Saitenfarm-Cup Dormagen - Die Komfort-Turnierserie - 1.000 EUR Preisgeld
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren | Achenbach, Philip | TC Weiden | 8 | 94 | 19405558 |   | |
2 | Herren Nebenrunde | Achenbach, Philip | TC Weiden |   | 94 | 19405558 |   | |
3 | Herren 50 | Arlt, Michael | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA | 18 | 66 | 16651203 |   | |
4 | Herren 50 Nebenrunde | Arlt, Michael | Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA |   | 66 | 16651203 |   | |
5 | Herren | Becker, Lukas | TC Gundelfingen e.V. | 9 | 93 | 19351542 |   | |
6 | Damen 55 | Becker, Vera | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA | 7 | 61 | 26151049 |   | |
7 | Damen 60 | Benninghoff, Dorothee | TV Jahn Hiesfeld e.V. TA | 10 | Quali-Sieger | 54 | 25450943 |   |
8 | Herren 60 | Biermann, Armin | TC Raadt e.V. Mülheim | 8 | 55 | 15500114 |   | |
9 | Herren 60 Nebenrunde | Biermann, Armin | TC Raadt e.V. Mülheim |   | 55 | 15500114 |   | |
10 | Herren 60 | Birk, Thomas | TC Südpark Bochum | 19 | 58 | 15801468 |   | |
11 | Herren 60 Nebenrunde | Birk, Thomas | TC Südpark Bochum |   | 58 | 15801468 |   | |
12 | Damen 50 | Borchardt, Colette | TC Grün-Weiß Stommeln | 11 | 67 | 26751767 |   | |
13 | Herren | Brammert, Benjamin | Kölner KHT Schwarz-Weiss | 2 | 90 | 19002010 |   | |
14 | Damen 45 | Breidenbach, Gabriele | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 | 5 | 70 | 27000109 |   | |
15 | Damen 40 | Breidenbach, Gabriele | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 |   | 70 | 27000109 |   | |
16 | Damen 40 Nebenrunde | Breidenbach, Gabriele | TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 |   | 70 | 27000109 |   | |
17 | Herren | Breitbach, Kai | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 1/182 | 98 | 19851149 |   | |
18 | Herren 50 | Brinkmann, Markus | Turnerschaft Rahm 06 e.V., TA | 12 | 66 | 16652032 |   | |
19 | Herren 50 Nebenrunde | Brinkmann, Markus | Turnerschaft Rahm 06 e.V., TA |   | 66 | 16652032 |   | |
20 | Herren 40 | Bureick, Daniel | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 11 | 75 | 17552718 |   | |
21 | Herren | Böhr, Ben | TC Bayer Dormagen | 7 | 01 | 10153040 |   | |
22 | Herren Nebenrunde | Böhr, Ben | TC Bayer Dormagen |   | 01 | 10153040 |   | |
23 | Damen 50 | Böhr, Sabine | TC Bayer Dormagen | 12 | 66 | 26602445 |   | |
24 | Herren 55 | Böhr, Uwe | Uedesheimer Tennisverein e.V. | 11 | 62 | 16203539 |   | |
25 | Herren | Cannizzaro, Vincenzo | TC Rot-Weiß Weilerswist | 16 | 94 | 19457223 |   | |
26 | Herren Nebenrunde | Cannizzaro, Vincenzo | TC Rot-Weiß Weilerswist |   | 94 | 19457223 |   | |
27 | Herren 40 | Conrad, Michael | TC Bayer Dormagen | 13 | 73 | 17301760 |   | |
28 | Damen 40 | Davila-Hitz, Jasmin | TC Weiden |   | 75 | 27550549 |   | |
29 | Damen 40 Nebenrunde | Davila-Hitz, Jasmin | TC Weiden |   | 75 | 27550549 |   | |
30 | Damen 55 | Ehlscheid, Dagmar | TC Rheinstadion e.V. | 7 | 58 | 25800022 |   | |
31 | Damen 40 | Eikel, Alexandra | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 71 | 27101549 |   | |
32 | Damen 40 Nebenrunde | Eikel, Alexandra | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 71 | 27101549 |   | |
33 | Herren 60 | Embacher, Hermann | TC Rotenbühl Saarbrücken | 7 | 51 | 15100416 |   | |
34 | Herren 60 Nebenrunde | Embacher, Hermann | TC Rotenbühl Saarbrücken |   | 51 | 15100416 |   | |
35 | Herren 30 | Embacher, Patrick | TuS Moitzfeld | 11 | 81 | 18102486 |   | |
36 | Herren 30 | Erlinghagen, Florian | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 3 | 82 | 18209014 |   | |
37 | Herren | Ferrauti, Fabio | TC Rot-Weiss Troisdorf | 5 | 93 | 19301116 |   | |
38 | Herren 30 | Fischer, Robert | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 9 | 84 | 18401486 |   | |
39 | Herren 65 | Franitza, Michael | TC Bayer Dormagen | 9 | 50 | 15000590 |   | |
40 | Herren 60 | Franitza, Michael | TC Bayer Dormagen | 9 | 50 | 15000590 |   | |
41 | Herren 60 Nebenrunde | Franitza, Michael | TC Bayer Dormagen |   | 50 | 15000590 |   | |
42 | Damen 40 | Fuchs, Jennifer | TC Bayer Dormagen |   | 77 | 27701685 |   | |
43 | Damen 40 Nebenrunde | Fuchs, Jennifer | TC Bayer Dormagen |   | 77 | 27701685 |   | |
44 | Herren 40 | Garzorz, Roman | TC Oberwerth Koblenz | 4 | Quali-Sieger | 75 | 17500957 |   |
45 | Herren | Gennes, Tim Claus | TC Grün-Weiß Aachen | 1/254 | 01 | 10153692 |   | |
46 | Herren 50 | Gerards, Eugen | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 8 | 68 | 16803414 |   | |
47 | Herren 50 Nebenrunde | Gerards, Eugen | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | 68 | 16803414 |   | |
48 | Herren 30 | Gerring, Jan | TC Bayer Dormagen | 7 | 87 | 18700142 |   | |
49 | Herren | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden e.V. | 10 | 03 | 10352335 |   | |
50 | Herren 70 | Grabe, Manfred | TC Blau-Weiss Lechenich | 14 | 43 | 14303174 |   | |
51 | Herren 45 | Grootens, Eric | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen | 4 | 71 | 17150739 |   | |
52 | Herren | Gumz, Maximilian | TC Bayer Dormagen | 1/632 | 01 | 10153064 |   | |
53 | Herren | Haberstock, Julian | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 8 | 88 | 18802817 |   | |
54 | Damen 65 | Hansen, Gabriele | SG Neukirchen- Hülchrath, TA | 15 | 52 | 25250709 |   | |
55 | Damen 60 | Hansen, Gabriele | SG Neukirchen- Hülchrath, TA | 15 | 52 | 25250709 |   | |
56 | Herren 40 | Heidkamp, Oliver | TG Leverkusen | 4 | 77 | 17700153 |   | |
57 | Damen 40 | Hein, Sandra | TC Rot-Weiss Porz |   | 77 | 27701257 |   | |
58 | Damen 40 Nebenrunde | Hein, Sandra | TC Rot-Weiss Porz |   | 77 | 27701257 |   | |
59 | Damen 50 | Hofmann, Basia | Wuppertaler TC Dönberg e.V. | 9 | 67 | 26700759 |   | |
60 | Damen 40 | Hänsch, Svetlana | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 77 | 27751246 |   | |
61 | Damen 40 Nebenrunde | Hänsch, Svetlana | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. |   | 77 | 27751246 |   | |
62 | Herren 60 | Hören, Dietmar | TC Wegberg | 13 | 57 | 15702764 |   | |
63 | Herren 60 Nebenrunde | Hören, Dietmar | TC Wegberg |   | 57 | 15702764 |   | |
64 | Herren | Illiger, Robin | TC Rot-Weiß Bliesheim | 1 | 93 | 19301115 |   | |
65 | Damen 60 | Jacks, Gunda | TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. | 7 | Quali-Sieger | 56 | 25600104 |   |
66 | Herren 50 | Jahr, Werner | TC Blau-Weiß Stolberg | 7 | 64 | 16402572 |   | |
67 | Herren 50 Nebenrunde | Jahr, Werner | TC Blau-Weiß Stolberg |   | 64 | 16402572 |   | |
68 | Herren | Jeuck, Alexander | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 8 | 99 | 19956070 |   | |
69 | Damen 40 | Kasiske, Katy | TC Weiden |   | 74 | 27400829 |   | |
70 | Damen 40 Nebenrunde | Kasiske, Katy | TC Weiden |   | 74 | 27400829 |   | |
71 | Damen | Kempkens, Tereza | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 8 | 01 | 20152091 |   | |
72 | Damen Nebenrunde | Kempkens, Tereza | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 01 | 20152091 |   | |
73 | Herren 60 | Killat v.Coreth, Harald | TC Seestern 1979 e.V. | 20 | 57 | 15703440 |   | |
74 | Herren 60 Nebenrunde | Killat v.Coreth, Harald | TC Seestern 1979 e.V. |   | 57 | 15703440 |   | |
75 | Herren 70 | Kiwall, Wilfried | TG Gahmen | 10 | 47 | 14701163 |   | |
76 | Damen 60 | Klein, Renate | Crefelder TC 1984 e.V. | 16 | 45 | 24500513 |   | |
77 | Herren | Klimke, Julius | TSG Benrath 188 1 e.V., TA | 17 | 95 | 19570169 |   | |
78 | Herren 55 | Klugewitz, Christian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 16 | 63 | 16303445 |   | |
79 | Herren 50 | Klugewitz, Christian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 16 | 63 | 16303445 |   | |
80 | Herren 50 Nebenrunde | Klugewitz, Christian | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 63 | 16303445 |   | |
81 | Herren 45 | Klömpken, Michael | Tennis Club Babcock 1975 e.V. | 7 | 71 | 17103692 |   | |
82 | Damen 30 | Krüger, Heike | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 10 | 77 | 27700548 |   | |
83 | Damen 30 Platz 3 | Krüger, Heike | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 77 | 27700548 |   | |
84 | Herren 30 | Kukat, Niklas | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 13 | 80 | 18004773 |   | |
85 | Herren 45 | Kübler, Kai | TG Leverkusen | 6 | 70 | 17002794 |   | |
86 | Herren 45 | Köhler, Andreas | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 8 | 72 | 17251254 |   | |
87 | Damen | Lazar, Annemarie | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 10 | 02 | 20251398 |   | |
88 | Damen Nebenrunde | Lazar, Annemarie | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. |   | 02 | 20251398 |   | |
89 | Herren 60 | Lenz, Hans Josef | Rodenkirchener TC | 7 | 55 | 15503056 |   | |
90 | Herren 60 Nebenrunde | Lenz, Hans Josef | Rodenkirchener TC |   | 55 | 15503056 |   | |
91 | Damen 50 | Linsen, Karin | TC Grün-Weiß Königsforst | 5 | Quali-Sieger | 64 | 26400146 |   |
92 | Herren | Loosen, Tim | TC Rot-Weiss Troisdorf | 8 | 01 | 10101146 |   | |
93 | Herren | Loukas, Raphael | TC Oberwerth Koblenz | 1/606 | 00 | 10050870 |   | |
94 | Damen | Mertens, Jasmin | TC Rheinstadion e.V. | 2/99999 | 88 | 28803308 |   | |
95 | Damen Nebenrunde | Mertens, Jasmin | TC Rheinstadion e.V. | 99999 | 88 | 28803308 |   | |
96 | Damen 40 | Meuter, Nicola | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 70 | 27050948 |   | |
97 | Damen 40 Nebenrunde | Meuter, Nicola | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 70 | 27050948 |   | |
98 | Damen | Mokrova, Valentina | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 1/99999 | 98 | 29800997 |   | |
99 | Damen Nebenrunde | Mokrova, Valentina | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 99999 | 98 | 29800997 |   | |
100 | Damen 30 | Müdder, Janina | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 8 | Quali-Sieger | 80 | 28050370 |   |
101 | Damen 30 Platz 3 | Müdder, Janina | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | 80 | 28050370 |   | |
102 | Herren | Neumann, Lennard Ole | TC Rot-Weiss Troisdorf | 5 | 98 | 19801590 |   | |
103 | Damen 30 | Nichau, Sandra | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 15 | 81 | 28151007 |   | |
104 | Damen 30 Platz 3 | Nichau, Sandra | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 81 | 28151007 |   | |
105 | Damen 50 | Nowas, Petra | Korschenbroicher TC e.V. | 17 | 64 | 26402608 |   | |
106 | Herren 50 | Parensen, Andreas | TC Holthausen e.V. Düsseldorf | 9 | 67 | 16751082 |   | |
107 | Herren 50 Nebenrunde | Parensen, Andreas | TC Holthausen e.V. Düsseldorf |   | 67 | 16751082 |   | |
108 | Damen | Paszkowiak, Magdalena | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 1/357 | 02 | 20250696 |   | |
109 | Damen Nebenrunde | Paszkowiak, Magdalena | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. | 357 | 02 | 20250696 |   | |
110 | Herren 40 | Peschkes, Tobias | TC Giesenkirchen e.V. | 4 | Quali-Sieger | 75 | 17503686 |   |
111 | Damen | Pintsuk, Brooke | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 17 | 02 | 20257690 |   | |
112 | Damen Nebenrunde | Pintsuk, Brooke | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 |   | 02 | 20257690 |   | |
113 | Damen | Polevoi, Emmeline | RTHC Bayer Leverkusen | 1/109 | 01 | 20151351 |   | |
114 | Damen Nebenrunde | Polevoi, Emmeline | RTHC Bayer Leverkusen | 109 | 01 | 20151351 |   | |
115 | Damen 55 | Prinz, Susanne | TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen | 9 | 61 | 26151039 |   | |
116 | Herren 30 | Przybylek, Thomas | TC Weitmar 09 | 3 | 84 | 18405767 |   | |
117 | Herren 50 | Reck, Oliver | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA | 21 | 65 | 16591157 |   | |
118 | Herren 50 Nebenrunde | Reck, Oliver | SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA |   | 65 | 16591157 |   | |
119 | Damen | Reinhardt, Erika | TC Mülheim-Kärlich | 5 | 02 | 20202472 |   | |
120 | Damen Nebenrunde | Reinhardt, Erika | TC Mülheim-Kärlich |   | 02 | 20202472 |   | |
121 | Damen | Reinhardt, Luise | Tennisclub Optimus Erfurt e.V. | 1/444 | 83 | 28350023 |   | |
122 | Damen Nebenrunde | Reinhardt, Luise | Tennisclub Optimus Erfurt e.V. | 444 | 83 | 28350023 |   | |
123 | Herren | Richter, Lennard | Kölner THC Stadion Rot-Weiß | 1/496 | 00 | 10000838 |   | |
124 | Herren 55 | Ricks, Michael | TC Grün-Weiß Stommeln | 7 | 62 | 16202702 |   | |
125 | Herren | Rieger, Christian | TC Bayer Dormagen | 8 | 91 | 19100629 |   | |
126 | Damen 60 | Roelle, Elisabeth | TC Rot-Weiß Sindorf | 12 | Quali-Sieger | 55 | 25501937 |   |
127 | Damen 30 | Roestel, Claudia | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 4 | 79 | 27901400 |   | |
128 | Damen 30 Platz 3 | Roestel, Claudia | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 79 | 27901400 |   | |
129 | Herren 65 | Rohde, Günther | TC Bayer Dormagen | 9 | 53 | 15303282 |   | |
130 | Herren 60 | Rohde, Günther | TC Bayer Dormagen | 9 | 53 | 15303282 |   | |
131 | Herren 60 Nebenrunde | Rohde, Günther | TC Bayer Dormagen |   | 53 | 15303282 |   | |
132 | Herren 55 | Rohwer, Michael | Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. | 7 | 61 | 16103597 |   | |
133 | Herren | Rutkowski, Daniel | TC Widdersdorf Köln | 1/654 | 88 | 18800253 |   | |
134 | Damen | Rütten, Jessica | Tennisclub Bredeney e.V. Essen | 7 | 02 | 20250789 |   | |
135 | Damen Nebenrunde | Rütten, Jessica | Tennisclub Bredeney e.V. Essen |   | 02 | 20250789 |   | |
136 | Herren 50 | Safenreiter, Andrej | TA TSV Weikersheim | 8 | 65 | 16501245 |   | |
137 | Herren 50 Nebenrunde | Safenreiter, Andrej | TA TSV Weikersheim |   | 65 | 16501245 |   | |
138 | Damen | Scepanovic, Milijana | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 10 | 02 | 20250211 |   | |
139 | Damen Nebenrunde | Scepanovic, Milijana | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 02 | 20250211 |   | |
140 | Herren | Schamburg, Julius | SC 1880 Frankfurt | 11 | 97 | 19751473 |   | |
141 | Damen 40 | Schauhoff, Vera | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 78 | 27850591 |   | |
142 | Damen 40 Nebenrunde | Schauhoff, Vera | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 |   | 78 | 27850591 |   | |
143 | Herren 30 | Schlösser, Martin | TC Widdersdorf Köln | 7 | 84 | 18402954 |   | |
144 | Damen 30 | Schmidtmeyer, Sonja | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 5 | Quali-Sieger | 81 | 28101847 |   |
145 | Damen 30 Platz 3 | Schmidtmeyer, Sonja | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 81 | 28101847 |   | |
146 | Damen 50 | Schoppmann, Marion | Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA | 8 | Quali-Sieger | 65 | 26551161 |   |
147 | Damen 40 | Schröck, Irina | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 69 | 26901844 |   | |
148 | Damen 40 Nebenrunde | Schröck, Irina | TC Rot-Weiss 1949 e.V. Grevenbroich |   | 69 | 26901844 |   | |
149 | Damen | Schröck, Katharina | Odenkirchener TC e.V. 1966 | 14 | 01 | 20151955 |   | |
150 | Damen Nebenrunde | Schröck, Katharina | Odenkirchener TC e.V. 1966 |   | 01 | 20151955 |   | |
151 | Herren 50 | Schuster, Guido | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 7 | 66 | 16652665 |   | |
152 | Herren 50 Nebenrunde | Schuster, Guido | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 66 | 16652665 |   | |
153 | Herren 65 | Schwarz, Peter | TC Flamersheim | 14 | 52 | 15203500 |   | |
154 | Herren 60 | Schwarz, Peter | TC Flamersheim | 14 | 52 | 15203500 |   | |
155 | Herren 60 Nebenrunde | Schwarz, Peter | TC Flamersheim |   | 52 | 15203500 |   | |
156 | Damen 40 | Schwethelm, Judith | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 75 | 27550059 |   | |
157 | Damen 40 Nebenrunde | Schwethelm, Judith | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 75 | 27550059 |   | |
158 | Damen | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler | 12 | 03 | 20300336 |   | |
159 | Damen Nebenrunde | Seckerdieck, Elena | TTC Brauweiler |   | 03 | 20300336 |   | |
160 | Damen | Seifert, Stephanie | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 7 | 89 | 28903024 |   | |
161 | Damen Nebenrunde | Seifert, Stephanie | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 89 | 28903024 |   | |
162 | Damen 40 | Senger, Nicole-Anne | TC Weiden |   | 77 | 27700898 |   | |
163 | Damen 40 Nebenrunde | Senger, Nicole-Anne | TC Weiden |   | 77 | 27700898 |   | |
164 | Damen 30 | Sewckow, Natalia | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 5 | 81 | 28101608 |   | |
165 | Damen 30 Platz 3 | Sewckow, Natalia | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf |   | 81 | 28101608 |   | |
166 | Damen 60 | Siegmund, Maria | TC Geisenheim-Marienthal | 9 | Quali-Sieger | 49 | 24910817 |   |
167 | Herren 70 | Sonntag, Walter | TC RW Vellmar | 14 | 45 | 14511230 |   | |
168 | Herren 30 | Steinhoff, Andreas | Hagener TC Blau-Gold | 17 | 81 | 18151960 |   | |
169 | Damen 45 | Sternemann, Iris | TC Bovert e.V. | 16 | 68 | 26851731 |   | |
170 | Damen 40 | Sternemann, Iris | TC Bovert e.V. |   | 68 | 26851731 |   | |
171 | Damen 40 Nebenrunde | Sternemann, Iris | TC Bovert e.V. |   | 68 | 26851731 |   | |
172 | Herren 40 | Stiewe, Tim | Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA | 16 | 77 | 17751473 |   | |
173 | Herren 65 | Stürtz, Michael | TC Bayer Dormagen | 8 | 51 | 15151480 |   | |
174 | Herren 60 | Stürtz, Michael | TC Bayer Dormagen | 8 | 51 | 15151480 |   | |
175 | Herren 60 Nebenrunde | Stürtz, Michael | TC Bayer Dormagen |   | 51 | 15151480 |   | |
176 | Damen | Tesan, Alice | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 1/108 | 85 | 28509984 |   | |
177 | Damen Nebenrunde | Tesan, Alice | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 108 | 85 | 28509984 |   | |
178 | Herren 60 | Tesan, Alvio | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 14 | 53 | 15351301 |   | |
179 | Herren 60 Nebenrunde | Tesan, Alvio | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 53 | 15351301 |   | |
180 | Herren 50 | Tüben, Dirk | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 11 | 66 | 16603777 |   | |
181 | Herren 50 Nebenrunde | Tüben, Dirk | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 66 | 16603777 |   | |
182 | Herren 45 | Velthuysen, Oliver | TC Grün-Weiß Königsforst | 6 | 71 | 17102038 |   | |
183 | Herren 50 | Weskamp, Jörg | Düsseldorfer TC 1984 e.V. | 20 | 64 | 16452811 |   | |
184 | Herren 50 Nebenrunde | Weskamp, Jörg | Düsseldorfer TC 1984 e.V. |   | 64 | 16452811 |   | |
185 | Herren 55 | Wieser, Frank | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. | 7 | 62 | 16205303 |   | |
186 | Herren | Zirden, Björn | E T U F e.V., Tennisriege | 7 | 98 | 19858382 |   | |
187 | Herren Nebenrunde | Zirden, Björn | E T U F e.V., Tennisriege |   | 98 | 19858382 |   | |
188 | Damen 55 | Zumbrink, Ute | TC Rot-Weiß Stiepel | 8 | 59 | 25900196 |   | |
189 | Herren 70 | Zwick, Karl Heinz | TG Lörick e.V. | 15 | 44 | 14450006 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 32er KO | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 4er KO | |||
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 14.05.2018 23:00 | 8er KO | ||
Herren 30 | 30+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 8er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Herren 45 | 45+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 8er RR | |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 16er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-4 | 8er KO | |||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 4er RR | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 16er KO | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-4 | 4er KO | |||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 16er KO | |
Herren 70 | 70+ männlich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 4er RR | |
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 16er KO | |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 8er KO | |||
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 30 Platz 3 | 30+ weiblich Einzel | 2er KO | |||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 16er KO | |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel S-4 | 8er KO | |||
Damen 45 | 45+ weiblich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 16er KO | |
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 55 | 55+ weiblich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 4er RR | |
Damen 60 | 60+ weiblich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Damen 65 | 65+ weiblich Einzel S-4 | 35€ + 8€ DTB-Gebühr | 14.05.2018 23:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Bayer Dormagen e.V. Holzweg 63 41540 Dormagen 02133-82451
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
- FÜR DETAILS SIEHE AUSSCHREIBUNG (oben hinterlegtes PDF-Dokument) -
Vorabinfo: Ranglisten-Konkurrenzen zählen immer auch für die LK-Wertung. Zu den reinen LK-Konkurrenzen gelangt man über den grünen Button ganz oben auf der Seite.
Der Saitenfarm-Cup bietet neben der Bereitstellung von Plätzen und Bällen ein Paket an Zusatzleistungen, damit sich die Teilnehmer rundum wohlfühlen können. Dies beginnt bei der Verpflegung der Spieler auf dem Platz, geht über Snacks, Wasser und Mittagessen und endet bei der Massage, die die müden Kochen wieder in Schwung bringen. Weitere Infos dazu findet Ihr, wenn Ihr oben auf den Button klickt.
-
-
Categories
-
Hits10226 views
-
Last modified14.06.2018 09:15