e.V. Düsseldorf) | 2:10 | 1:5 | 32:71 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 14er KO | 2 x 7er RR |
Junioren U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U11 | U11 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 22.04.2018 23:59 | 12er KO | 2 x 6er RR |
Juniorinnen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 32er KO | |
Juniorinnen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel | 22.04.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25 Euro + 5 Euro DTB-Entgelt | 22.04.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
SIT Turnier 1 | U11 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 2 | U12 mixed Einzel | 4er RR | |||
SIT Turnier 3 | offen mixed Einzel | 4er RR |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13829 views
-
Last modified30.04.2018 12:10