Jugend-Nordpokal
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U11 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Behr, Rafael |   | 08 | 10824061 |   | ||
2 | Holtz, Maximilian |   | 07 | 10753798 |   | ||
3 | Kreutzer, Kalle | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin |   | 08 | 10820360 |   | |
4 | Lehrke, Nico | TV Frohnau |   | 07 | 10754040 |   | |
5 | Oloyede, Jonathan Adetokunbo | TV Blau-Weiß Biesdorf |   | 08 | 10821933 |   | |
6 | Quilitz, Pepe | Tennis-Club Heiligensee |   | 08 | 10822082 |   | |
7 | Witting, Ferdinand | TV Frohnau | 99 | 08 | 10821168 |   | |
8 | Zischka, Laurin | 99 | 08 | 10820359 |   | ||
9 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
10 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
11 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
12 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
, () |
Setzliste | 1 Behr R. | |||||||
101 | 2 Holtz M. | |||||||||
|
, () |
3 Kreutzer K. | ||||||||
201 | 4 Lehrke N. | |||||||||
|
, () |
5 Oloyede J. | ||||||||
102 | 6 Quilitz P. | |||||||||
|
, () |
7 Witting F. | ||||||||
301 | 8 Zischka L. | |||||||||
|
, () |
|||||||||
103 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
202 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
104 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
401 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
105 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
203 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
106 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
302 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
107 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
204 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
108 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
501 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
109 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
205 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
110 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
303 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
111 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
206 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
112 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
402 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
113 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
207 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
114 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
304 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
115 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
208 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
116 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TVFrohnau Schönfließer Str.11a 13465 Berlin 030/4016879
BFC Alemania Ollenhauer Str.64 13403 Berlin 030/4016879
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2368-20-Ausschreibung_Jugend-Nordpokal_2018.pdf
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!A C H T U N G!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zulassungslisten, Hauptfelder, SPIELANSETZUNGEN und Ergebnisse nur unter
mybigpoint / Jugend-Nordpokal.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
-
Categories
-
Hits5745 views
-
Last modified17.05.2018 17:05