Jugendkreismeisterschaft Winter 2018
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Patrick Haake
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
Kreistennisverband Ostholstein e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 Großfeld Grün 2008 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Andresen, Lewin | ATSV Stockelsdorf von 1894 |   | 08 | 10823651 |   | |
2 | Denissow, Joris | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 |   | 08 | 10824391 |   | |
3 | Evers, Anna | NTSV Strand 08 |   | 08 |   | ||
4 | Grote, Till Marten | Schwartauer Tennisverein v. 1927 |   | 09 | 10900472 |   | |
5 | Kressin, Cooper Robin | NTSV Strand 08 |   | 08 |   | ||
6 | Oertel, Cornelius | Tennis- Sport-Gemeinschaft Lübecker Bucht Scharbeutz e.V. |   | 08 | 10820990 |   | |
7 | Schumacher, Adrian | TC Sarau |   | 08 | 10828412 |   | |
8 | Schättler, Velizar | NTSV Strand 08 |   | 08 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
||||||||
101 | Schumacher A. | |||||||
|
4:1 4:0 | |||||||
201 | Schumacher A. | |||||||
|
Rast |
1:4 4:1 7:5 | ||||||
102 | Andresen L. | |||||||
|
||||||||
301 | Schumacher A. | Platz 3 | Andresen L. | |||||
|
4:3 2:4 7:4 | 4:2 4:2 | ||||||
103 | Oertel C. | |||||||
|
4:3 4:1 | |||||||
202 | Oertel C. | |||||||
|
4:0 4:0 | |||||||
104 | Grote T. | |||||||
|
1:4 4:0 7:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schumacher A. | |||
|
4:1 4:0 | |||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Andresen L. | |||
|
||||
|
||||
103 | Oertel C. | |||
|
4:3 4:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Grote T. | |||
|
1:4 4:0 7:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schumacher A. | |||
1:4 4:1 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Oertel C. | |||
4:0 4:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schumacher A. | Platz 3 | Andresen L. | |
4:3 2:4 7:4 | 4:2 4:2 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 Bambino 2007/06 | U12 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U12 Bambino 2007/06 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U14 Knaben 2005/04 | U14 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U14 Knaben 2005/04 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Junioren 2003/02 | U16 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Junioren 2001/00 | U18 männlich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Junioren 2001/00 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 Juniorinnen | U16 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 4er RR |
U18 Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 20 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U18 Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 08.01.2018 23:59 | 2er KO | |
U10 Großfeld Grün 2008 | U10 mixed Einzel | 15 | 08.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
U10 Großfeld Grün 2008 Nebenrunde | U10 mixed Einzel | 08.01.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
ETC Timmendorf Am Kurpark 23669 Timmendorf +49 171 7537255
TC Ahrensbök e.V. Grüner Redder 4 23623 Ahrensbök
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1984-15-2018_Winter_Ausschreibung_KM_Ostholstein_(final).pdf
Spielbeginn am Freitag um 15:00 Uhr!
-
-
Categories
-
Hits5269 views
-
Last modified14.01.2018 14:55