FILA Jugend Masters Einladungsturnier
Startdatum
Samstag, 28. April 2018
Endedatum
Sonntag, 29. April 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U16 | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10303033 |   | |
2 | Juniorinnen U10 | Baysan, Melda | TC GW Elberfeld |   | 09 | 20953194 |   | |
3 | Juniorinnen U16 | Becic, Sadina | TC BW Moers | 10 | Wildcard HF | 03 | 20354154 |   |
4 | Junioren U12 | Brandes, Felix | TV Schwafheim 1900 e.V. | 20 | 06 | 10653677 |   | |
5 | Junioren U14 | Brankamp, Nick | Unterbacher TC | 20 | 04 | 10455241 |   | |
6 | Juniorinnen U14 | Breckling, Charlotte | MTV Kahlenberg | 21 | 05 | 20552727 |   | |
7 | Juniorinnen U16 | Czerny, Isabel | Buschhausener TC | 15 | 03 | 20301617 |   | |
8 | Juniorinnen U12 | Eichner, Leni | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
9 | Juniorinnen U14 | Eifert, Hannah | BVH Tennis Dorsten | 19 | Wildcard HF | 06 | 20651429 |   |
10 | Junioren U10 | Felsner, Fabio | TG Nord Düsseldorf |   | 08 | 10819577 |   | |
11 | Junioren U16 | Gayk, Paul | TG Nord Düsseldorf | 13 | 02 | 10258308 |   | |
12 | Junioren U16 | Graf, Patrick | MTV Kahlenberg | 16 | Wildcard HF | 04 | 10401576 |   |
13 | Juniorinnen U12 | Gördes, Linn | TV Wickede TA | 19 | 06 | 20651459 |   | |
14 | Juniorinnen U16 | Hamers, Emelie | TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf | 12 | 04 | 20453044 |   | |
15 | Junioren U14 | Hintermeier, Nikolaus | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 16 | Wildcard HF | 05 | 10553016 |   |
16 | Junioren U12 | Holup, Casimir | TC GW Oberkassel | 21 | Wildcard HF | 06 | 10651347 |   |
17 | Juniorinnen U16 | Holup, Cosima | TC GW Oberkassel | 17 | Wildcard HF | 03 | 20351244 |   |
18 | Junioren U14 | Hoyer, Julian | TC Kaiserswerth | 20 | Nachrücker HF | 05 | 10553517 |   |
19 | Juniorinnen U10 | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg Essen |   | 08 | 20801151 |   | |
20 | Junioren U12 | Kalberg, Milan | TC BW Flüren | 18 | 06 | 10650306 |   | |
21 | Juniorinnen U14 | Kappes, Alina | TuS Breitscheid | 20 | 05 | 20551871 |   | |
22 | Junioren U14 | Kehren, Joshua | TC Stadtwald Hilden | 15 | 04 | 10459310 |   | |
23 | Junioren U14 | Klösters, Ferdinand | TC Grünwald | 16 | 05 | 10550549 |   | |
24 | Juniorinnen U12 | Knezic, Andjela | TC Bredeney | 23 | 07 | 20750915 |   | |
25 | Junioren U16 | Knezic, Stefan | TC Bredeney | 15 | 03 | 10303262 |   | |
26 | Juniorinnen U14 | Kolender, Cassandra | MTV Kahlenberg | 17 | Wildcard HF | 05 | 20552078 |   |
27 | Juniorinnen U12 | Lambert, Emily | Treudeutsch Lank | 23 | 07 | 20752482 |   | |
28 | Junioren U14 | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion | 15 | Absage | 04 | 10401583 |   |
29 | Juniorinnen U12 | Lettgen, Lotta | Dinslakener TG BW | 20 | Wildcard HF | 07 | 20751154 |   |
30 | Junioren U14 | Lucht, Felix | Buschhausener TC | 16 | 04 | 10401585 |   | |
31 | Junioren U10 | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 |   | 08 | 10821610 |   | |
32 | Juniorinnen U16 | Menßen, Neele | Preußen Duisburg | 12 | Wildcard HF | 04 | 20450162 |   |
33 | Junioren U12 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim | 18 | 07 | 10750440 |   | |
34 | Junioren U12 | Miedek, Nils | Solinger TC 02 | 19 | 06 | 10651782 |   | |
35 | Junioren U16 | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg Duisburg | 16 | 03 | 10351748 |   | |
36 | Junioren U12 | Mirkovic, Djordji | TC Holthausen | 23 | 07 | 10754542 |   | |
37 | Juniorinnen U10 | Murek, Moniqué | ETUF Essen |   | 08 | 20801130 |   | |
38 | Juniorinnen U16 | Müller, Lina | TC Raadt | 17 | 03 | 20301657 |   | |
39 | Junioren U16 | Niggemann, Niklas | TC Blau-Weiss 1926 e.V. Wuppertal-Ronsdorf | 15 | 02 | 10251275 |   | |
40 | Junioren U10 | Palamaryuk, Maxim | TC GW Langenfeld |   | 08 | 10825470 |   | |
41 | Junioren U10 | Pfaffengut, Maxim | SV Friedrichsfeld |   | 08 | 10821546 |   | |
42 | Junioren U14 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC | 18 | 05 | 10550478 |   | |
43 | Juniorinnen U16 | Ramroth, Shona | Lintorfer TC | 15 | 03 | 20301664 |   | |
44 | Junioren U12 | Richard, Louis | TC Rheinstadion | 19 | Wildcard HF | 07 | 10751983 |   |
45 | Junioren U10 | Rothschuh, Ben | TV 03 SG Krefeld |   | Wildcard HF | 08 | 10819945 |   |
46 | Juniorinnen U10 | Sachenko, Kristina | Club Raffelberg Duisburg | 99 | 08 | 20801184 |   | |
47 | Junioren U16 | Schettkat, Jose Miguel | Solinger TC 02 | 13 | 02 | 10251126 |   | |
48 | Junioren U10 | Schmidt, Justus | TC Benrath |   | 08 | 10821503 |   | |
49 | Juniorinnen U12 | Schuknecht, Lucia | TV BW Bottrop | 20 | 06 | 20653691 |   | |
50 | Juniorinnen U12 | Schütz, Leonie-Zoe | TV Wincheringen | 20 | 07 | 20750504 |   | |
51 | Juniorinnen U14 | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth | 20 | 05 | 20552818 |   | |
52 | Juniorinnen U16 | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 6/9997 | 02 | 20203158 |   | |
53 | Juniorinnen U10 | Steveker, Fenna | SV Bayer Wuppertal |   | 08 | 20800974 |   | |
54 | Junioren U16 | Tomic, Stefan | NBV Velbert | 19 | 03 | 10352213 |   | |
55 | Juniorinnen U12 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 06 | 20655479 |   | |
56 | Junioren U14 | van Emden, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 05 | 10553518 |   | |
57 | Junioren U10 | Verstynen, Kilian | TC Metzkausen | 99 | 08 | 10821654 |   | |
58 | Juniorinnen U14 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion e.V. | 13/433 | Wildcard HF | 04 | 20450563 |   |
59 | Junioren U10 | Voit, Leander | KHTC Mülheim | 99 | 08 | 10821293 |   | |
60 | Junioren U14 | Voit, Valentin | KHTC Mülheim | 18 | 05 | 10557291 |   | |
61 | Juniorinnen U14 | Weger, Laura | HTC BW Krefeld | 15 | 04 | 20450534 |   | |
62 | Juniorinnen U14 | Weigelt, Jette | TC Edewecht | 20 | Wildcard HF | 05 | 20558385 |   |
63 | Junioren U12 | Wolf, Alex | TC Rot-Weiß Schwerte | 20 | 06 | 10651234 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 24.04.2018 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro + 5 € DTB-Entgelt | 24.04.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9257 views
-
Last modified30.04.2018 08:40