11er TalentCup 2018
Startdatum
Donnerstag, 15. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 18. Februar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4
Ansprechpartner
Markus Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kohl T. | ||||||||
101 | Kohl T. [1] | 2 Burgsmüller J. | ||||||||
|
Rast |
3 Richard L. | ||||||||
201 | Kohl T. [1] | 4 Bertrams N. | ||||||||
|
6:1 6:0 | 5 Seidel A. | ||||||||
102 | Stähle F. | 6 Meckel L. | ||||||||
|
ohne Spiel | 7 Thies C. | ||||||||
301 | Kohl T. [1] | 8 Steinhöfel B. | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
103 | Thoms J. | |||||||||
|
6:7 7:6 7:6 | |||||||||
202 | Steinhöfel B. [8] | |||||||||
|
6:3 3:6 6:3 | |||||||||
104 | Steinhöfel B. [8] | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
401 | Kohl T. [1] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
105 | Bertrams N. [4] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
203 | Bertrams N. [4] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
106 | Hinsel T. | |||||||||
|
6:2 6:7 6:3 | |||||||||
302 | Seidel A. [5] | |||||||||
|
0:6 6:4 6:3 | |||||||||
107 | Dobberstein M. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
204 | Seidel A. [5] | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
108 | Seidel A. [5] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
501 | Thies C. [7] | |||||||||
|
4:6 6:3 7:6 | |||||||||
109 | Thies C. [7] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
205 | Thies C. [7] | |||||||||
|
6:1 5:1 Aufgabe | |||||||||
110 | Dargel Argote M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
303 | Thies C. [7] | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
111 | Boyke H. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
206 | Richard L. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
112 | Richard L. [3] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
402 | Thies C. [7] | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
113 | Meckel L. [6] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
207 | Meckel L. [6] | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
114 | Strohschein T. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
304 | Meckel L. [6] | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
115 | Wetter F. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
208 | Scheffer L. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
116 | Scheffer L. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kohl T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stähle F. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Thoms J. | |||
|
6:7 7:6 7:6 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Steinhöfel B. [8] | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Bertrams N. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Hinsel T. | |||
|
6:2 6:7 6:3 | |||
|
||||
107 | Dobberstein M. | |||
|
6:1 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Seidel A. [5] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
109 | Thies C. [7] | |||
|
6:0 6:0 | |||
205 | ||||
|
||||
110 | Dargel Argote M. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
111 | Boyke H. | |||
|
6:4 6:4 | |||
206 | ||||
|
||||
112 | Richard L. [3] | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
113 | Meckel L. [6] | |||
|
6:1 6:0 | |||
207 | ||||
|
||||
114 | Strohschein T. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
115 | Wetter F. | |||
|
6:4 6:1 | |||
208 | ||||
|
||||
116 | Scheffer L. | |||
|
6:4 6:3 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Kohl T. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Steinhöfel B. [8] | |||
6:3 3:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Bertrams N. [4] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Seidel A. [5] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Thies C. [7] | |||
6:1 5:1 Aufgabe | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Richard L. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Meckel L. [6] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Scheffer L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Kohl T. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Seidel A. [5] | |||
0:6 6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Thies C. [7] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Meckel L. [6] | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Kohl T. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Thies C. [7] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Thies C. [7] | |||
4:6 6:3 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U11 männlich | U11 männlich Einzel J-4 | 38,00 € | 11.02.2018 23:59 | 32er KO |
U11 männlich Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-4 | 11.02.2018 23:59 | 16er KO | |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel J-4 | 38,00 € | 11.02.2018 23:59 | 16er KO |
U11 weiblich Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-4 | 11.02.2018 23:59 | 8er KO |
Turnieradressen
TG Leverkusen von-Diergardt-Str. 25b 51375 Leverkusen 0163-5430355
Tennishalle Schloß Morsbroich Hemmelrather Weg 269 51377 Leverkusen 0171-3057962
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1426-9-Ausschreibung_11er_TalentCup_2018.pdf
Der 11er Talent-Cup wird mit Nebenrunde angeboten.
Spielzeiten:
Do 15.2: 15 - 18.30 Uhr
Fr 16.2: 15 - 22 Uhr
Sa 17.2: 09 - 22 Uhr
So 18.2: 09 - 18 Uhr
Weitere Info's bei der jeweiligen Kategorie der Onlinemeldung
-
-
Categories
-
Hits7059 views
-
Last modified19.02.2018 11:30