Offene Kempener Jugend-Hallenstadtmeisterschaft 2017 mit LK-Wertung
Startdatum
Mittwoch, 27. Dezember 2017
Endedatum
Samstag, 30. Dezember 2017
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Casino TG Kempen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hoftych, Theo | TC Nettetal-Hinsbeck | 23 | Quali-Sieger | 07 | 10751664 |   |
2 | Praße, Moritz | TK RW Kempen |   | Quali-Sieger | 08 | 10821170 |   |
3 | Stieglitz, Vincent | TC GW St. Tönis |   | Quali-Plaz. | 08 | 10821481 |   |
4 | Wilmsmeyer, Jan | TC GW St. Tönis |   | Quali-Plaz. | 08 | 10821482 |   |
Qualifikation Jungen U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Hoftych, Theo | TC Nettetal-Hinsbeck | 23 | Quali-Sieger | 07 | 10751664 |   |
6 | Linzen, Simon | DJK TuS Hubert |   | 09 | 10900656 |   | |
7 | Praße, Moritz | TK RW Kempen |   | Quali-Sieger | 08 | 10821170 |   |
8 | Stieglitz, Vincent | TC GW St. Tönis |   | Quali-Plaz. | 08 | 10821481 |   |
9 | Sörensen, Bosse | DJK TuS Hubert |   | 09 | 10900178 |   | |
10 | Wilmsmeyer, Jan | TC GW St. Tönis |   | Quali-Plaz. | 08 | 10821482 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Hoftych T. | |||||
|
6:4 7:5 | ||||
Hoftych T. | |||||
|
4:6 6:4 10-6 | ||||
Praße M. | |||||
|
6:2 6:3 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Hoftych T. | ||||
|
6:4 7:5 | |||
|
||||
Praße M. | ||||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Hoftych T. | ||||
4:6 6:4 10-6 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hoftych T. | Wilmsmeyer J. | Sörensen B. | |
10751664 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 7:6 6:4 | |
10821482 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 10-4 | |
10900178 | 6:7 4:6 | 4:6 6:3 4-10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoftych, Theo (TC Nettetal-Hinsbeck)23 | 4:0 | 4:0 | 25:16 |
2 | Wilmsmeyer, Jan (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:3 | 16:22 |
3 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 0:4 | 1:4 | 20:23 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stieglitz V. | Praße M. | Linzen S. | |
10821481 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | 6:2 6:2 | |
10821170 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
10900656 | 2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Praße, Moritz (TK RW Kempen) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Stieglitz, Vincent (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Linzen, Simon (DJK TuS Hubert) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hoftych T. | Wilmsmeyer J. | Sörensen B. | |
10751664 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 7:6 6:4 | |
10821482 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 10-4 | |
10900178 | 6:7 4:6 | 4:6 6:3 4-10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoftych, Theo (TC Nettetal-Hinsbeck)23 | 4:0 | 4:0 | 25:16 |
2 | Wilmsmeyer, Jan (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:3 | 16:22 |
3 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 0:4 | 1:4 | 20:23 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stieglitz V. | Praße M. | Linzen S. | |
10821481 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | 6:2 6:2 | |
10821170 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
10900656 | 2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Praße, Moritz (TK RW Kempen) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Stieglitz, Vincent (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Linzen, Simon (DJK TuS Hubert) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hoftych T. | Wilmsmeyer J. | Sörensen B. | |
10751664 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 7:6 6:4 | |
10821482 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 10-4 | |
10900178 | 6:7 4:6 | 4:6 6:3 4-10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hoftych, Theo (TC Nettetal-Hinsbeck)23 | 4:0 | 4:0 | 25:16 |
2 | Wilmsmeyer, Jan (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:3 | 16:22 |
3 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 0:4 | 1:4 | 20:23 |
Qualifikation Gruppe 2 | Stieglitz V. | Praße M. | Linzen S. | |
10821481 | XXXXXXXX | 3:6 3:6 | 6:2 6:2 | |
10821170 | 6:3 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
10900656 | 2:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Praße, Moritz (TK RW Kempen) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Stieglitz, Vincent (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:2 | 18:16 |
3 | Linzen, Simon (DJK TuS Hubert) | 0:4 | 0:4 | 8:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 32,- + 3,- DTB-Gebühr | 22.12.2017 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 32,- + 3,- DTB-Gebühr | 22.12.2017 23:59 | 4er RR | |
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 32,- + 3,- DTB-Gebühr | 22.12.2017 23:59 | 4er RR | |
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 32,- + 3,- DTB-Gebühr | 22.12.2017 23:59 | 3er RR | |
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 32,- + 3,- DTB-Gebühr | 22.12.2017 23:59 | 3er RR | |
Mädchen | U12 weiblich Einzel | 32,- + 3,- DTB-Gebühr | 22.12.2017 23:59 | 4er RR | |
Juniorinnen | U17 weiblich Einzel | 32,- + 3,- DTB-Gebühr | 22.12.2017 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits5524 views
-
Last modified30.12.2017 16:55