Hauptfeld Junioren U12 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hartmann, Konstantin | TC Rheinfelden e.V. | 19 | 07 | 10751318 |   | |
2 | Hüller-Varga, Attila | TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. | 20 | 07 | 10752205 |   | |
3 | Kranz, Milan | TC Oberkirch | 20 | 07 | 10752554 |   | |
4 | Simpson, Conner | TC 1923 Grenzach | 20 | 07 | 10752819 |   | |
5 | Kent, Nicolas | TC Rheinfelden e.V. | 22 | 06 | 10661352 |   | |
6 | Albiker, David | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. | 23 | 06 | 10661212 |   | |
7 | Puzigaca, Damian | TC 74 Hochdorf e.V. | 23 | 07 | 10757565 |   | |
8 | Schaberg, Götz | Freiburger Tennis-Club e.V. | 23 | 07 | 10762209 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hartmann K. | ||||||
101 | Hartmann K. [1] | 2 Hüller-Varga A. | ||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
201 | Hartmann K. [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | Albiker D. | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
301 | Kent N. | |||||||
|
5:7 6:3 11:9 | |||||||
103 | Kent N. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Kent N. | |||||||
|
6:1 7:5 | |||||||
104 | Hüller-Varga A. [2] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Hartmann K. [1] | |||
|
6:2 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Albiker D. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Kent N. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hüller-Varga A. [2] | |||
|
6:2 6:2 | |||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Hartmann K. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kent N. | |||
6:1 7:5 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Kent N. | |||
5:7 6:3 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 35 | 08.01.2018 18:00 | 16er KO | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 08.01.2018 18:00 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 35 | 08.01.2018 18:00 | 16er KO | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 08.01.2018 18:00 | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35 | 08.01.2018 18:00 | 8er KO | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 08.01.2018 18:00 | 4er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 35 | 08.01.2018 18:00 | 12er KO | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 08.01.2018 18:00 | 2er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 35 | 08.01.2018 18:00 | 10er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 08.01.2018 18:00 | 4er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 35 | 08.01.2018 18:00 | 16er KO | 1 x 2er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 08.01.2018 18:00 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16/18 | U18 weiblich Einzel | 35 | 08.01.2018 18:00 | 4er RR |
Tennispark Müllheim Neoperlstr.6 (hinter Elektro Flösch) 79379 Müllheim 07631/14401
Tenniscenter Heitersheim Beiersdorfstr. 11 79423 Heitersheim 07634/695888
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1607-50-Ausschreibung_Jugend-BZM_Halle_2018.pdf
Nenngeld per Überweisung an: Bad. Tennisverband Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
VB Kraichgau BLZ 6729200 Kto: 33804504
IBAN: DE95672922000033804504 BIC: GENODE61WIE