Jugend-Nordpokal
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Vogler, Deborah | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 15 | 04 | 20400125 |   | |
2 | Spengler, Luysiane | Verein für Körperkultur | 19 | 05 | 20550647 |   | |
3 | Malkin, Maria | TC BW Dresden-Blasewitz | 20 | 05 | 20550540 |   | |
4 | Thieme, Emily | 20 | 04 | 20456680 |   | ||
5 | Adamowsky, Cassia | TC 1899 Blau-Weiss Berlin | 22 | 05 | 20550402 |   | |
6 | Winkler, Hannah | Tennisclub Victoria Pankow | 22 | 05 | 20552445 |   | |
7 | Haß, Lara | TV Frohnau | 23 | 05 | 20552285 |   | |
8 | Kukucka, Christina | TV Frohnau | 23 | 05 | 20552283 |   | |
9 | Lehrke, Kaya | TV Frohnau | 23 | 04 | 20457799 |   | |
10 | Mahlmeister, Mia | TV Frohnau | 23 | 04 | 20458519 |   | |
11 | Krömer, Romina | Biederitzer TC |   | 05 | 20550214 |   | |
12 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
13 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
14 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
15 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
, () |
Setzliste | 1 Vogler D. | |||||||
101 | 2 Spengler L. | |||||||||
|
, () |
3 Malkin M. | ||||||||
201 | 4 Thieme E. | |||||||||
|
, () |
5 Adamowsky C. | ||||||||
102 | 6 Winkler H. | |||||||||
|
, () |
7 Haß L. | ||||||||
301 | 8 Kukucka C. | |||||||||
|
, () |
|||||||||
103 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
202 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
104 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
401 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
105 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
203 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
106 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
302 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
107 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
204 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
108 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
501 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
109 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
205 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
110 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
303 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
111 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
206 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
112 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
402 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
113 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
207 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
114 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
304 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
115 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
208 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
116 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
, () |
|||
101 | ||||
|
, () |
|||
201 | ||||
|
, () |
|||
102 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
103 | ||||
|
, () |
|||
202 | ||||
|
, () |
|||
104 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
105 | ||||
|
, () |
|||
203 | ||||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
205 | ||||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
206 | ||||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
207 | ||||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
208 | ||||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TVFrohnau Schönfließer Str.11a 13465 Berlin 030/4016879
BFC Alemania Ollenhauer Str.64 13403 Berlin 030/4016879
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2368-20-Ausschreibung_Jugend-Nordpokal_2018.pdf
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!A C H T U N G!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zulassungslisten, Hauptfelder, SPIELANSETZUNGEN und Ergebnisse nur unter
mybigpoint / Jugend-Nordpokal.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
-
Categories
-
Hits5723 views
-
Last modified17.05.2018 17:05