Orange Cup 2018 LK Jugendturnier U 9 & U 10
Startdatum
Samstag, 10. März 2018
Endedatum
Sonntag, 11. März 2018
Wertung
Ansprechpartner
Annette Hierl
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Schiefbahn e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Dürrfeld A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Dürrfeld A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Demtröder J. | Gnjidic C. | Hartwig H. | Rempe M. | |
10824610 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | Sun 11.03.2018 10:30 | |
10825019 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 ohne Spiel | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10824020 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
10820175 | Sun 11.03.2018 10:30 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartwig, Henry (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | 6:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Demtröder, Justus (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.) | 4:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Rempe, Matteo (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:4 | 2:2 | 18:12 |
4 | Gnjidic, Calvin-Leon (TSG Benrath 188 1 e.V., TA) | 0:6 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dürrfeld A. | Kahnke M. | Praße M. | Paulus J. | |
10900716 | XXXXXXXX | 7:6 6:4 | 6:1 6:0 | 6:1 6:1 | |
10824425 | 6:7 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 1:4 Aufgabe | |
10821170 | 1:6 0:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:3 5:7 7:10 | |
10819951 | 1:6 1:6 | 4:1 Aufgabe | 3:6 7:5 10:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dürrfeld, Adrian (TC 1913 Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 37:13 |
2 | Paulus, Jascha (SV Erftstolz-Niederaussem TA) | 4:2 | 2:3 | 22:30 |
3 | Praße, Moritz (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:4 | 1:4 | 19:32 |
4 | Kahnke, Markus (TC Schwarz-Weiss Mechernich) | 0:6 | 0:2 | 10:13 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Demtröder J. | Gnjidic C. | Hartwig H. | Rempe M. | |
10824610 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | Sun 11.03.2018 10:30 | |
10825019 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 ohne Spiel | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10824020 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
10820175 | Sun 11.03.2018 10:30 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartwig, Henry (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | 6:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Demtröder, Justus (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.) | 4:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Rempe, Matteo (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:4 | 2:2 | 18:12 |
4 | Gnjidic, Calvin-Leon (TSG Benrath 188 1 e.V., TA) | 0:6 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dürrfeld A. | Kahnke M. | Praße M. | Paulus J. | |
10900716 | XXXXXXXX | 7:6 6:4 | 6:1 6:0 | 6:1 6:1 | |
10824425 | 6:7 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 1:4 Aufgabe | |
10821170 | 1:6 0:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:3 5:7 7:10 | |
10819951 | 1:6 1:6 | 4:1 Aufgabe | 3:6 7:5 10:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dürrfeld, Adrian (TC 1913 Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 37:13 |
2 | Paulus, Jascha (SV Erftstolz-Niederaussem TA) | 4:2 | 2:3 | 22:30 |
3 | Praße, Moritz (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:4 | 1:4 | 19:32 |
4 | Kahnke, Markus (TC Schwarz-Weiss Mechernich) | 0:6 | 0:2 | 10:13 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Demtröder J. | Gnjidic C. | Hartwig H. | Rempe M. | |
10824610 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 0:6 0:6 | Sun 11.03.2018 10:30 | |
10825019 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 ohne Spiel | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10824020 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | |
10820175 | Sun 11.03.2018 10:30 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartwig, Henry (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) | 6:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Demtröder, Justus (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.) | 4:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Rempe, Matteo (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | 2:4 | 2:2 | 18:12 |
4 | Gnjidic, Calvin-Leon (TSG Benrath 188 1 e.V., TA) | 0:6 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dürrfeld A. | Kahnke M. | Praße M. | Paulus J. | |
10900716 | XXXXXXXX | 7:6 6:4 | 6:1 6:0 | 6:1 6:1 | |
10824425 | 6:7 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel | 1:4 Aufgabe | |
10821170 | 1:6 0:6 | ohne Spiel | XXXXXXXX | 6:3 5:7 7:10 | |
10819951 | 1:6 1:6 | 4:1 Aufgabe | 3:6 7:5 10:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Dürrfeld, Adrian (TC 1913 Düsseldorf) | 6:0 | 6:0 | 37:13 |
2 | Paulus, Jascha (SV Erftstolz-Niederaussem TA) | 4:2 | 2:3 | 22:30 |
3 | Praße, Moritz (TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.) | 2:4 | 1:4 | 19:32 |
4 | Kahnke, Markus (TC Schwarz-Weiss Mechernich) | 0:6 | 0:2 | 10:13 |
Turnieradressen
Sportpark Büderich Hülsenbuschweg 8 40667 Meerbusch 02132-9988380
M.A.R.A. Sport-Consulting 0221-58903903
Turniertelefon 0151-67525857
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Es wird in allen Konkurrenzen im Großfeld und Bällen mit grünem Punkt gespielt. Zwei Gewinnsätze ab 0:0, 3 Satz Match-Tiebreak.
-
-
Categories
-
Hits3943 views
-
Last modified12.03.2018 10:50