Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
Startdatum
Samstag, 24. März 2018
Endedatum
Montag, 26. März 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Junioren U10 | Alasti, Benjamin | KHTC Mülheim | 99 | 08 | 10824343 |   | |
2 | Junioren U16 | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10303033 |   | |
3 | Junioren U16 Nebenrunde | Aleszczyk, Michael | TC Gerresheim e.V. | 20 | 03 | 10303033 |   | |
4 | Juniorinnen U18 | Arnolds, Patricia | Lintorfer TC | 12 | 01 | 20152487 |   | |
5 | Junioren U11 | Azadi, Kian | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 07 | 10752504 |   | |
6 | Junioren U11 Nebenrunde | Azadi, Kian | Dortmunder TK RW 98 | 20 | 07 | 10752504 |   | |
7 | Junioren U18 | Bangert, Jan | Solinger TC 02 | 13 | 00 | 10052292 |   | |
8 | Junioren U12 | Baur, Noah | TC GW Oberkassel | 22 | 06 | 10651701 |   | |
9 | Junioren U12 Nebenrunde | Baur, Noah | TC GW Oberkassel | 22 | 06 | 10651701 |   | |
10 | Junioren U14 | Baysan, Devin | TC GW Elberfeld | 20 | 04 | 10459899 |   | |
11 | Junioren U14 Nebenrunde | Baysan, Devin | TC GW Elberfeld | 20 | 04 | 10459899 |   | |
12 | Juniorinnen U10 | Baysan, Melda | TC GW Elberfeld |   | 09 | 20953194 |   | |
13 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Baysan, Melda | TC GW Elberfeld |   | 09 | 20953194 |   | |
14 | Juniorinnen U18 | Beckmann, Johanna | TuB Bocholt | 10 | 01 | 20104595 |   | |
15 | Junioren U14 | Bedenbecker, Liam | TC Bredeney | 20 | 05 | 10552959 |   | |
16 | Junioren U14 Nebenrunde | Bedenbecker, Liam | TC Bredeney | 20 | 05 | 10552959 |   | |
17 | Juniorinnen U11 | Bennemann, Eva | TSC Hansa Dortmund | 19 | Absage | 07 | 20750760 |   |
18 | Juniorinnen U16 | Bijelic, Antonija | Kölner THC Stadion RW | 15 | 04 | 20453091 |   | |
19 | Junioren U12 | Blum, Eric | SV Nienhagen | 18 | 06 | 10651454 |   | |
20 | Junioren U18 | Bode, Tim | TC Alsdorf RW | 11 | 02 | 10252948 |   | |
21 | Junioren U18 | Borges, Moritz | Dinslakener TG BW | 1/472 | 00 | 10052305 |   | |
22 | Junioren U12 | Brandes, Felix | TV Schwafheim 1900 e.V. | 20 | 06 | 10653677 |   | |
23 | Junioren U14 | Brankamp, Nick | Unterbacher TC | 20 | 04 | 10455241 |   | |
24 | Juniorinnen U14 | Breckling, Charlotte | MTV Kahlenberg | 21 | 05 | 20552727 |   | |
25 | Junioren U11 | Burgsmüller, Jan Niklas | KHTC Mülheim | 18 | 07 | 10752068 |   | |
26 | Junioren U14 | Buß, Moritz | HTC BW Krefeld | 15 | 05 | 10553003 |   | |
27 | Junioren U12 | Chetrari, Damian | TTC Brauweiler | 23 | 06 | 10656940 |   | |
28 | Junioren U12 Nebenrunde | Chetrari, Damian | TTC Brauweiler | 23 | 06 | 10656940 |   | |
29 | Juniorinnen U11 | Crombach, Julia | TC Metzkausen | 23 | 07 | 20752820 |   | |
30 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Crombach, Julia | TC Metzkausen | 23 | 07 | 20752820 |   | |
31 | Juniorinnen U16 | Czerny, Isabel | Buschhausener TC | 15 | 03 | 20301617 |   | |
32 | Junioren U10 | Damianidis, Petros | TC Kaiserswerth | 99 | 08 | 10828426 |   | |
33 | Junioren U18 | Demir, Mikail | Club Raffelberg Duisburg | 9 | 01 | 10153688 |   | |
34 | Juniorinnen U14 | Deußen, Lea | TC Holthausen | 22 | 04 | 20456195 |   | |
35 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Deußen, Lea | TC Holthausen | 22 | 04 | 20456195 |   | |
36 | Juniorinnen U16 | Dragas, Mariana | MTV Kahlenberg | 12 | 04 | 20453186 |   | |
37 | Juniorinnen U11 | Eichner, Leni | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 07 | 20752487 |   | |
38 | Junioren U18 | El Barkani, Ouissam | Club Raffelberg Duisburg | 7 | 00 | 10052164 |   | |
39 | Junioren U16 | Engeln, Philipp | TC Sportpark Moers-Asberg | 17 | 03 | 10357325 |   | |
40 | Junioren U10 | Felsner, Fabio | TG Nord Düsseldorf |   | 08 | 10819577 |   | |
41 | Junioren U10 Nebenrunde | Felsner, Fabio | TG Nord Düsseldorf |   | 08 | 10819577 |   | |
42 | Junioren U12 | Fischer, Tim | TC Lese GW Köln | 19 | 06 | 10654431 |   | |
43 | Junioren U11 | Fuchs, Fabian | TC Eintracht Duisburg | 18 | 07 | 10757776 |   | |
44 | Junioren U14 | Gayk, Christoph | TG Nord Düsseldorf | 15 | 05 | 10556402 |   | |
45 | Junioren U14 Nebenrunde | Gayk, Christoph | TG Nord Düsseldorf | 15 | 05 | 10556402 |   | |
46 | Junioren U16 | Gayk, Paul | TG Nord Düsseldorf | 13 | 02 | 10258308 |   | |
47 | Junioren U14 | Geimer, Welf | TC GW Oberkassel | 19 | 04 | 10451068 |   | |
48 | Junioren U14 Nebenrunde | Geimer, Welf | TC GW Oberkassel | 19 | 04 | 10451068 |   | |
49 | Juniorinnen U11 | Ginko, Sophie | TK Blau-Gold Steglitz | 20 | 07 | 20751554 |   | |
50 | Juniorinnen U18 | Gneuß, Sophia | Solinger TC 02 | 1/493 | 02 | 20251428 |   | |
51 | Juniorinnen U18 Nebenrunde | Gneuß, Sophia | Solinger TC 02 | 1/493 | 02 | 20251428 |   | |
52 | Juniorinnen U12 | Gördes, Linn | TV Wickede TA | 19 | 06 | 20651459 |   | |
53 | Juniorinnen U14 | Hagemann, Marisa | TV Espelkamp-Mittwald | 15 | 04 | 20455193 |   | |
54 | Juniorinnen U16 | Hagemann, Sarita | TV Espelkamp-Mittwald | 12 | 02 | 20252296 |   | |
55 | Juniorinnen U14 | Hagenow, Jule | TC Strümp | 19 | 05 | 20551854 |   | |
56 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Hagenow, Jule | TC Strümp | 19 | 05 | 20551854 |   | |
57 | Junioren U10 | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf | 99 | 08 | 10824020 |   | |
58 | Junioren U10 Nebenrunde | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf | 99 | 08 | 10824020 |   | |
59 | Juniorinnen U10 | Herp, Caroline | TC Kaiserswerth |   | 08 | 20802613 |   | |
60 | Juniorinnen U10 | Hetzel, Insa | TV Jahn Hiesfeld |   | 09 | 20950262 |   | |
61 | Junioren U14 | Heuring, Vincent | TC BW Hünfeld | 15 | 04 | 10450390 |   | |
62 | Junioren U16 | Hill, Benjamin | SG GFC Düren | 13 | 03 | 10300103 |   | |
63 | Juniorinnen U14 | Hillebrand, Katharina | TC Holthausen | 22 | 05 | 20552781 |   | |
64 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Hillebrand, Katharina | TC Holthausen | 22 | 05 | 20552781 |   | |
65 | Junioren U18 | Horstmann, Till | Gütersloher TC RW | 8 | 01 | 10151174 |   | |
66 | Juniorinnen U14 | Hottmann, Lena | DTV Hannover | 16 | 04 | 20400554 |   | |
67 | Junioren U14 | Hoyer, Julian | TC Kaiserswerth | 20 | 05 | 10553517 |   | |
68 | Junioren U14 | Huber, Tim | TC Grunewald Duisburg | 17 | 05 | 10500563 |   | |
69 | Juniorinnen U18 | Hundegger, Diana | RTHC Bayer Leverkusen | 10 | 01 | 20151208 |   | |
70 | Juniorinnen U18 Nebenrunde | Hundegger, Diana | RTHC Bayer Leverkusen | 10 | 01 | 20151208 |   | |
71 | Juniorinnen U12 | Hüschen, Inga | TC Moers 08 | 20 | 06 | 20654294 |   | |
72 | Junioren U16 Nebenrunde | James, Vincent | TC GW Langenfeld | 15 | 02 | 10256853 |   | |
73 | Junioren U16 | James, Vincent | TC GW Langenfeld | 15 | 02 | 10256853 |   | |
74 | Juniorinnen U10 | Jevtic, Tijana | TC Schellenberg Essen |   | 08 | 20801151 |   | |
75 | Junioren U12 | Kalberg, Milan | TC BW Flüren | 18 | 06 | 10650306 |   | |
76 | Junioren U18 | Kampowski, Jan | KHTC Mülheim | 12 | 00 | 10056072 |   | |
77 | Junioren U18 Nebenrunde | Kampowski, Jan | KHTC Mülheim | 12 | 00 | 10056072 |   | |
78 | Juniorinnen U14 | Kappes, Alina Sophie | TuS Breitscheid | 20 | 05 | 20551871 |   | |
79 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Kappes, Alina Sophie | TuS Breitscheid | 20 | 05 | 20551871 |   | |
80 | Juniorinnen U18 | Karadag, Aliya | TV RW Bönen | 10 | 04 | 20450782 |   | |
81 | Juniorinnen U16 | Kaur, Zenna | TC BW Erkrath | 12 | 02 | 20255315 |   | |
82 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Kaur, Zenna | TC BW Erkrath | 12 | 02 | 20255315 |   | |
83 | Junioren U14 | Kehren, Joshua | TC Stadtwald Hilden | 15 | 04 | 10459310 |   | |
84 | Junioren U18 | Kern, Paul-Philipp | Solinger TC 02 | 14 | 01 | 10153983 |   | |
85 | Juniorinnen U14 | Kersten, Lena | Godesberger TK Grün-Weiß | 17 | 05 | 20552234 |   | |
86 | Juniorinnen U18 | Kette, Emma | TC Bad Vilbel | 8 | 04 | 20400801 |   | |
87 | Juniorinnen U14 | Klinkenberg, Katharina | TC Holthausen | 22 | 04 | 20458062 |   | |
88 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Klinkenberg, Katharina | TC Holthausen | 22 | 04 | 20458062 |   | |
89 | Junioren U11 | Klinkenberg, Konstantin | TC Holthausen | 23 | 07 | 10754529 |   | |
90 | Junioren U11 Nebenrunde | Klinkenberg, Konstantin | TC Holthausen | 23 | 07 | 10754529 |   | |
91 | Juniorinnen U11 | Knezic, Andjela | TC Bredeney | 23 | 07 | 20750915 |   | |
92 | Junioren U16 | Knezic, Stefan | TC Bredeney | 15 | 03 | 10303262 |   | |
93 | Junioren U14 | Kohlmann, Joshua | Bonner THV | 20 | 04 | 10455804 |   | |
94 | Junioren U14 | Kokkes, Alexander | Rochusclub Düsseldorf | 22 | 04 | 10456844 |   | |
95 | Junioren U14 Nebenrunde | Kokkes, Alexander | Rochusclub Düsseldorf | 22 | 04 | 10456844 |   | |
96 | Juniorinnen U16 | Kokkes, Lucia | Rochusclub Düsseldorf | 21 | 02 | 20256444 |   | |
97 | Junioren U10 | Kolkmeyer, Elias | TC BW Halle | 99 | 08 | 10823891 |   | |
98 | Juniorinnen U12 | Kolkmeyer, Sayona | Osnabrücker TC | 20 | 06 | 20655397 |   | |
99 | Junioren U16 | Korten, Henrik | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 22 | 03 | 10363759 |   | |
100 | Junioren U16 Nebenrunde | Korten, Henrik | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 22 | 03 | 10363759 |   | |
101 | Juniorinnen U12 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC 13 Düsseldorf | 20 | 06 | 20650020 |   | |
102 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC 13 Düsseldorf | 20 | 06 | 20650020 |   | |
103 | Junioren U12 | Kühn, Marvin | SV Friedrichsfeld | 20 | 06 | 10654230 |   | |
104 | Junioren U12 Nebenrunde | Kühn, Marvin | SV Friedrichsfeld | 20 | 06 | 10654230 |   | |
105 | Junioren U16 | König, Ben | TTC Brauweiler | 11 | 02 | 10251370 |   | |
106 | Juniorinnen U11 | Lambert, Emily | Treudeutsch Lank | 23 | 07 | 20752482 |   | |
107 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Lambert, Emily | Treudeutsch Lank | 23 | 07 | 20752482 |   | |
108 | Juniorinnen U14 | Lauer, Letizia | TV BW Bottrop | 18 | 04 | 20456190 |   | |
109 | Juniorinnen U18 | Lazar, Annemarie | TC BW Moers | 10 | 02 | 20251398 |   | |
110 | Junioren U14 | Leisten, Niklas | TC Rheinstadion | 15 | 04 | 10401583 |   | |
111 | Junioren U10 | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss | 99 | 08 | 10824488 |   | |
112 | Junioren U10 Nebenrunde | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss | 99 | 08 | 10824488 |   | |
113 | Juniorinnen U11 | Lettgen, Lotta | Dinslakener TG BW | 20 | 07 | 20751154 |   | |
114 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Lettgen, Lotta | Dinslakener TG BW | 20 | 07 | 20751154 |   | |
115 | Juniorinnen U14 | Lettgen, Sophia | Dinslakener TG BW | 20 | 04 | 20400862 |   | |
116 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Lettgen, Sophia | Dinslakener TG BW | 20 | 04 | 20400862 |   | |
117 | Junioren U16 | Lorber, Nico | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 15 | 03 | 10352835 |   | |
118 | Junioren U16 Nebenrunde | Lorber, Nico | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 15 | 03 | 10352835 |   | |
119 | Junioren U14 | Lucht, Felix | Buschhausener TC | 16 | 04 | 10401585 |   | |
120 | Junioren U18 | Luther, Tim | Düsseldorfer SC 99 TA | 8 | 00 | 10053190 |   | |
121 | Junioren U14 | Mahnke, Dmitriy | TG Nord Düsseldorf | 20 | 05 | 10557161 |   | |
122 | Junioren U10 | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 | 99 | 08 | 10821610 |   | |
123 | Junioren U10 Nebenrunde | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 | 99 | 08 | 10821610 |   | |
124 | Junioren U16 | Manshausen, Gian-Luca | TC RW Bochum-Stiepel | 18 | 03 | 10351230 |   | |
125 | Junioren U16 Nebenrunde | Manshausen, Gian-Luca | TC RW Bochum-Stiepel | 18 | 03 | 10351230 |   | |
126 | Junioren U10 | Masberg, Carl | Düsseldorfer SC 99 TA | 99 | 08 | 10821162 |   | |
127 | Junioren U12 | Meckel, Lennard | TC BW Sundern | 23 | 07 | 10753851 |   | |
128 | Junioren U12 Nebenrunde | Meckel, Lennard | TC BW Sundern | 23 | 07 | 10753851 |   | |
129 | Junioren U11 | Michalski, Patrick | KHTC Mülheim | 18 | 07 | 10750440 |   | |
130 | Junioren U12 | Miedek, Nils | Solinger TC 02 | 19 | 06 | 10651782 |   | |
131 | Junioren U16 | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg Duisburg | 16 | 03 | 10351748 |   | |
132 | Junioren U16 Nebenrunde | Mihajloski, Antonij | Club Raffelberg Duisburg | 16 | 03 | 10351748 |   | |
133 | Junioren U11 | Mirkovic, Djordji | TC Holthausen | 23 | 07 | 10754542 |   | |
134 | Junioren U11 Nebenrunde | Mirkovic, Djordji | TC Holthausen | 23 | 07 | 10754542 |   | |
135 | Juniorinnen U10 | Mittwollen, Maike | Krefelder TG |   | 08 | 20800925 |   | |
136 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Mittwollen, Maike | Krefelder TG |   | 08 | 20800925 |   | |
137 | Juniorinnen U12 | Mittwollen, Wiebke | Krefelder TG | 22 | 06 | 20600101 |   | |
138 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Mittwollen, Wiebke | Krefelder TG | 22 | 06 | 20600101 |   | |
139 | Juniorinnen U10 | Murek, Moniqué | ETUF Essen |   | 08 | 20801130 |   | |
140 | Junioren U18 | Mühlemeyer, Max | KHTC Mülheim | 10 | 00 | 10051219 |   | |
141 | Juniorinnen U16 | Müller, Lina | TC Raadt | 17 | 03 | 20301657 |   | |
142 | Juniorinnen U16 Nebenrunde | Müller, Lina | TC Raadt | 17 | 03 | 20301657 |   | |
143 | Juniorinnen U14 | Müller, Rebecca | HTC SW Bonn | 11 | 04 | 20450574 |   | |
144 | Juniorinnen U18 | Nestler, Kaya | RTHC Bayer Leverkusen | 10 | 02 | 20200638 |   | |
145 | Junioren U10 | Neuss, Henrik | TC GW Aachen | 99 | 08 | 10823663 |   | |
146 | Junioren U11 | Neuss, Niklas | TC GW Aachen | 21 | 07 | 10757159 |   | |
147 | Juniorinnen U14 | Nolte, Friederike | TC St. Mauritz | 20 | 06 | 20652387 |   | |
148 | Juniorinnen U14 | Opdemom, Laurie | TC Moers 08 | 23 | 05 | 20558475 |   | |
149 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Opdemom, Laurie | TC Moers 08 | 23 | 05 | 20558475 |   | |
150 | Junioren U10 Nebenrunde | Palamaryuk, Maxim | TC GW Langenfeld | 99 | 08 | 10825470 |   | |
151 | Junioren U10 | Palamaryuk, Maxim | TC GW Langenfeld | 99 | 08 | 10825470 |   | |
152 | Junioren U18 | Paulath, Niklas | SG Kaarst | 12 | 01 | 10152654 |   | |
153 | Junioren U12 | Pero, Daniel | TTC Brauweiler | 21 | 06 | 10660554 |   | |
154 | Junioren U12 Nebenrunde | Pero, Daniel | TTC Brauweiler | 21 | 06 | 10660554 |   | |
155 | Junioren U12 | Peterk, Joshua | TC BW Halle | 20 | 06 | 10653301 |   | |
156 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Petzold, Patricia | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 20554102 |   | |
157 | Juniorinnen U14 | Petzold, Patricia | RTHC Bayer Leverkusen | 20 | 05 | 20554102 |   | |
158 | Junioren U14 | Pfaffengut, Erik | SV Friedrichsfeld | 22 | 05 | 10557062 |   | |
159 | Junioren U14 Nebenrunde | Pfaffengut, Erik | SV Friedrichsfeld | 22 | 05 | 10557062 |   | |
160 | Junioren U10 | Pfaffengut, Maxim | SV Friedrichsfeld | 99 | 08 | 10821546 |   | |
161 | Junioren U10 Nebenrunde | Pfaffengut, Maxim | SV Friedrichsfeld | 99 | 08 | 10821546 |   | |
162 | Junioren U14 | Pols, Konstantin | Korschenbroicher TC | 18 | 05 | 10550478 |   | |
163 | Junioren U11 | Pottbecker, Mats | Krefelder TG | 23 | 07 | 10750498 |   | |
164 | Junioren U14 | Pottbecker, Nils | Krefelder TG | 17 | 05 | 10550401 |   | |
165 | Junioren U14 | Pudlewski, Norbert | TC BW Flüren | 20 | 04 | 10451742 |   | |
166 | Junioren U16 | Pätzold, Felix | Angermunder TC | 15 | 03 | 10350109 |   | |
167 | Juniorinnen U14 | Rajapreyar, Ayshani | TK RW Kempen | 20 | 06 | 20653485 |   | |
168 | Juniorinnen U16 | Ramroth, Shona | Lintorfer TC | 15 | 03 | 20301664 |   | |
169 | Junioren U14 | Raskatov, Alan | GW St. Tönis | 20 | 04 | 10455127 |   | |
170 | Junioren U14 Nebenrunde | Raskatov, Alan | GW St. Tönis | 20 | 04 | 10455127 |   | |
171 | Junioren U14 | Reinders, Anton | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 10554620 |   | |
172 | Junioren U14 Nebenrunde | Reinders, Anton | TC GW Oberkassel | 23 | 05 | 10554620 |   | |
173 | Junioren U18 | Rothlübbers, Tim | ETUF Essen | 6 | 00 | 10055617 |   | |
174 | Junioren U16 | Ruland, Lambert | TC Blau-Gold Arnsberg | 9 | 03 | 10350211 |   | |
175 | Juniorinnen U11 | Sachenko, Kristina | Club Raffelberg Duisburg |   | 08 | 20801184 |   | |
176 | Junioren U16 | Sander, Tassilo | Rochusclub Düsseldorf | 12 | 02 | 10252340 |   | |
177 | Junioren U16 | Schettkat, Jose Miguel | Solinger TC 02 | 13 | 02 | 10251126 |   | |
178 | Junioren U16 | Schierholz, Sebastian | TC GW Oberkassel | 23 | 02 | 10205737 |   | |
179 | Junioren U14 | Schlageter, David | TC Strümp | 18 | 05 | 10550429 |   | |
180 | Junioren U10 | Schmidt, Justus | TC Benrath | 99 | 08 | 10821503 |   | |
181 | Junioren U14 | Schmock, Jannik | TC Metzkausen | 20 | 05 | 10554562 |   | |
182 | Junioren U18 | Schneider, Ben | TC RW Hagen | 9 | 01 | 10154100 |   | |
183 | Juniorinnen U12 | Schuknecht, Lucia | TV BW Bottrop | 20 | 06 | 20653691 |   | |
184 | Juniorinnen U18 | Schulte, Anna | Lintorfer TC | 10 | 01 | 20151698 |   | |
185 | Junioren U10 | Schwabe, Vincent Paul | TC BW Lechenich | 99 | 08 | 10828164 |   | |
186 | Junioren U10 Nebenrunde | Schwabe, Vincent Paul | TC BW Lechenich | 99 | 08 | 10828164 |   | |
187 | Juniorinnen U11 | Schwaibiger, Anastasia | TF Wulfen |   | 08 | 20800045 |   | |
188 | Juniorinnen U11 | Schütz, Leonie-Zoe | TV Wincheringen | 20 | 07 | 20750504 |   | |
189 | Junioren U18 | Schäfer, Patrick | TC Metzkausen | 13 | 01 | 10155090 |   | |
190 | Junioren U18 Nebenrunde | Schäfer, Patrick | TC Metzkausen | 13 | 01 | 10155090 |   | |
191 | Junioren U18 | Schäfer-Gehrau, Travis | TG Nord Düsseldorf | 16 | 00 | 10054517 |   | |
192 | Juniorinnen U14 | Seele, Lia-Sophie | TC Kaiserswerth | 20 | 05 | 20552818 |   | |
193 | Junioren U10 Nebenrunde | Seele, Tjark | Ratinger TC GW | 99 | 09 | 10902451 |   | |
194 | Junioren U10 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW | 99 | 09 | 10902451 |   | |
195 | Juniorinnen U12 | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC | 22 | 06 | 20658054 |   | |
196 | Juniorinnen U14 | Smith, Emily | TC GW Aachen | 19 | 05 | 20553894 |   | |
197 | Juniorinnen U18 | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 6 | 02 | 20203158 |   | |
198 | Junioren U10 | Streller, Emil | TC Holthausen | 99 | 08 | 10821633 |   | |
199 | Junioren U14 | Szewczyk, Nils | TC BW Kamp-Lintfort | 20 | 05 | 10553227 |   | |
200 | Junioren U14 Nebenrunde | Szewczyk, Nils | TC BW Kamp-Lintfort | 20 | 05 | 10553227 |   | |
201 | Junioren U14 | Terbuyken, Max | Rochusclub Düsseldorf | 19 | 04 | 10450692 |   | |
202 | Junioren U14 | Thiergard, Finn | Rochusclub Düsseldorf | 20 | 05 | 10550837 |   | |
203 | Junioren U12 | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth | 20 | 06 | 10652293 |   | |
204 | Junioren U14 Nebenrunde | Tönnies, Julian | HTC SW Neuss | 20 | 04 | 10459979 |   | |
205 | Junioren U14 | Tönnies, Julian | HTC SW Neuss | 20 | 04 | 10459979 |   | |
206 | Juniorinnen U11 | Tönnies, Lara Louisa | HTC SW Neuss | 23 | 07 | 20751485 |   | |
207 | Juniorinnen U11 Nebenrunde | Tönnies, Lara Louisa | HTC SW Neuss | 23 | 07 | 20751485 |   | |
208 | Juniorinnen U12 | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer SC 99 TA | 20 | 06 | 20655479 |   | |
209 | Junioren U11 | van Emden, Frederick | TC Kaiserswerth | 23 | 07 | 10751939 |   | |
210 | Junioren U14 | van Emden, Maximilian | TC Kaiserswerth e.V. | 19 | 05 | 10553518 |   | |
211 | Junioren U14 | van Huet, Ben David | TC BW Issum | 20 | 05 | 10553004 |   | |
212 | Junioren U14 Nebenrunde | van Huet, Ben David | TC BW Issum | 20 | 05 | 10553004 |   | |
213 | Junioren U11 | van Huet, Simon | TC BW Issum | 23 | 07 | 10750455 |   | |
214 | Junioren U11 Nebenrunde | van Huet, Simon | TC BW Issum | 23 | 07 | 10750455 |   | |
215 | Juniorinnen U12 | Verstynen, Isabel | TC Metzkausen | 20 | 06 | 20655628 |   | |
216 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Verstynen, Isabel | TC Metzkausen | 20 | 06 | 20655628 |   | |
217 | Junioren U10 | Verstynen, Kilian | TC Metzkausen | 99 | 08 | 10821654 |   | |
218 | Juniorinnen U10 | Vitale, Mila | Unterbacher TC |   | 08 | 20802940 |   | |
219 | Juniorinnen U10 Nebenrunde | Vitale, Mila | Unterbacher TC |   | 08 | 20802940 |   | |
220 | Junioren U10 | Voit, Leander | KHTC Mülheim | 99 | 08 | 10821293 |   | |
221 | Junioren U14 | Voit, Valentin | KHTC Mülheim | 18 | 05 | 10557291 |   | |
222 | Juniorinnen U14 | Volkmann, Katharina | TC Rot-Schwarz Neubrück | 18 | 05 | 20556038 |   | |
223 | Junioren U18 | Voss, Hendrick | Dinslakener TG BW | 10 | 01 | 10152062 |   | |
224 | Junioren U18 | Voß, Luca | Leichlinger TV | 15 | 01 | 10161087 |   | |
225 | Junioren U18 Nebenrunde | Voß, Luca | Leichlinger TV | 15 | 01 | 10161087 |   | |
226 | Juniorinnen U14 | Weger, Laura | HTC BW Krefeld | 15 | 04 | 20450534 |   | |
227 | Junioren U14 | Wehner, Matthieu | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 19 | 05 | 10555789 |   | |
228 | Junioren U14 | Weyrich, Philipp | TC Rheinstadion | 22 | 04 | 10462980 |   | |
229 | Junioren U14 Nebenrunde | Weyrich, Philipp | TC Rheinstadion | 22 | 04 | 10462980 |   | |
230 | Juniorinnen U12 | Wickum, Jule | TSG BW Düsseldorf | 20 | 06 | 20652417 |   | |
231 | Juniorinnen U12 Nebenrunde | Wickum, Jule | TSG BW Düsseldorf | 20 | 06 | 20652417 |   | |
232 | Juniorinnen U18 | Wiedenmann, Lilli | DTV Hannover | 5 | 01 | 20152383 |   | |
233 | Juniorinnen U14 | Wiemann, Larisa | TC BW Issum | 20 | 05 | 20556061 |   | |
234 | Juniorinnen U14 Nebenrunde | Wiemann, Larisa | TC BW Issum | 20 | 05 | 20556061 |   | |
235 | Junioren U10 | Wilmsmeyer, Jan | GW St. Tönis | 99 | 08 | 10821482 |   | |
236 | Junioren U12 | Wolf, Alex | TC Rot-Weiß Schwerte | 20 | 06 | 10651234 |   | |
237 | Junioren U12 Nebenrunde | Wolf, Alex | TC Rot-Weiß Schwerte | 20 | 06 | 10651234 |   | |
238 | Junioren U12 | Wolf, Max | TC RW Schwerte | 19 | 06 | 10651235 |   | |
239 | Junioren U11 | Zeiger, Noah | TC Ketsch | 19 | 07 | 10752447 |   | |
240 | Juniorinnen U11 | Öztürk, Tuana | TC GW Frohlinde | 20 | Absage | 07 | 20750089 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR Mülheim Mintarder Straße 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
TC PMTR Fliess Tennis Duisburg Essenberger Straße 85 47059 Duisburg
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim an der Ruhr
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-151-Fila_WEB_2018_neu.pdf
Turniertelefon: Karina Lemke 0160 97205422 oder Marcus Lemke 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits31927 views
-
Last modified28.03.2018 13:40