Big Point Cup Turnier 1
Startdatum
Samstag, 27. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 28. Januar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Claus Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lemken, Philipp | HTC BW Krefeld | 10 | 02 | 10251194 |   | |
2 | Ljoljic, Marko | Ruderclub Hamm | 8 | 02 | 10252715 |   | |
3 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden | 10 | 03 | 10352335 |   | |
4 | Lofink, Matias | TC Kaiserswerth | 13 | 04 | 10401681 |   | |
5 | Schölich, Tim | ETUF Essen | 10 | 03 | 10351189 |   | |
6 | Steveker, Piet | SV Bayer Wuppertal | 13 | 04 | 10450609 |   | |
7 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers-Asberg | 13 | 03 | 10351173 |   | |
8 | Heym, Hendrik | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 12 | 02 | 10252989 |   | |
9 | Schettkat, Jose Miguel | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. | 13 | 02 | 10251126 |   | |
10 | Heinze, Daniel | TC Bredeney | 16 | 02 | 10258172 |   | |
11 | Lucht, Felix | Buschhausener TC | 16 | 04 | 10401585 |   | |
12 | Pandur, Filip | TC Bredeney | 12 | 03 | 10363435 |   | |
13 | Jankovic, Luka | Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. | 15 | 02 | 10205400 |   | |
14 | Frommann, Matty | TC Blau-Weiß Halle | 15 | 02 | 10253909 |   | |
15 | Houben, Jakob | TC RW Emmerich | 18/99999 | 03 | 10357219 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
16 | Struk, Felix | TC Iserlohn | 11 | Absage | 03 | 10350107 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Lemken P. | |||||||
101 | Lemken P. [1] | 2 Ljoljic M. | |||||||
|
Rast |
3 Gitschel J. | |||||||
201 | Lemken P. [1] | 4 Lofink M. | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
102 | Schettkat J. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
301 | Gitschel J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
103 | Gitschel J. [3] | ||||||||
|
6:1 7:5 | ||||||||
202 | Gitschel J. [3] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Pfau S. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
401 | Gitschel J. [3] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
105 | Lucht F. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Lofink M. [4] | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
106 | Lofink M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
302 | Schölich T. | ||||||||
|
6:3 2:6 10-5 | ||||||||
107 | Schölich T. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Schölich T. | ||||||||
|
4:6 6:2 10-5 | ||||||||
108 | Ljoljic M. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Lemken P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schettkat J. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
103 | Gitschel J. [3] | |||
|
6:1 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Pfau S. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
105 | Lucht F. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Lofink M. [4] | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
107 | Schölich T. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Ljoljic M. [2] | |||
|
6:2 6:4 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Lemken P. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Gitschel J. [3] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lofink M. [4] | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schölich T. | |||
4:6 6:2 10-5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gitschel J. [3] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schölich T. | |||
6:3 2:6 10-5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gitschel J. [3] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 21.01.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 21.01.2018 23:59 | 8er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-3 | 35,- € + 5,-€ DTB-Entgelt | 21.01.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TenniCenter PMTR Mülheim Mintarder Str. 21 45481 Mülheim 02089697700
Fliess Tennis Duisburg Essenberger Str. 85 47059 Duisburg
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5776 views
-
Last modified16.05.2018 21:30