18.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Süd
Ausrichter
TSV Zarpen Stephan Hadeler
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen | Allmendinger, Ann-Christin | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 5 | 90 | 29000009 |   | |
2 | Damen Nebenrunde | Allmendinger, Ann-Christin | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 5 | 90 | 29000009 |   | |
3 | Herren | Andrian, Alexander | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 13 | 03 | 10360745 |   | |
4 | Herren Nebenrunde | Andrian, Alexander | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 13 | 03 | 10360745 |   | |
5 | Damen | Auerswald, Kim Juliane | Marner Tennisclub | 1/399 | 03 | 20350682 |   | |
6 | Herren | Baese, Laurent | Turn- u. Sportverein Holm v. 1910 | 10 | 02 | 10201299 |   | |
7 | Herren | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 | 10 | 00 | 10051094 |   | |
8 | Herren Nebenrunde | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 | 10 | 00 | 10051094 |   | |
9 | Damen | Buhr, Aline | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. | 1/459 | 00 | 20050388 |   | |
10 | Damen Nebenrunde | Buhr, Aline | Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. | 1/459 | 00 | 20050388 |   | |
11 | Herren | Carletti, Tomaso | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 2 | 95 | 19570404 |   | |
12 | Damen | Crohn, Svea | Hamburger Polo Club e.V. | 2 | 99 | 29951290 |   | |
13 | Herren | Glücklederer, Tom | Leipzig | 5 | 86 | 18600551 |   | |
14 | Herren | Grabowski, Dirk | Tennisclub Alsterquelle | 4 | 75 | 17506120 |   | |
15 | Damen | Groth, Georgina | Hamburger Polo Club e.V. | 4 | 01 | 20150597 |   | |
16 | Herren | Hadeler, Marc | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 | 10 | 98 | 19850964 |   | |
17 | Herren | Hadeler, Nico | Suchsdorfer Sportverein von 1921 | 1/398 | 95 | 19500303 |   | |
18 | Damen | Heß, Luisa | Hamburger Polo Club e.V. | 3 | 02 | 20250746 |   | |
19 | Herren | Janßen, Timo | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 13 | 92 | 19200054 |   | |
20 | Herren Nebenrunde | Janßen, Timo | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 13 | 92 | 19200054 |   | |
21 | Damen | Krüger, Nina | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 11 | 93 | 29300946 |   | |
22 | Damen Nebenrunde | Krüger, Nina | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 11 | 93 | 29300946 |   | |
23 | Herren | Lane, Lewie | NTSV Strand 08 | 1/318 | 01 | 10152304 |   | |
24 | Herren | Lang, Phillip | TTK Sachsenwald e.V. | 2 | 91 | 19101600 |   | |
25 | Herren | Lange, Silas Noah | Tennis- und Hockeyclub Neumünster | 19 | 96 | 19650242 |   | |
26 | Herren Nebenrunde | Lange, Silas Noah | Tennis- und Hockeyclub Neumünster | 19 | 96 | 19650242 |   | |
27 | Damen | Lukic, Tea | TC GW Gifhorn | 18 | 04 | 20450215 |   | |
28 | Damen | Müller, Mia-Sophie | TC GW Gifhorn | 1/466 | 04 | 20400622 |   | |
29 | Damen Nebenrunde | Müller, Mia-Sophie | TC GW Gifhorn | 1/466 | 04 | 20400622 |   | |
30 | Damen | Noha Akugue, Noma | MHTC Hamburg | 1/107 | 03 | 20350726 |   | |
31 | Herren | Parsa, Joel | Tennis- u. Squash-Club Halstenbek | 13 | 01 | 10154062 |   | |
32 | Herren Nebenrunde | Parsa, Joel | Tennis- u. Squash-Club Halstenbek | 13 | 01 | 10154062 |   | |
33 | Damen | Pesickova, Laura | TV Jahn Wolfsburg | 7 | 02 | 20250430 |   | |
34 | Herren | Prehn, Noah | Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 | 3 | 97 | 19750352 |   | |
35 | Damen | Prehn, Paula | Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 | 1/441 | 01 | 20150193 |   | |
36 | Damen | Preugschat, Phillippa | Rahlstedter HTC e.V. | 1/494 | 02 | 20251489 |   | |
37 | Damen | Puttkammer, Clara | Der Club an der Alster e.V. | 5 | 01 | 20150031 |   | |
38 | Herren | Radden, Antonius | TTK Sachsenwald e.V. | 1/699 | 94 | 19400346 |   | |
39 | Damen | Rivkin, Nicole | HTV Hannover | 1/172 | 03 | 20350659 |   | |
40 | Herren | Rünger, Roman | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 4 | 99 | 19954035 |   | |
41 | Herren | Saschek, Maximilian | Sportverein Hamberge | 19 | 97 | 19754688 |   | |
42 | Herren Nebenrunde | Saschek, Maximilian | Sportverein Hamberge | 19 | 97 | 19754688 |   | |
43 | Damen | Schade, Lena-Marie | Hamburger Polo Club e.V. | 6 | 00 | 20003108 |   | |
44 | Damen Nebenrunde | Schade, Lena-Marie | Hamburger Polo Club e.V. | 6 | 00 | 20003108 |   | |
45 | Damen | Schlünzen, Imke | TuS Erbstorf | 2 | 97 | 29750052 |   | |
46 | Damen | Schomburg, Tiziana-Marie | TSV Havelse | 1/230 | 03 | 20301210 |   | |
47 | Herren | Schuckar, Florian | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 | 15 | 99 | 19950478 |   | |
48 | Herren Nebenrunde | Schuckar, Florian | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 | 15 | 99 | 19950478 |   | |
49 | Herren | Schultner, Philip | NTSV Strand 08 | 7 | 97 | 19751609 |   | |
50 | Damen | Schultz, Friederike | Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. | 11 | 98 | 29851923 |   | |
51 | Damen Nebenrunde | Schultz, Friederike | Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. | 11 | 98 | 29851923 |   | |
52 | Herren | Schultz, Richard | Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt | 5 | 80 | 18051241 |   | |
53 | Herren | Sieckmann, Fynn | Uhlenhorster Hockey - Club e.V. | 6 | 00 | 10052453 |   | |
54 | Herren | Siemer, Michael | Spiel- u. Sportverein Pölitz v. 1927 | 8 | 86 | 18601252 |   | |
55 | Herren | Sommerwerck, Friedrich | NTSV Strand 08 | 1/417 | 00 | 10050645 |   | |
56 | Damen | Thom, Cara June | NTSV Timmendorfer Strand | 15 | 03 | 20350781 |   | |
57 | Damen Nebenrunde | Thom, Cara June | NTSV Timmendorfer Strand | 15 | 03 | 20350781 |   | |
58 | Herren | Wede, Peer Ole | NTSV Strand 08 | 7 | 98 | 19853173 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel A-7 | 37,-+8,-DTB-Gebühr | 09.01.2018 23:59 | 32er KO (P3) |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel A-7 | 8er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel A-7 | 37,-+8,-DTB-Gebühr | 09.01.2018 23:59 | 32er KO (P3) |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel A-7 | 8er KO |
Turnieradressen
Welsbachhalle Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1403-35-18.Luebecker_HN_Goldline_Cup_2018.doc
Liebe Turnierteilnehmer
bitte öfter nochmal ihre Startzeit beobachten
Turnierabsagen oder Verspätungen bitte nur unter
Turniertelefon 01744123333
danke im voraus
eine gute Anreise
LG Stephan Hadeler Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits4159 views
-
Last modified14.01.2018 19:20