Jugendkreismeisterschaft Winter 2018
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 Juniorinnen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bockelmann, Anna | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 06 | 20653346 |   | |
2 | Tiedemann, Elin | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 03 | 20354353 |   | |
3 | Georgiadis, Melina | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 | 23 | 04 | 20453157 |   | |
4 | Hauswald, Antonia | NTSV Strand 08 | 23 | 04 | 20461531 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Bockelmann A. | Georgiadis M. | Hauswald A. | Tiedemann E. | ||
20653346 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:0 6:0 | 6:1 7:5 | |
20453157 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 4:6 3:6 | |
20461531 | 0:6 0:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | |
20354353 | 1:6 5:7 | 6:4 6:3 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bockelmann, Anna (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | 6:0 | 6:0 | 37:11 |
2 | Tiedemann, Elin (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | 4:2 | 4:2 | 30:21 |
3 | Georgiadis, Melina (Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950) | 2:4 | 2:4 | 24:28 |
4 | Hauswald, Antonia (NTSV Strand 08) | 0:6 | 0:6 | 5:36 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Bambino 2007/06 | U12 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U14 Knaben 2005/04 | U14 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Junioren 2003/02 | U16 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Junioren 2001/00 | U18 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 2er KO | |
U10 Großfeld Grün 2008 | U10 mixed Einzel | 15 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
ETC Timmendorf Am Kurpark 23669 Timmendorf +49 171 7537255
TC Ahrensbök e.V. Grüner Redder 4 23623 Ahrensbök
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1984-15-2018_Winter_Ausschreibung_KM_Ostholstein_(final).pdf
Spielbeginn am Freitag um 15:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits5252 views
-
Last modified14.01.2018 14:55