FILA Jugend Masters Einladungsturnier
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schuknecht, Lucia | TV BW Bottrop | 20 | 06 | 20653691 |   | |
2 | Gördes, Linn | TV Wickede TA | 19 | 06 | 20651459 |   | |
3 | Eichner, Leni | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
4 | Lettgen, Lotta | Dinslakener TG BW | 20 | Wildcard HF | 07 | 20751154 |   |
5 | Schütz, Leonie-Zoe | TV Wincheringen | 20 | 07 | 20750504 |   | |
6 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 06 | 20655479 |   | |
7 | Knezic, Andjela | TC Bredeney | 23 | 07 | 20750915 |   | |
8 | Lambert, Emily | Treudeutsch Lank | 23 | 07 | 20752482 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schuknecht L. | ||||||
101 | Schuknecht L. [1] | 2 Gördes L. | ||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
201 | Schuknecht L. [1] | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
102 | Schütz L. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Gördes L. [2] | |||||||
|
6:3 6:1 | |||||||
103 | Eichner L. | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
202 | Gördes L. [2] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
104 | Gördes L. [2] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schuknecht L. [1] | |||
|
6:0 6:3 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Schütz L. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Eichner L. | |||
|
6:0 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Gördes L. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schuknecht L. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gördes L. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Gördes L. [2] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 24.04.2018 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9260 views
-
Last modified30.04.2018 08:40