Jugend-Nordpokal
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rother, Patrick | TK Blau-Gold Steglitz | 12 | 01 | 10102931 |   | |
2 | Hellmeyer, Jan | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 18 | 01 | 10151110 |   | |
3 | Vogler, Philip | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 19 | 01 | 10102979 |   | |
4 | Bahrmann, Maximilian | Hermsdorfer Sport-Club | 20 | 00 | 10056894 |   | |
5 | Küttner, Leonard | TC Medizin Berlin Buch | 20 | 00 | 10060316 |   | |
6 | Lecloux, Louis | TV Frohnau | 99 | 00 | 10064332 |   | |
7 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
8 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
9 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
10 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
, () |
Setzliste | 1 Rother P. | |||||||
101 | 2 Hellmeyer J. | |||||||||
|
, () |
3 Vogler P. | ||||||||
201 | 4 Bahrmann M. | |||||||||
|
, () |
5 Küttner L. | ||||||||
102 | 6 Lecloux L. | |||||||||
|
, () |
7 Wildcard | ||||||||
301 | 8 Wildcard | |||||||||
|
, () |
|||||||||
103 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
202 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
104 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
401 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
105 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
203 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
106 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
302 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
107 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
204 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
108 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
501 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
109 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
205 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
110 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
303 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
111 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
206 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
112 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
402 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
113 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
207 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
114 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
304 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
115 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
208 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
116 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TVFrohnau Schönfließer Str.11a 13465 Berlin 030/4016879
BFC Alemania Ollenhauer Str.64 13403 Berlin 030/4016879
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2368-20-Ausschreibung_Jugend-Nordpokal_2018.pdf
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!A C H T U N G!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zulassungslisten, Hauptfelder, SPIELANSETZUNGEN und Ergebnisse nur unter
mybigpoint / Jugend-Nordpokal.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
-
Categories
-
Hits5721 views
-
Last modified17.05.2018 17:05