Jugendkreismeisterschaft Winter 2018
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 Knaben 2005/04 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eckert, Jona | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 20 | 06 | 10656403 |   | |
2 | Köll, Konstantin | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 21 | 05 | 10556391 |   | |
3 | Hohendahl, Hauke | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 22 | 04 | 10459147 |   | |
4 | Stebner, Tim | ATSV Stockelsdorf von 1894 | 22 | 04 | 10459785 |   | |
5 | Wede, Nick | NTSV Strand 08 | 22 | 05 | 10559496 |   | |
6 | Kressin, Jonah Angus | NTSV Strand 08 | 23 | 05 | 10566590 |   | |
7 | Pulter, Felix | Schwartauer Tennisverein v. 1927 | 23 | 05 | 10560004 |   | |
8 | Zestermann, Robert | NTSV Strand 08 | 23 | 05 | 10559497 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eckert J. | ||||||
101 | Eckert J. [1] | 2 Köll K. | ||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
201 | Eckert J. [1] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
102 | Hohendahl H. | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Eckert J. [1] | Platz 3 | Hohendahl H. | |||||
|
6:2 6:1 | 6:1 7:5 | ||||||
103 | Pulter F. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
202 | Köll K. [2] | |||||||
|
6:4 6:3 | |||||||
104 | Köll K. [2] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eckert J. [1] | |||
|
6:2 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hohendahl H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Pulter F. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Köll K. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Eckert J. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Köll K. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Eckert J. [1] | Platz 3 | Hohendahl H. | |
6:2 6:1 | 6:1 7:5 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Bambino 2007/06 | U12 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U14 Knaben 2005/04 | U14 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Junioren 2003/02 | U16 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Junioren 2001/00 | U18 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 2er KO | |
U10 Großfeld Grün 2008 | U10 mixed Einzel | 15 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
ETC Timmendorf Am Kurpark 23669 Timmendorf +49 171 7537255
TC Ahrensbök e.V. Grüner Redder 4 23623 Ahrensbök
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1984-15-2018_Winter_Ausschreibung_KM_Ostholstein_(final).pdf
Spielbeginn am Freitag um 15:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits5242 views
-
Last modified14.01.2018 14:55