Brauweiler Open 2018 Jugend 06337918
Startdatum
Freitag, 12. Januar 2018
Endedatum
Sonntag, 14. Januar 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Carsten Scholz
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TTC Brauweiler
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Fuhr L. | ||||||||
101 | Fuhr L. [1] | 2 Braun J. | ||||||||
|
Rast |
3 Maschke A. | ||||||||
201 | Fuhr L. [1] | 4 Damaske J. | ||||||||
|
6:3 3:6 10:4 | |||||||||
102 | Seidel A. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
301 | Fuhr L. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | ||||||||
103 | Andras T. | |||||||||
|
||||||||||
202 | Schönhaus M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
104 | Schönhaus M. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Stockmann J. | |||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||
105 | Maschke A. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Maschke A. [3] | |||||||||
|
7:6 5:7 10:8 | |||||||||
106 | Botchkov G. | |||||||||
|
6:4 1:6 10:3 | |||||||||
302 | Stockmann J. | |||||||||
|
7:5 4:6 10:2 | |||||||||
107 | Pero D. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Stockmann J. | |||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
108 | Stockmann J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Braun J. [2] | |||||||||
|
5:7 6:4 10:4 | |||||||||
109 | Colberg C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Bertrams N. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
110 | Bertrams N. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Bertrams N. | |||||||||
|
6:0 6:4 | |||||||||
111 | Braun F. | |||||||||
|
7:6 7:6 | |||||||||
206 | Damaske J. [4] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
112 | Damaske J. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Braun J. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
113 | Fischer T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Fischer T. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
114 | Kohl T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Braun J. [2] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | ||||||||
115 | Lemke N. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Braun J. [2] | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | ||||||||
116 | Braun J. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Fuhr L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Seidel A. | |||
|
6:3 6:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Andras T. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Schönhaus M. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Maschke A. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Botchkov G. | |||
|
6:4 1:6 10:3 | |||
|
||||
107 | Pero D. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Stockmann J. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
109 | Colberg C. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Bertrams N. | |||
|
||||
|
||||
111 | Braun F. | |||
|
7:6 7:6 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Damaske J. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Fischer T. | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Kohl T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Lemke N. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Braun J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Fuhr L. [1] | |||
6:3 3:6 10:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schönhaus M. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Maschke A. [3] | |||
7:6 5:7 10:8 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stockmann J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Bertrams N. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Damaske J. [4] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Fischer T. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Braun J. [2] | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Fuhr L. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stockmann J. | |||
7:5 4:6 10:2 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Bertrams N. | |||
6:0 6:4 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Braun J. [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Stockmann J. | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Braun J. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Braun J. [2] | |||
5:7 6:4 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Brauweiler Open 2018 Jugend U 12 | U12 männlich Einzel J-3 | 35,-Euro | 05.01.2018 23:59 | 19er KO |
Brauweiler Open 2018 Jugend U14 | U14 männlich Einzel J-3 | 35,- Euro | 05.01.2018 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
TTC Brauweiler Donatusstr. 45 50259 Pulheim 02234/83100
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1406-40-Ausschreibung_Brauweiler_Open_2018.doc
Für die Zuschauer gibt es nur einen kleinen Vorraum.
Zuschauer, Eltern, Betreuer etc. dürfen nicht in die Halle.
Es gibt keine Nebenrunde.
-
-
Categories
-
Hits4812 views
-
Last modified14.01.2018 15:10