Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
Startdatum
Mittwoch, 28. März 2018
Endedatum
Samstag, 31. März 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Müller, Rebecca | HTC SW Bonn | 11 | 04 | 20450574 |   | |
2 | von Kozierowski, Lea | TC Blau-Weiß Halle | 15 | 06 | 20651448 |   | |
3 | Beldiman, Stella | TC Sportpark Rheinbach | 18 | 06 | 20653484 |   | |
4 | Hottmann, Lena | DTV Hannover | 16 | 04 | 20400554 |   | |
5 | Hagenow, Jule | TC Strümp | 19 | 05 | 20551854 |   | |
6 | Hollenberg, Mirja-Sophie | TuS Breitscheid | 19 | 05 | 20552002 |   | |
7 | Mannapova, Palina | Dortmunder TK RW 98 | 18 | 05 | 20550876 |   | |
8 | Kappes, Alina | TuS Breitscheid | 20 | 05 | 20551871 |   | |
9 | Grigorieva, Darja | BVH Tennis Dorsten | 20 | 05 | 20556878 |   | |
10 | Lohkamp, Fiona | TC RW Düsseldorf | 20 | 05 | 20551879 |   | |
11 | Handke, Emily | TC Herzebrock | 20 | 04 | 20459570 |   | |
12 | Kobiella, Lisa | TC Gruiten | 20 | 04 | 20453422 |   | |
13 | Wiesemann, Caroline | Tennisclub Angertal e.V. | 20 | 05 | 20500350 |   | |
14 | Breckling, Charlotte | MTV Kahlenberg | 21 | 05 | 20552727 |   | |
15 | Schneider, Lisa | TC Raadt | 21 | 04 | 20400870 |   | |
16 | Opdemom, Laurie | TC Moers 08 e.V. | 23 | 05 | 20558475 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Müller R. | |||||||
101 | Müller R. [1] | 2 von Kozierowski L. | |||||||
|
ohne Spiel | 3 Beldiman S. | |||||||
201 | Müller R. [1] | 4 Hottmann L. | |||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
102 | Hagenow J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Müller R. [1] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Breckling C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Kappes A. | ||||||||
|
3:6 6:2 10-8 | ||||||||
104 | Kappes A. | ||||||||
|
6:7 6:3 10-2 | ||||||||
401 | Müller R. [1] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
105 | Hollenberg M. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
203 | Beldiman S. [3] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
106 | Beldiman S. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | von Kozierowski L. [2] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
107 | Opdemom L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
204 | von Kozierowski L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | von Kozierowski L. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Müller R. [1] | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hagenow J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Breckling C. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kappes A. | |||
|
6:7 6:3 10-2 | |||
|
||||
105 | Hollenberg M. | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Beldiman S. [3] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Opdemom L. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | von Kozierowski L. [2] | |||
|
6:1 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Müller R. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kappes A. | |||
3:6 6:2 10-8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Beldiman S. [3] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | von Kozierowski L. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Müller R. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | von Kozierowski L. [2] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Müller R. [1] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30 Euro | 24.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 24.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 24.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 24.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 24.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 24.03.2018 23:59 | 5er RR |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 24.03.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 24.03.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 24.03.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 24.03.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR Mülheim Mintarder Straße 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
TennisCenter PMTR Fliess Duisburg Essenberger Straße 85 47059 Duisburg
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim an der Ruhr
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits22808 views
-
Last modified03.04.2018 14:50