Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
Startdatum
Samstag, 24. März 2018
Endedatum
Montag, 26. März 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
tennisfreunde mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Alasti, Benjamin | KHTC Mülheim | 99 | 08 | 10824343 |   | |
2 | Damianidis, Petros | TC Kaiserswerth | 99 | 08 | 10828426 |   | |
3 | Felsner, Fabio | TG Nord Düsseldorf |   | 08 | 10819577 |   | |
4 | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf | 99 | 08 | 10824020 |   | |
5 | Kolkmeyer, Elias | TC BW Halle | 99 | 08 | 10823891 |   | |
6 | Leopold, Jonas | HTC SW Neuss | 99 | 08 | 10824488 |   | |
7 | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 | 99 | 08 | 10821610 |   | |
8 | Masberg, Carl | Düsseldorfer SC 99 TA | 99 | 08 | 10821162 |   | |
9 | Neuss, Henrik | TC GW Aachen | 99 | 08 | 10823663 |   | |
10 | Palamaryuk, Maxim | TC GW Langenfeld | 99 | 08 | 10825470 |   | |
11 | Pfaffengut, Maxim | SV Friedrichsfeld | 99 | 08 | 10821546 |   | |
12 | Schmidt, Justus | TC Benrath | 99 | 08 | 10821503 |   | |
13 | Schwabe, Vincent Paul | TC BW Lechenich | 99 | 08 | 10828164 |   | |
14 | Seele, Tjark | Ratinger TC GW | 99 | 09 | 10902451 |   | |
15 | Streller, Emil | TC Holthausen | 99 | 08 | 10821633 |   | |
16 | Verstynen, Kilian | TC Metzkausen | 99 | 08 | 10821654 |   | |
17 | Voit, Leander | KHTC Mülheim | 99 | 08 | 10821293 |   | |
18 | Wilmsmeyer, Jan | GW St. Tönis | 99 | 08 | 10821482 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
Rast |
|||||||
101 | Kolkmeyer E. | |||||||
|
||||||||
201 | Kolkmeyer E. | |||||||
|
7:5 6:2 | |||||||
102 | Alasti B. | |||||||
|
2:6 6:3 10:4 | |||||||
301 | Verstynen K. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | Verstynen K. | |||||||
|
Rast |
|||||||
202 | Verstynen K. | |||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||
104 | Makula N. | |||||||
|
||||||||
401 | Verstynen K. | |||||||
|
Rast |
6:4 7:5 | ||||||
105 | Damianidis P. | |||||||
|
||||||||
203 | Damianidis P. | |||||||
|
6:2 3:6 10-8 | |||||||
106 | Schwabe V. | |||||||
|
Rast |
|||||||
302 | Streller E. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:3 | ||||||
107 | Streller E. | |||||||
|
||||||||
204 | Streller E. | |||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||
108 | Seele T. | |||||||
|
||||||||
501 | Voit L. | |||||||
|
6:3 4:6 10:7 | |||||||
109 | Schmidt J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
205 | Schmidt J. | |||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||
110 | Palamaryuk M. | |||||||
|
||||||||
303 | Schmidt J. | |||||||
|
6:4 2:6 10-3 | |||||||
111 | Masberg C. | |||||||
|
Rast |
|||||||
206 | Masberg C. | |||||||
|
7:5 4:6 10-6 | |||||||
112 | Pfaffengut M. | |||||||
|
Rast |
|||||||
402 | Voit L. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
113 | Neuss H. | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
207 | Neuss H. | |||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||
114 | Felsner F. | |||||||
|
||||||||
304 | Voit L. | |||||||
|
7:6 7:6 | |||||||
115 | Voit L. | |||||||
|
Rast |
|||||||
208 | Voit L. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
116 | Leopold J. | |||||||
|
Rast |
|||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
Rast |
|||
101 | Kolkmeyer E. | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
102 | Alasti B. | |||
|
2:6 6:3 10:4 | |||
|
||||
103 | Verstynen K. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Makula N. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
105 | Damianidis P. | |||
|
||||
203 | ||||
|
||||
106 | Schwabe V. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Streller E. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Seele T. | |||
|
||||
|
||||
109 | Schmidt J. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Palamaryuk M. | |||
|
||||
|
||||
111 | Masberg C. | |||
|
Rast |
|||
206 | ||||
|
||||
112 | Pfaffengut M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
113 | Neuss H. | |||
|
6:2 6:3 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Felsner F. | |||
|
||||
|
||||
115 | Voit L. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
||||
116 | Leopold J. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Kolkmeyer E. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Verstynen K. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Damianidis P. | |||
6:2 3:6 10-8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Streller E. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schmidt J. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Masberg C. | |||
7:5 4:6 10-6 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Neuss H. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Voit L. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Verstynen K. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Streller E. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schmidt J. | |||
6:4 2:6 10-3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Voit L. | |||
7:6 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Verstynen K. | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Voit L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Voit L. | |||
6:3 4:6 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U10 | U10 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U10 | U10 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro | 18.03.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 2er KO | |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5,- DTB-Entgelt | 18.03.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 18.03.2018 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR Mülheim Mintarder Straße 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
TC PMTR Fliess Tennis Duisburg Essenberger Straße 85 47059 Duisburg
tennisfreunde mülheim Düsseldorfer Str. 152 45481 Mülheim an der Ruhr
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-151-Fila_WEB_2018_neu.pdf
Turniertelefon: Karina Lemke 0160 97205422 oder Marcus Lemke 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits31964 views
-
Last modified28.03.2018 13:40