Sparkassen Damen und Herren Circuit 1 by PMTR
Startdatum
Freitag, 23. März 2018
Endedatum
Sonntag, 25. März 2018
Wertung
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rath, Katharina | RTHC Bayer Leverkusen | 1/39 | 85 | 28501374 |   | |
2 | Dembeck, Tabea | Bielefelder TTC | 1/131 | 98 | 29851641 |   | |
3 | Kanev, Kathleen | SC SaFo Frankfurt | 1/146 | 00 | 20050588 |   | |
4 | Niemeyer, Julia | Tennispark Versmold | 1/192 | 89 | 28900196 |   | |
5 | Schuknecht, Leonie | TV BW Bottrop | 1/245 | 01 | 20152933 |   | |
6 | Heid, Michelle | TC Rot-Weiß Hagen | 1/249 | 02 | 20250058 |   | |
7 | Wasielewski, Roxana | TC BW Werne | 1/252 | 91 | 29105606 |   | |
8 | Böhner, Laura | TC Bredeney | 1/262 | 01 | 20150162 |   | |
9 | Roessli, Antonia | HTC BW Krefeld | 1/267 | 00 | 20050533 |   | |
10 | Döring, Deborah | TC Union Münster | 1/270 | 90 | 29000187 |   | |
11 | Brdys, Samantha | Tennisverein Springe e.V. | 1/359 | 94 | 29400469 |   | |
12 | Heupgen, Isabel | TC GW Langenfeld | 1/393 | 01 | 20151338 |   | |
13 | Wagenaar, Lauren | NBV Velbert | 1/413 | 90 | 29050207 |   | |
14 | Paszkowiak, Magdalena | BW Moers | 6/428 | 02 | 20250696 |   | |
15 | Luther, Wiebke | Düsseldorfer SC 99 TA | 6/490 | 02 | 20251626 |   | |
16 | Gneuß, Sophia | Solinger TC 02 | 1/493 | 02 | 20251428 |   | |
17 | Wiedenmann, Lilli | DTV Hannover | 5 | 01 | 20152383 |   | |
18 | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 6 | 02 | 20203158 |   | |
19 | Reinhardt, Erika | TC Mülheim-Kärlich | 5 | 02 | 20202472 |   | |
20 | Warkentin, Evelyn | TV Sparta 87 Nordhorn | 13 | 05 | 20500263 |   | |
21 | Karadag, Aliya | TV RW Bönen | 10 | 04 | 20450782 |   | |
22 | Rütten, Jessica | TC Bredeney | 7 | 02 | 20250789 |   | |
23 | Nizetic, Leandra | DJK Eintracht Coesfeld | 11 | 03 | 20350627 |   | |
24 | Lazar, Annemarie | TC BW Moers | 10 | 02 | 20251398 |   | |
25 | Fielhauer, Katharina | ETUF Essen | 1 | 96 | 29604233 |   | |
26 | Krohnen-Dauser, Sarah | Lintorfer TC | 1/99999 | 91 | 29100243 |   | |
27 | Staubach, Lisa | TC BW Halle | 2 | 98 | 29850442 |   | |
28 | Bruning, Clara | TC Kamen-Methler | 3 | 94 | 29404346 |   | |
29 | Ajradini, Majda | TC Kaiserswerth | 5 | 99 | 29951235 |   | |
30 | Kirr, Lisa | TC RW Troisdorf | 5 | 98 | 29801016 |   | |
31 | Kurtanovic, Amra | Preußen Duisburg | 8 | 98 | 29851763 |   | |
32 | Schulte Osthoff, Anna | DJK VfL Billerbeck | 9 | 89 | 28906526 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Damen | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 | Altmaier, Evelyn | TC BW Kamp-Lintfort | 11 | Absage | 03 | 20301749 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rath K. | ||||||||
101 | Rath K. [1] | 2 Dembeck T. | ||||||||
|
6:0 6:0 | 3 Kanev K. | ||||||||
201 | Rath K. [1] | 4 Niemeyer J. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Schuknecht L. | ||||||||
102 | Heupgen I. | 6 Heid M. | ||||||||
|
6:2 6:0 | 7 Wasielewski R. | ||||||||
301 | Rath K. [1] | 8 Böhner L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
103 | Brdys S. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
202 | Paszkowiak M. | |||||||||
|
6:3 6:7 10-8 | |||||||||
104 | Paszkowiak M. | |||||||||
|
6:2 2:6 10-8 | |||||||||
401 | Kanev K. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
105 | Kanev K. [3] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
203 | Kanev K. [3] | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
106 | Roessli A. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
302 | Kanev K. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
107 | Staubach L. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Staubach L. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
108 | Wasielewski R. [7] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
501 | Kanev K. [3] | |||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
109 | Schuknecht L. [5] | |||||||||
|
6:3 4:6 10-3 | |||||||||
205 | Schuknecht L. [5] | |||||||||
|
7:5 6:2 | |||||||||
110 | Kirr L. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
303 | Schuknecht L. [5] | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
111 | Sovilj A. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
206 | Sovilj A. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
112 | Lazar A. | |||||||||
|
1:6 6:2 10-6 | |||||||||
402 | Schuknecht L. [5] | |||||||||
|
3:6 6:2 10-2 | |||||||||
113 | Böhner L. [8] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
207 | Böhner L. [8] | |||||||||
|
3:6 7:5 10-4 | |||||||||
114 | Ajradini M. | |||||||||
|
6:7 6:0 10-0 | |||||||||
304 | Böhner L. [8] | |||||||||
|
7:5 3:6 10-5 | |||||||||
115 | Warkentin E. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
208 | Warkentin E. | |||||||||
|
5:7 6:2 16-14 | |||||||||
116 | Dembeck T. [2] | |||||||||
|
6:1 4:6 10-5 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Rath K. [1] | |||
|
6:0 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Heupgen I. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
103 | Brdys S. | |||
|
6:0 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Paszkowiak M. | |||
|
6:2 2:6 10-8 | |||
|
||||
105 | Kanev K. [3] | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Roessli A. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Staubach L. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Wasielewski R. [7] | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
109 | Schuknecht L. [5] | |||
|
6:3 4:6 10-3 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Kirr L. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
111 | Sovilj A. | |||
|
6:3 6:1 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Lazar A. | |||
|
1:6 6:2 10-6 | |||
|
||||
113 | Böhner L. [8] | |||
|
6:4 6:2 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Ajradini M. | |||
|
6:7 6:0 10-0 | |||
|
||||
115 | Warkentin E. | |||
|
6:0 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Dembeck T. [2] | |||
|
6:1 4:6 10-5 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Rath K. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Paszkowiak M. | |||
6:3 6:7 10-8 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kanev K. [3] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Staubach L. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Schuknecht L. [5] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Sovilj A. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Böhner L. [8] | |||
3:6 7:5 10-4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Warkentin E. | |||
5:7 6:2 16-14 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Rath K. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kanev K. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Schuknecht L. [5] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Böhner L. [8] | |||
7:5 3:6 10-5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Kanev K. [3] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Schuknecht L. [5] | |||
3:6 6:2 10-2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Kanev K. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 40,- € + 8,- € DTB-Teilnehmerent | 18.03.2018 23:59 | 64er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 18.03.2018 23:59 | 16er KO | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 40,- € + 8,- € DTB-Teilnehmerent | 18.03.2018 23:59 | 32er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 18.03.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TennisCenter PMTR Mülheim Mintarder Straße 21 45481 Mülheim an der Ruhr 02089697700
TennisCenter PMTR Fliess Duisburg Essenberger Straße 85 47059 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2051-148-Sparkassen_WEB_2018.pdf
Turniertelefon: Karina Lemke 0160 97205422 oder Marcus Lemke 0177 5565288
-
-
Categories
-
Hits8329 views
-
Last modified27.03.2018 00:55