Jugend-Nordpokal
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U16 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Klein, Maximilian | Dahlemer Tennisclub | 14 | 02 | 10253201 |   | |
2 | Groth, Adrian | BTTC Grün-Weiß | 15 | 02 | 10201519 |   | |
3 | Kettner, Moritz | TC 1899 Blau-Weiss Berlin e.V. | 15 | 03 | 10357446 |   | |
4 | Bree, Joel | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 16 | 02 | 10201488 |   | |
5 | Fattah, Jonas | TC GWG 1919 Tegel | 16 | 03 | 10300545 |   | |
6 | Grosse, Jacob | Zehlendorfer Wespen | 16 | 03 | 10352012 |   | |
7 | Hein, Felix | TTC Sportforum Bernau | 16 | 02 | 10252329 |   | |
8 | Rekow, Julian | TV Frohnau | 17 | 02 | 10201416 |   | |
9 | Bertram, Jakob | TV Frohnau | 18 | 03 | 10352045 |   | |
10 | Glasmann, Nick-Noel | Hermsdorfer Sport-Club | 18 | 02 | 10201515 |   | |
11 | Kluge, Konrad | TC Lichterfelde 77 | 18 | 03 | 10361871 |   | |
12 | arntz, maximilian | PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam | 19 | 03 | 10300531 |   | |
13 | Guimet, Lorenz | TV Frohnau | 20 | 02 | 10205895 |   | |
14 | Maleu, Bela | Hermsdorfer Sport-Club | 20 | 03 | 10362082 |   | |
15 | Quint, Alexander | TC Kleinmachnow | 21 | 02 | 10259480 |   | |
16 | Cutilo, Nikola | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 23 | 02 | 10266824 |   | |
17 | Eisenhardt, Christian | Dahlemer Tennisclub |   | 03 | 10351931 |   | |
18 | Lokoschus, Winston |   | 03 | 10358366 |   | ||
19 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
20 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
21 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
22 |   | Wildcard |   | Wildcard HF |   | ||
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U16 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
23 | Peter, Julian | DTV Hannover |   | Absage | 05 | 10500377 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
, () |
Setzliste | 1 Klein M. | |||||||
101 | 2 Groth A. | |||||||||
|
, () |
3 Kettner M. | ||||||||
201 | 4 Bree J. | |||||||||
|
, () |
5 Fattah J. | ||||||||
102 | 6 Grosse J. | |||||||||
|
, () |
7 Hein F. | ||||||||
301 | 8 Rekow J. | |||||||||
|
, () |
|||||||||
103 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
202 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
104 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
401 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
105 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
203 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
106 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
302 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
107 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
204 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
108 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
501 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
109 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
205 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
110 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
303 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
111 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
206 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
112 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
402 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
113 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
207 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
114 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
304 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
115 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
208 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
116 | ||||||||||
|
, () |
|||||||||
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U11 | U11 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 64er KO |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U11 | U11 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 35 | 10.05.2018 23:59 | 32er KO |
Turnieradressen
TVFrohnau Schönfließer Str.11a 13465 Berlin 030/4016879
BFC Alemania Ollenhauer Str.64 13403 Berlin 030/4016879
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2368-20-Ausschreibung_Jugend-Nordpokal_2018.pdf
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!A C H T U N G!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zulassungslisten, Hauptfelder, SPIELANSETZUNGEN und Ergebnisse nur unter
mybigpoint / Jugend-Nordpokal.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
-
Categories
-
Hits5754 views
-
Last modified17.05.2018 17:05