6. KidsCUP powered by Tennisschule Marc Kellershohn & Tennishalle Oberberg
Startdatum
Sonntag, 04. Februar 2018
Endedatum
Sonntag, 04. Februar 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marc Kellershohn
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Lindlar
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U9 weiblich (Maxifeld) | Alwis, Romali | Düsseldorfer SV 04 Lierenfeld , TA | 99 | Quali-Sieger | 09 | 20953263 |   |
2 | U14 männlich (Großfeld) | Andriychenko, Daniel | VfT Gummersbach |   | 06 |   | ||
3 | U13 weiblich (Großfeld) | Bange, Colline | TFB Bielstein | 22 | Quali-Sieger | 05 | 20557060 |   |
4 | U13 weiblich (Großfeld) | Baumann, Anna | SC 1919 Merzenich |   | Quali-Sieger | 05 | 20556191 |   |
5 | U14 männlich (Großfeld) | Baumann, Lukas | SC 1919 Merzenich |   | Quali-Plaz. | 05 | 105560053 |   |
6 | U11 männlich (Großfeld) | Braatz, Maximilian | TSV 1858 Ründeroth |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
7 | U9 männlich (Maxifeld) | Braatz, Maximilian | TSV 1858 Ründeroth |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
8 | U11 männlich (Großfeld) | Cramer, Finn | Kölner HTC Blau-Weiss |   | Quali-Sieger | 07 | 10762214 |   |
9 | U11 weiblich (Großfeld) | Cölln, Nele | SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis |   | Quali-Sieger | 08 | So 04.02.2018 10:15 Ründeroth | |
10 | U11 männlich (Großfeld) | Endemann, Arne | ESV Blau-Rot Bonn | 99 | Quali-Plaz. | 09 | 10902270 |   |
11 | U15 weiblich (Großfeld) | Engelhardt, Sophie | TSV 1858 Ründeroth | 22 | Quali-Plaz. | 03 | 20356844 |   |
12 | U9 männlich (Maxifeld) | Große-Allermann, Ben | Kölner HTC Blau-Weiss |   | Quali-Sieger | 09 |   | |
13 | U14 männlich (Großfeld) | Hesseler, Marten | TC 80 Gummersbach | 23 | Quali-Sieger | 05 | 10566301 |   |
14 | U11 männlich (Großfeld) | Hillienhof, Tjade | TuS 06 Waldbröl |   | Quali-Plaz. | 08 | 10824701 |   |
15 | U13 weiblich (Großfeld) | Hähn, Isabel | TFB Bielstein | 22 | Quali-Sieger | 05 | 20557059 |   |
16 | U14 männlich (Großfeld) | Iber, Julian | TSV 1858 Ründeroth |   | Quali-Plaz. | 04 |   | |
17 | U9 weiblich (Maxifeld) | Iordachescu, Karina | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 99 | Quali-Plaz. | 09 | 20951446 |   |
18 | U15 weiblich (Großfeld) | Jungnitz, Anna | TC Lindlar | 99 | Quali-Plaz. | 04 | 20459601 |   |
19 | U14 männlich (Großfeld) | Kalbertodt, Luis | TC Lindlar |   | 06 |   | ||
20 | U11 männlich (Großfeld) | Kanke, Marcus | TC Schwarz-Weiss Mechernich |   | Quali-Sieger | 08 | 10824425 |   |
21 | U13 weiblich (Großfeld) | Kempen, Nele | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. |   | Quali-Plaz. | 06 | 20658067 |   |
22 | U9 männlich (Maxifeld) | Kittelmann, Philipp | TSV 1858 Ründeroth | 99 | Quali-Plaz. | 09 | 10902128 |   |
23 | U15 weiblich (Großfeld) | Klee, Antonia | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 04 | 20460291 |   |
24 | U13 weiblich (Großfeld) | Klee, Carlotta | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. |   | Quali-Plaz. | 06 | 20648068 |   |
25 | U15 weiblich (Großfeld) | Klewin, Amelia | ASC Loope | 22 | Quali-Sieger | 03 | 20355341 |   |
26 | U11 männlich (Großfeld) | Koch, Carlo | VfL Engelskirchen |   | 07 |   | ||
27 | U11 männlich (Großfeld) | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss | 99 | Quali-Sieger | 08 | 10828378 |   |
28 | U14 männlich (Großfeld) | Köster, Malte | TC 80 Gummersbach | 21 | Quali-Sieger | 04 | 10400025 |   |
29 | U11 weiblich (Großfeld) | Lammers, Amelie | RTHC Bayer Leverkusen |   | Quali-Sieger | 07 | 20752558 |   |
30 | U11 männlich (Großfeld) | Laskey, Joshua | Kölner HTC Blau-Weiss | 99 | Quali-Sieger | 08 | 10828348 |   |
31 | U11 männlich (Großfeld) | Licina, Leis | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof | 99 | 08 | 10824295 |   | |
32 | U9 männlich (Maxifeld) | Loher, Tom | TC Lindlar |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
33 | U9 weiblich (Maxifeld) | Meißner, Charlotte | TC Blau-Weiss Aegidienberg |   | Quali-Plaz. | 10 |   | |
34 | U13 weiblich (Großfeld) | Meißner, Marie | TC Blau-Weiss Aegidienberg |   | Quali-Plaz. | 06 | 20657775 |   |
35 | U9 weiblich (Maxifeld) | Meißner, Viktoria | TC Blau-Weiss Aegidienberg |   | Quali-Plaz. | 10 | nicht bekannt |   |
36 | U9 weiblich (Maxifeld) | Mihailescu, Delia | Heerdter TV v. 1896 e.V., TA | 99 | Quali-Sieger | 09 | 20951351 |   |
37 | U13 weiblich (Großfeld) | Oberheiden, Abigail-B. | E T U F e.V., Tennisriege | 18 | Quali-Sieger | 07 | 20751590 |   |
38 | U11 männlich (Großfeld) | Pieritz, Till |   | 07 |   | |||
39 | U11 männlich (Großfeld) | Pilatzki, Jan | TSV 1858 Ründeroth |   | 08 |   | ||
40 | U13 weiblich (Großfeld) | Pustelnik, Nel | ASC Loope | 23 | 06 | 20659833 |   | |
41 | U13 weiblich (Großfeld) | Rapp, Mariella | ASC Loope | 23 | 06 | 20655428 |   | |
42 | U15 weiblich (Großfeld) | Rapp, Olivia | ASC Loope | 23 | Quali-Sieger | 04 | 20456009 |   |
43 | U13 weiblich (Großfeld) | Raupach, Marie | TFB Bielstein | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 20558257 |   |
44 | U14 männlich (Großfeld) | Rolheiser, Maik | VfT Gummersbach | 23 | Quali-Plaz. | 05 | 10500590 |   |
45 | U11 männlich (Großfeld) | Scharn, Theo | ASC Loope |   | 07 |   | ||
46 | U11 weiblich (Großfeld) | Schnelker, Ylvie | TuS Moitzfeld |   | Quali-Plaz. | 08 | 000 |   |
47 | U9 männlich (Maxifeld) | Schulte, Jannick | TC Lindlar |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
48 | U13 weiblich (Großfeld) | Schumann, Joleen | TFB Bielstein | 23 | 05 | 20557061 |   | |
49 | U9 weiblich (Maxifeld) | Tischendorf, Anna | PTSV Aachen |   | Quali-Plaz. | 09 |   | |
50 | U11 weiblich (Großfeld) | Tischendorf, Mia | PTSV Aachen | 23 | Quali-Plaz. | 07 | 20757421 | So 04.02.2018 09:45 Ründeroth |
51 | U11 männlich (Großfeld) | Tröster, Paul |   | 08 |   | |||
52 | U11 männlich (Großfeld) | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen | 99 | Quali-Plaz. | 10 | 11082632 |   |
53 | U9 männlich (Maxifeld) | Uhle, Antonius | RTHC Bayer Leverkusen | 99 | Quali-Sieger | 10 | 11082632 |   |
54 | U11 weiblich (Großfeld) | von Hagen, Carolin | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 23 | Quali-Plaz. | 07 | 20752401 |   |
55 | U11 männlich (Großfeld) | Voß, Felix | VfL Engelskirchen | 99 | 07 | 10759067 |   | |
56 | U14 männlich (Großfeld) | Weiß, Jouri Ben | TSV 1858 Ründeroth | 23 | Quali-Plaz. | 06 | 10660676 |   |
57 | U15 weiblich (Großfeld) | Weiß, Lilian | TSV 1858 Ründeroth | 23 | Quali-Plaz. | 03 | 20358777 |   |
58 | U11 männlich (Großfeld) | Wood, Tom | TC Overath-Heiligenhaus | 23 | 07 | 10752136 |   | |
59 | U13 weiblich (Großfeld) | Zink, Lilly-Sandrine | TC Rot-Weiß Sindorf |   | 08 |   | ||
60 | U11 weiblich (Großfeld) | Zupan, Stella |   | Quali-Plaz. | 08 | So 04.02.2018 11:00 Ründeroth |
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Größe | |
---|---|---|---|---|---|
U9 männlich (Maxifeld) | U9 männlich Einzel | 20,-€ | 30.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U11 männlich (Großfeld) | U11 männlich Einzel | 20,-€ | 30.01.2018 23:59 | 16er KO (P3) | 4 x 4er RR |
U14 männlich (Großfeld) | U14 männlich Einzel | 20,-€ | 30.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U9 weiblich (Maxifeld) | U9 weiblich Einzel | 20,-€ | 30.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U11 weiblich (Großfeld) | U11 weiblich Einzel | 20,-€ | 30.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U13 weiblich (Großfeld) | U13 weiblich Einzel | 20,-€ | 30.01.2018 23:59 | 16er KO (P3) | 4 x 4er RR |
U15 weiblich (Großfeld) | U15 weiblich Einzel | 20,-€ | 30.01.2018 23:59 | 8er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Tennishalle Oberberg Gartenstraße 52 51766 Engelskirchen 01578-5547812
Sport-Hotel Sülztal Am Lüderich 2 51491 Overath 02204-97460
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7321 views
-
Last modified05.02.2018 10:50