Jugend-Nordpokal
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Weinbörner, Benedikt | TV Frohnau | 16 | 04 | 10450939 |   | |
2 | Dedura-Palomero, Mariano | BFC Alemannia 1890 e.V. | 18 | 05 | 10556534 |   | |
3 | Heidolf, Max | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 18 | 05 | 10556531 |   | |
4 | Persike, maxim | Grunewald Tennis-Club | 18 | 05 | 10556544 |   | |
5 | Bode, Jarvis | Verein für Körperkultur | 20 | 04 | 10451186 |   | |
6 | Braband, David | 20 | 05 | 10552979 |   | ||
7 | Gegg, Philip | TV Frohnau | 20 | 04 | 10451042 |   | |
8 | Holmberg, Nils | Zehlendorfer Wespen | 20 | 04 | 10452102 |   | |
9 | Podoprigora, Daniel | BFC Alemannia 1890 e.V. | 20 | 05 | 10554146 |   | |
10 | Witting, Friedrich | TV Frohnau | 20 | 04 | 10452376 |   | |
11 | Beduhn, Justus | SV Zehlendorfer Wespen 1911 | 21 | 04 | 10456536 |   | |
12 | Grossmann, Joshua | TV Frohnau | 21 | 05 | 10553370 |   | |
13 | Kübler, Bruno | Tennis-Club SCC Berlin | 21 | 05 | 10550331 |   | |
14 | Nissen, Peer | TV Frohnau | 21 | 05 | 10553247 |   | |
15 | Joseph, Jan | TC GWG 1919 Tegel | 22 | 15 | 10551175 |   | |
16 | Kielhorn, Paul | Wasserfreunde Spandau 04 | 23 | 04 | 10466293 |   | |
17 | Mahlmeister, Maximilian | TV Frohnau | 23 | 04 | 10463657 |   | |
18 | Arnsperger, Ludwig | Dahlemer Tennisclub |   | 04 | 10450504 |   | |
19 | Demus, Laliko |   | 04 | 10456911 |   | ||
20 | Malkin, Michael | TC BW Dresden-Blasewitz |   | 05 | 10550953 |   | |
21 | Oeltermann, Anton | TC Weiße Bären Wannsee |   | 04 | 10460846 |   | |
22 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
23 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
24 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
25 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
26 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
27 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
28 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
29 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
, () |
Setzliste | 1 Weinbörner B. | ||||||||
101 | 2 Dedura-Palomero M. | ||||||||||
|
, () |
3 Heidolf M. | |||||||||
201 | 4 Persike m. | ||||||||||
|
, () |
5 Bode J. | |||||||||
102 | 6 Braband D. | ||||||||||
|
, () |
7 Gegg P. | |||||||||
301 | 8 Holmberg N. | ||||||||||
|
, () |
9 Podoprigora D. | |||||||||
103 | 10 Witting F. | ||||||||||
|
, () |
11 Beduhn J. | |||||||||
202 | 12 Grossmann J. | ||||||||||
|
, () |
13 Kübler B. | |||||||||
104 | 14 Nissen P. | ||||||||||
|
, () |
15 Joseph J. | |||||||||
401 | 16 Kielhorn P. | ||||||||||
|
, () |
||||||||||
105 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
203 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
106 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
302 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
107 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
204 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
108 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
501 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
109 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
205 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
110 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
303 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
111 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
206 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
112 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
402 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
113 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
207 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
114 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
304 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
115 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
208 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
116 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
601 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
117 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
209 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
118 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
305 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
119 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
210 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
120 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
403 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
121 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
211 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
122 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
306 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
123 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
212 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
124 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
502 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
125 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
213 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
126 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
307 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
127 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
214 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
128 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
404 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
129 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
215 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
130 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
308 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
131 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
216 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
132 | |||||||||||
|
, () |
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
, () |
|||
101 | ||||
|
, () |
|||
201 | ||||
|
, () |
|||
102 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
103 | ||||
|
, () |
|||
202 | ||||
|
, () |
|||
104 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
105 | ||||
|
, () |
|||
203 | ||||
|
, () |
|||
106 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
107 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
, () |
|||
108 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
109 | ||||
|
, () |
|||
205 | ||||
|
, () |
|||
110 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
111 | ||||
|
, () |
|||
206 | ||||
|
, () |
|||
112 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
113 | ||||
|
, () |
|||
207 | ||||
|
, () |
|||
114 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
115 | ||||
|
, () |
|||
208 | ||||
|
, () |
|||
116 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
209 | ||||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
210 | ||||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
211 | ||||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
212 | ||||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
213 | ||||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
214 | ||||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
215 | ||||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
216 | ||||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TVFrohnau Schönfließer Str.11a 13465 Berlin 030/4016879
BFC Alemania Ollenhauer Str.64 13403 Berlin 030/4016879
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2368-20-Ausschreibung_Jugend-Nordpokal_2018.pdf
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!A C H T U N G!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zulassungslisten, Hauptfelder, SPIELANSETZUNGEN und Ergebnisse nur unter
mybigpoint / Jugend-Nordpokal.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
-
Categories
-
Hits5719 views
-
Last modified17.05.2018 17:05